Zotye Coupa T600 Coupe не едет, а должна? Разгон 0 - 100. Z Drive (Видео)


Меня уже успели записать в пропагандоны Китайской компании Зоти, хотя я лишь описываю тот или иной автомобиль. Причина неоднозначной реакции очень высокое качество материалов в салоне. А вот мощности явно мало для такой внешности - 143 силы и передний привод, а нужно 243!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Kors
Официалы обещают чип-тюнинг без потери гарантии. может звиздят, лишь бы продать. А есть такая инфа, может сможешь сравнить ссанёнг нью актион бензин рестайлинг и Купа? Какая шустрее?
 
По поводу чип тюнинга, мне тоже предлагали офицалы сделать, вроде есть заводская прошивка от т600, но как по мне он не нужен, этого двигателя хватит всем и кто любит ввалить и кто любит размеренный стиль вождения, поверьте стартануть купа с места может, да и к чему переплачивать за тр.налог когда в городском потоке ты просто не можешь воспользоваться табуном в 250 коней, а если и сможешь,то потом будешь скулить, что тачка много жрёт. Всё в этом автомобиле сделано гармонично и как надо, что устроит многих! Ну а если есть лишние деньги от 12тыс. эта услуга то пожалуйста сделают.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я считаю для такой машины 12 секунд это нормально, у всех машин этого ценового диапазона и даже подороже сейчас такой разгон даже если не помедленнее...
 
Я считаю для такой машины 12 секунд это нормально, у всех машин этого ценового диапазона и даже подороже сейчас такой разгон даже если не помедленнее...
потому что движки подгоняют под нормы Евро 5, поэтому прошивки такие наверно ставят, которые душат мотор ИМХО
 
А есть какие либо настройки внедорожные, чтоб по снегу ехать и тд?

Страшно мне брать без полного привода...
 
Нет, только ваш опыт.
 
Страшно мне брать без полного привода...
Берите хорошую (дорогую) резину и все будет хорошо. Особенно если вы из Москвы... где дороги 90% времени залиты реагентами...

Видео пример показывающий, насколько сильна роль резины: 4WD на летней и 2WD на зимней резине:
 
Последнее редактирование:
Не, ну это бредовый тест. Вот если бы резина была бы у всех зимняя.
 
Официалы обещают чип-тюнинг без потери гарантии. может звиздят, лишь бы продать. А есть такая инфа, может сможешь сравнить ссанёнг нью актион бензин рестайлинг и Купа? Какая шустрее?

Для сравнения со спортажем, правда без перевода

2я мин, 21я и 22я мин.
 
Последнее редактирование:
Все это бред. Паджеро спорт на всесезонке порвал этот обзор закозной. За 6 лет владения, 2 раза включал полный привод. Но на нем это мошь и сила. Чесный внедорожник. А на зиме..... все нервно курят

Но для крыма, не нужно
 

Назад
Сверху Снизу