Что уже сломалось на Zotye Coupa

Все таки может это единичные случаи... я как то на ютубе нашел видео где zotye t 600 coupe уже больше 100 тыс. Проехала... и вроде они там едут довольные...
 
Все таки может это единичные случаи... я как то на ютубе нашел видео где zotye t 600 coupe уже больше 100 тыс. Проехала... и вроде они там едут довольные...
Не исключено, что довольные что 2 раза мотор по гарантии поменяли🤣
Спокойствие, все у нас с машиной нормально, случаи хоть и неприятные, но единичные
 
Понял теперь. Что же выходит, что двигатель не надежный? Далеко на ней страшно ехать. Что по этому поводу говорит представительство? В Китае с этими иашинами такие же проблемы?
Я так конечно что то расстроился...
А у тебя какой уже пробег?
 
Не исключено, что довольные что 2 раза мотор по гарантии поменяли🤣
Спокойствие, все у нас с машиной нормально, случаи хоть и неприятные, но единичные
Валер насмешил, если бы два раза по гарантии мотор меняли, учитывая оперативность ЗМР вряд ли бы они были довольны.
 
Валер насмешил, если бы два раза по гарантии мотор меняли, учитывая оперативность ЗМР вряд ли бы они были довольны.
Конечно это был лютый сарказм) хотя может дело было не в России и змр не приложило свою вялую руку)
 
Конечно это был лютый сарказм) хотя может дело было не в России и змр не приложило свою вялую руку)
На страничке в контакте ещё у одного проблема с антифризом и ещё с ЭБУ :
"Доброго всем дня собственникам автомобильной марки ЗОТИ! Спешу со всеми поделиться своими впечатлениями об этой марке машины! Я являюсь собственником автомобиля ЗОТИ COUPA AT 2018 г/в, который был куплен в середине декабря 2018 года. В целом, автомобиль привлекателен как внутри, так и снаружи, но в ходе эксплуатации данного автомобиля стали вылезать все его недостатки. Кто является собственником, том меня поймёт. Первое - это всем "Счастливым" обладателем данного автомобиля стала известна проблема с коллектором выхлопных газов, который ближе 30 тысяч начинает просто напросто лопаться. Завод производитель автомобиля ЗОТИ, решил данный вопрос и стал выпускать усиленные коллектора, но применимая в данном случаи ГАРАНТИЯ, оставляет желать лучшего
(о выполнении гарантийных обязательств, отдельный будет разговор). Также, в самом начале эксплуатации выявился тот факт, что запотевают фары и образовывается конденсат, на что как дилеры, так и официальный представитель на территории РФ, разводя руками говорят, что извините, но данную проблему мы решить не можем. Далее, в результате эксплуатации, ближе к 40 тысячам, а мною на данном автомобиле за год было пройдено именно столько и это все в домашнем регионе на территории Республики Крым…стали происходить и выявляться еще несколько следующих не очень приятных технических недостатков автомобиля ЗОТИ COUPA AT, которые до сих пор не устранены не дилером, не официальным представителем ЗОТИ МОТОРС РУС, потому как никто не знает в чем дело и как решить данную проблему. Дилер ждёт указания от официального представителя, а те в свою очередь не хотят на себя брать гарантию и в письменном виде ничего не говорят, только устно, да бы уйти от ответственности по гарантийному случаю или от ответственности за неверно притянутое решение. А происходить стали следующие технические неприятности. 1. Электронный блок управления (ЭБУ), так называемые "мозги" машины. Заводом изготовителем или сборщиками в нашей братской Республике Беларусь, место, где собирается ЗОТИ COUPA AT допустили одну маленькую, но в последствии как оказалось серьёзную оплошность. Защитный корпус, где прячется ЭБУ не герметичен или используется некачественный герметик. Потому как спустя некоторое время начинается некорректная работа автомобиля. В моём случаи - это перестаёт отвечать педаль газа. То есть ты нажимаешь на неё, а машина не набирает обороты и соответственно не едет. Таким образом я обратился перед Новым годом к местному дилеру. В итоге машина находясь стала троить, перестали работать 4, а потом 3 цилиндры!!!!!!При вскрытии, а я так понимаю оно происходило для того, чтобы подготовить дефектовочный акт, сотрудники дилера сделали фото, которые в последствии были показаны. на фото я увидел и прям сказать удивился, что ЭБУ … процентов на 30-40 был окислен. Данная информация была наплавлена официальному представителю ЗОТИ МОТОРС РУС, который спустя несколько дней ответил, что на складе у официального представителя ЭБУ нет и ждать данный ЭБУ из Китая 24 недели!!!!! УВАЖАЕМЫЕ автовладельцы, ВЫ вслушайтесь в это .... 24 недели!!!!!! ЭТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! В итоге, когда я начал по этому поводу поднимать шумиху и напоминать о моих правах в соответствии с ЗАКОНОМ РФ "О защите прав потребителей", где чётко прописан максимальный срок ремонта по гарантии (45 дней), то ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ…, а теперь ВНИМАНИЕ!!!! Ничего не нашёл умней ответить, как........ ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ЭТО ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ И РЕКОМЕНДУЮТ ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ ДАННОГО Электронного блока управления автомобилем ЗА СЧЁТ СОБСТВЕННИКА АВТОМОБИЛЯ, ТО ЕСТЬ Я ДОЛЖЕН ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!!!!!!!!!!! И теперь я понимаю одно, что по данному вопросу мне прямая дорога в СУД для защиты моих потребительских прав!!!!!!!! 2. Практически как первый случай, так и второй выявились одновременно. Во втором случаи у меня стал уходить "АТИФРИЗ" охлаждающая жидкость. За 2-3 дня 4 литра. Я сообщил об этом официальному дилеру. После детального изучения, различного рода манипуляций, конкретной проблемы так и не удалось выявить. Бачок целый, в салоне сухо, в Атифризе СО - СН не выявлено. Дилер пришел к мнению, что проблема в турбине, однако мнение официального представителя иное. Мнения разделились. Официальный представитель грешит, что дело в двигатели и думает, что АНТИФРИЗ уходит куда-то в двигатель. Дает устно, нелепые поручения рекомендации! Дилер в свою очередь не спешит их выполнять, потому как мнение у него иное. При этом официальный представитель не даёт письменных рекомендаций, потому как я писал раннее, боится брать на себя ответственность!!!!! Но все, наверное, поймут меня, что от такого решения сложившейся ситуации, страдает только собственник автомобиля, потому как автомобиль стоит и я уже второй месяц присоединился к пешеходам))!!!!!! При это, в соответствии с Законом "О защите права потребителей» мне никто не предложил подменный автомобиль. Хотя в законе прописано, цитирую!!!!
В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Таким образом, вопрос с ГАРАНТИЕЙ по данной марке автомобиля, это лишь слово, но к сожалению действий, никаких!!!! Надеюсь на решение данного вопроса только через наш справедливый СУД!!!!!!!!!!"
 
