Щетки стеклоочистителя (дворники)

Да чтож тебе везде влезть то надо, дорогой друг?
Я что не по русски написал, что две недели уже езжу? Какой нахрен п...ц будет, какие нахрен полосы? Я ж буквально для тебя специально видео прикрепил (хоть и при дневном свете)!
Так вот поверь мне, я живу за городом и езжу ежедневно по трассе поздно в темноте и все две недели почти каждый день в дождь и под фонарями и без фонарей в полях со слепящей встречкой периодически.
Да и пост то был не про антидождь, с хрена ты к этому слову докопался? Пост про восстановление состояния щеток за 5 минут.
Если что, то деньги на новые щетки у меня всегда к счастью имеются, просто решил проверить способ - способ работает!
Возможно кому-то поможет сэкономить 1.5 тысячи и более.
И если что, то силиконом натирать лобовуху я вроде тоже никого не учил.
Оффтоп
Уважаемый, я не буду спускаться до хамства, но и в отношении себя не позволю так изъясняться. Поаккуратнее с выражениями, договорились дорогой друг?

Далее по делу, вы пишите про использование силикона, именно к этому я "докопался", так как это как раз эффект антидождя, о чем вы собственно и пишите.
Если ваш пост был про то, как можно реанимировать щетки дёшево и сердито, окей, как вариант
 
Уважаемый, я не буду спускаться до хамства, но и в отношении себя не позволю так изъясняться. Поаккуратнее с выражениями, договорились дорогой друг?
Далее по делу, вы пишите про использование силикона, именно к этому я "докопался", так как это как раз эффект антидождя, о чем вы собственно и пишите.
Если ваш пост был про то, как можно реанимировать щетки дёшево и сердито, окей, как вариант
Оффтоп
Ну для начала - ты мне точно не указ, поэтому даже не пытайся мне указывать как изясняться, догоаорились дружище?!!

Во- вторых- почитай сначала внимательно то, что пытаешься комментировать.
Пост назывался "Вечные щетки", понятие антидождь шло приятным бонусом...
И спасибо что разрешил использовать способ "как вариант"
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какая система крепления заднего дворника? Хочу заменить щетку дворника, но боюсь поломать.
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какая система крепления заднего дворника? Хочу заменить щетку дворника, но боюсь поломать.
Вроде писали, что она с поводком только в сборе
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какая система крепления заднего дворника? Хочу заменить щетку дворника, но боюсь поломать.
Недавно чистил машину от снега и ненароком задел щётку, она слетела. Подумал что сломал поводок, ан нет, повезло. Щётка просто защелкивается, можно посильнее ее потянуть за один из краев и она выскочит.
В оригинале да, щётка с поводком, но думаю аналоги есть
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ага! Просто отщелкивается когда тяните на себя! Кстати система крепления передних дворников с кнопкой и задних VAG! На шкодах фабия, октавия, пассат и тд навалом! Так что в продаже в наличии и в ассортименте!
 

Вложения

  • IMG_20200211_093738.jpg
    IMG_20200211_093738.jpg
    257,1 KB · Просмотры: 392
  • IMG_20200211_093742.jpg
    IMG_20200211_093742.jpg
    292,3 KB · Просмотры: 311
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
592,05 руб. 44%СКИДКА | Щетка стеклоочистителя для лобового стекла автомобиля для Zotye T600 (2014-2016), заднего стеклоочистителя, дворники лобового стекла, автомобильные аксессуары
У нас другое крепление
 
да в автомагазинах многих в продаже навалом! Зачем это алиэкспресс. Я сегодня передние бескаркасники в Симферополе в АВТОВСЕ за 400 руб резинографит за штуку купил
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
На алике кто нить покупал щётки? Кинте ссылку....
 
Щетка стеклоочистителя комплект BOSCH Aerotwin A297S, 600 мм / 500 мм, бескаркасная, 2 шт., 3397007297 а эти чем не устраивают?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-04-20-01-13-407_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-02-04-20-01-13-407_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    286,6 KB · Просмотры: 129
  • IMG_20210204_195328.jpg
    IMG_20210204_195328.jpg
    404,7 KB · Просмотры: 127
  • IMG_20210204_195321.jpg
    IMG_20210204_195321.jpg
    407,3 KB · Просмотры: 136

Назад
Сверху Снизу