Штатная мультимедиа (ГУ)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Версия Андроида 4.2.2 старая, поэтому могут не ставиться некоторые программы. У многих программ ограничение на минимальную поддерживаемую версию, это Андроид 4.4

Процессор, судя по скринам, MTK 6580, 1Gb оперативной памяти.
 
Вообще версия андроида 4.2.2. - древняя достаточно, почему вдруг устанавливают на новейшие авто, не понятно. Может это только для нашего рынка? Даже бюджетные магнитолы уже идут с минимум 4.4. версией, а большинство с 5.1., 6 - версией андроида, обновляются до 7 или 8 версии... А тут нате вам 5 летний геморрой без права на обновление.
 
Вообще версия андроида 4.2.2. - древняя достаточно, почему вдруг устанавливают на новейшие авто, не понятно. Может это только для нашего рынка? Даже бюджетные магнитолы уже идут с минимум 4.4. версией, а большинство с 5.1., 6 - версией андроида, обновляются до 7 или 8 версии... А тут нате вам 5 летний геморрой без права на обновление.
надо будит их письмами заваливать, по этому поводу
 
Думаю можно будет обновить

Вообще версия андроида 4.2.2. - древняя достаточно, почему вдруг устанавливают на новейшие авто, не понятно. Может это только для нашего рынка? Даже бюджетные магнитолы уже идут с минимум 4.4. версией, а большинство с 5.1., 6 - версией андроида, обновляются до 7 или 8 версии... А тут нате вам 5 летний геморрой без права на обновление.
В магнитоле всё железо древнее, чтобы удешевить стоимость. Когда будет на руках машина постараюсь русифицировать или залить андроид посвежее с русским

http://androidsmartfony.com/1148-kak-rusificirovat-android.html вот ссылка, там есть описание для андроида 4.2.2. Кто-то может попробывать, там вроде подробно описано. Главное прогу нужно установить на гу
 
Последнее редактирование:
Народ у меня одного магнитола сбрасывает Настройки после глушения двигателя, я имею ввиду Настройки звука, экрана и последнего рабочего приложения, т.е я включаю и тишина, надо выбирать радио или плеер
 
Народ у меня одного магнитола сбрасывает Настройки после глушения двигателя, я имею ввиду Настройки звука, экрана и последнего рабочего приложения, т.е я включаю и тишина, надо выбирать радио или плеер
глушиш и она выключается а потом можно включить и выбрать че хош=)
 
Народ у меня одного магнитола сбрасывает Настройки после глушения двигателя, я имею ввиду Настройки звука, экрана и последнего рабочего приложения, т.е я включаю и тишина, надо выбирать радио или плеер
У всех так по умолчанию настроено
 
У всех так по умолчанию настроено
Блин вот в таких мелочах конечно обидно... нету щас времени поконкретнее разобраться с магнитолой, но как только так сразу отпишусь что нарыл.
 
Блин вот в таких мелочах конечно обидно... нету щас времени поконкретнее разобраться с магнитолой, но как только так сразу отпишусь что нарыл.
Не знаю для меня это не важно.
 
Не знаю для меня это не важно.
А то что рулем меняется не предварительно настроенный радиоканал а заново ищется вообще очень давнишний косяк который нормальные производители вылечили.... так то все это не принципиально конечно но обидеенько...
 
Доброй ночи!
А кнопки перед ЖК экраном у вас подсвечиваются?
Обратил внимание, что у меня нет, но сегодня когда ехал, моргали при небольших потрясываниях...
Видимо где-то контакт отходит...
 
Доброй ночи!
А кнопки перед ЖК экраном у вас подсвечиваются?
Обратил внимание, что у меня нет, но сегодня когда ехал, моргали при небольших потрясываниях...
Видимо где-то контакт отходит...
и перед мафаном и на потолке и управление окнами все подсвечивает.
 
Доброй ночи!
А кнопки перед ЖК экраном у вас подсвечиваются?
Обратил внимание, что у меня нет, но сегодня когда ехал, моргали при небольших потрясываниях...
Видимо где-то контакт отходит...
Все кнопки с подсветкой, значит вам к офицалам. Скорей всего ГЛОНАСС когда делали на заводе шлейф не доткнули. Если будете делать попросите электрика посмотреть есть возможность воткнуть ещё камеры в мультимедиа?
 
Нашёл аппаратную платформу нашего ну, по крайней мере проц такой же, разрешение только у нас повыше... https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=750149&st=0#entry50182518 на основе этого буду пытаться рут получить.
 
Grek25007, для не просвещенных что это значит?
 
Никита, смотри в кирпич не преврати:)
 
Grek25007, для не просвещенных что это значит?
Это значит получить доступ в скрытый раздел устройства, где хранится прошивка, если вкратце.

В стародавние времена сам делал такие штуки еще на гелекси s2 и последующих моделях самсунга, поэтому поддерживаю Макса, кирпич может получиться на раз-два, т.к. если я правильно помню, для программы Один, требуются драйвера под конкретное устройство, а их нам сейчас взять, как я понимаю негде.
При получении рут-прав можно конечно бэкап родной прошивки сделать, но в любом случае вероятность хапнуть гемора высока. Надеюсь, Никита понимает, что делает.
 
присоединяюсь к вышесказанному
 
Grek25007, для не просвещенных что это значит?
Это значит что если полито сможем делать все что захотим с гу.

Никита, смотри в кирпич не преврати:)
Да я аккуратненько.)) опыт есть, глубоко не полезу для начала.
 
Удачи))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Pavel
Назад
Сверху Снизу