Гарантия одобренна, будет замена блока и поршневой группы с остальной мелочью. Форум наш читают!
Теперь я точно знаю.
 
А срок какой?
 
Скажите, а хоть кому-нибудь новый коллектор поставили по гарантии?
 
К слову, видео про брак двигателей БМВ БМВ Массовый брак двигателей
Человек заснял в ремзоне дилера бмв штук десять снятых двигателей, лежащих в углу на полу ....
Да и вообще очень интересное видео про то как в автосалонах премиум-брендов обращаются с клиентами по гарантии.
 
Что по срокам обещают?
По срокам должны уложиться в 45 суток, а дальше 1% от стоимости авто за каждый день.
Скажите, а хоть кому-нибудь новый коллектор поставили по гарантии?
Да коллектор пришёл когда мне разбирали двигатель)), итого без малого 4 месяца.
 
По срокам должны уложиться в 45 суток, а дальше 1% от стоимости авто за каждый день.

Да коллектор пришёл когда мне разбирали двигатель)), итого без малого 4 месяца.
Вы меня прям обрадовали, хорошо что наш Оренбургский дилер тьфу тьфу тьфу продолжает себя адекватно вести как и при первом знакомстве так сказать.)) а подменный Авто вы у них просили на это время? И напомните пожалуйста вам же заваривали коллектор когда обратились? Я к тому что 4 месяца это долго конечно но ведь вы же дальше могли использовать Авто правильно?

