Zotye Coupa T600 Coupe не едет, а должна? Разгон 0 - 100. Z Drive (Видео)

Меня уже успели записать в пропагандоны Китайской компании Зоти, хотя я лишь описываю тот или иной автомобиль. Причина неоднозначной реакции очень высокое качество материалов в салоне. А вот мощности явно мало для такой внешности - 143 силы и передний привод, а нужно 243!

• Мне нравится
Реакции: Kors

Мельник

Старейшина
Реакции
218
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Официалы обещают чип-тюнинг без потери гарантии. может звиздят, лишь бы продать. А есть такая инфа, может сможешь сравнить ссанёнг нью актион бензин рестайлинг и Купа? Какая шустрее?

Andr.Kor.

Старейшина
Реакции
389
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
По поводу чип тюнинга, мне тоже предлагали офицалы сделать, вроде есть заводская прошивка от т600, но как по мне он не нужен, этого двигателя хватит всем и кто любит ввалить и кто любит размеренный стиль вождения, поверьте стартануть купа с места может, да и к чему переплачивать за тр.налог когда в городском потоке ты просто не можешь воспользоваться табуном в 250 коней, а если и сможешь,то потом будешь скулить, что тачка много жрёт. Всё в этом автомобиле сделано гармонично и как надо, что устроит многих! Ну а если есть лишние деньги от 12тыс. эта услуга то пожалуйста сделают.

Grek25007

Старейшина
Реакции
221
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Я считаю для такой машины 12 секунд это нормально, у всех машин этого ценового диапазона и даже подороже сейчас такой разгон даже если не помедленнее...

Kors

Авторитет
Реакции
21
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Я считаю для такой машины 12 секунд это нормально, у всех машин этого ценового диапазона и даже подороже сейчас такой разгон даже если не помедленнее...
потому что движки подгоняют под нормы Евро 5, поэтому прошивки такие наверно ставят, которые душат мотор ИМХО

Grek25007

Старейшина
Реакции
221
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

Lexicus

Опытный
Реакции
9
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Q3
А есть какие либо настройки внедорожные, чтоб по снегу ехать и тд?

Страшно мне брать без полного привода...

Andr.Kor.

Старейшина
Реакции
389
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Нет, только ваш опыт.

Admin

Administrator
Команда форума
Реакции
129
Страшно мне брать без полного привода...
Берите хорошую (дорогую) резину и все будет хорошо. Особенно если вы из Москвы... где дороги 90% времени залиты реагентами...

Видео пример показывающий, насколько сильна роль резины: 4WD на летней и 2WD на зимней резине:

Последнее редактирование:

Lexicus

Опытный
Реакции
9
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Q3
Не, ну это бредовый тест. Вот если бы резина была бы у всех зимняя.

Zotye Flight

Опытный
Реакции
13
Город
Брянск
Реальное имя
Ранис
Машина
KIA Sportage 3
Официалы обещают чип-тюнинг без потери гарантии. может звиздят, лишь бы продать. А есть такая инфа, может сможешь сравнить ссанёнг нью актион бензин рестайлинг и Купа? Какая шустрее?

Для сравнения со спортажем, правда без перевода

2я мин, 21я и 22я мин.

Последнее редактирование:

Макс

Старейшина
Реакции
310
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Все это бред. Паджеро спорт на всесезонке порвал этот обзор закозной. За 6 лет владения, 2 раза включал полный привод. Но на нем это мошь и сила. Чесный внедорожник. А на зиме..... все нервно курят

Но для крыма, не нужно

Сверху Снизу