А вообще про то что тут щас писали про бмв согласен у знакомых видел да и в принципе у всех марок сейчас брак пипец какой причём что машины стоят в разы мягко говоря дороже и дилеры нифига не облизывают покупателей... и если взять и посчитать количество косяков у нас и у именитых брендов то я уверен выйдет больше причём прилично и не надо мне говорить про то что там машин продано больше в разы, я считаю в процентном соотношении... да и ну правда ребят я пришёл такой в салон фолцьца выложил три ляма за тигуан и потом бодаюсь с масложором и т.д и ничего молчу да, пришёл в бмв выложил семь Лямов и опять бодаюсь за разные лютые и массовые косяки и опять молчу да? Да просто людям в большинстве случаев стыдно признаться что они лохи которые повелись на маркетинг, а те кто понял куда ветер дует и купил китайца к сожалению из за стереотипов ищут где же у нас косяк потому что странно что цена такая низкая ну и привычка что Китай это плохо было раньше, в результате есть панические отзывы которые пишут люди до сих пор немного сомневающиеся IDG, простите но я про вас.)) есть явный фейк чтоб засрать конкурентов, есть непонятные отзывы либо фейк либо не повезло как тот огромный пост чуть выше и есть те кому реально не очень повезло но вроде бы пока, ещё раз тьфу тьфу тьфу у этих людей все решается. Лично я отношусь к этому всему так: машина оправдывает каждую копеечку которую я в неё вложил (осаго не в счёт.)) и поэтому если вдруг начнутся не дай бог какие то проблемы я не начну истерить что вот Китай говно зачем я ее купил и т.д, пока мы откатали на ней год и пробег по сравнению с другими маленький но те эмоции которые ты получаешь находясь в машине и кайфуя стоят этих денег явно, не могу понять тех людей которые берут говнокрету потому что ее легко продать и просто стремятся быстрее покинуть машину потому что она вызывает отвращение! Мне очень понравилось высказывание моего отца когда я получил номер на эту машину, у меня стало даже как бы девизом что ли.)))) номер выпал с буквами хсн и он говорит: можно эти буквы расшифровать как хрен с ним! Вот правда да и хрен с ним, в общем конечном итоге по сравнению с тем что новое сейчас продают плюсы перевешивают минусы и все не так уж и плохо а даже больше хорошо! Посмотрим что дальше будет но я рад машине и кайфую когда нахожусь в ней, печалит что нет возможности ещё купить, как финансовой ( но тут ладно, как говорится было бы желание, а там выкручиваться уже) так до сих пор чудо управленцы из змр не могут поставки наладить...
 
Вы меня прям обрадовали, хорошо что наш Оренбургский дилер тьфу тьфу тьфу продолжает себя адекватно вести как и при первом знакомстве так сказать.)) а подменный Авто вы у них просили на это время? И напомните пожалуйста вам же заваривали коллектор когда обратились? Я к тому что 4 месяца это долго конечно но ведь вы же дальше могли использовать Авто правильно?

А вообще про то что тут щас писали про бмв согласен у знакомых видел да и в принципе у всех марок сейчас брак пипец какой причём что машины стоят в разы мягко говоря дороже и дилеры нифига не облизывают покупателей... и если взять и посчитать количество косяков у нас и у именитых брендов то я уверен выйдет больше причём прилично и не надо мне говорить про то что там машин продано больше в разы, я считаю в процентном соотношении... да и ну правда ребят я пришёл такой в салон фолцьца выложил три ляма за тигуан и потом бодаюсь с масложором и т.д и ничего молчу да, пришёл в бмв выложил семь Лямов и опять бодаюсь за разные лютые и массовые косяки и опять молчу да? Да просто людям в большинстве случаев стыдно признаться что они лохи которые повелись на маркетинг, а те кто понял куда ветер дует и купил китайца к сожалению из за стереотипов ищут где же у нас косяк потому что странно что цена такая низкая ну и привычка что Китай это плохо было раньше, в результате есть панические отзывы которые пишут люди до сих пор немного сомневающиеся IDG, простите но я про вас.)) есть явный фейк чтоб засрать конкурентов, есть непонятные отзывы либо фейк либо не повезло как тот огромный пост чуть выше и есть те кому реально не очень повезло но вроде бы пока, ещё раз тьфу тьфу тьфу у этих людей все решается. Лично я отношусь к этому всему так: машина оправдывает каждую копеечку которую я в неё вложил (осаго не в счёт.)) и поэтому если вдруг начнутся не дай бог какие то проблемы я не начну истерить что вот Китай говно зачем я ее купил и т.д, пока мы откатали на ней год и пробег по сравнению с другими маленький но те эмоции которые ты получаешь находясь в машине и кайфуя стоят этих денег явно, не могу понять тех людей которые берут говнокрету потому что ее легко продать и просто стремятся быстрее покинуть машину потому что она вызывает отвращение! Мне очень понравилось высказывание моего отца когда я получил номер на эту машину, у меня стало даже как бы девизом что ли.)))) номер выпал с буквами хсн и он говорит: можно эти буквы расшифровать как хрен с ним! Вот правда да и хрен с ним, в общем конечном итоге по сравнению с тем что новое сейчас продают плюсы перевешивают минусы и все не так уж и плохо а даже больше хорошо! Посмотрим что дальше будет но я рад машине и кайфую когда нахожусь в ней, печалит что нет возможности ещё купить, как финансовой ( но тут ладно, как говорится было бы желание, а там выкручиваться уже) так до сих пор чудо управленцы из змр не могут поставки наладить...
Подменного авто нет у нас, это большая роскошь, а коллектор да заварили и езжай но на маленьком шве всё равно появилась трещина.
 
У меня пробег 6700км. 2018г. Декабрь 1.5 мт. Я меня маленький пробег так как еще волга у меня и служебная мащина (водителем работаю). Прочитал я про машину из Самары опять с антифризом проблема.... но всё таки вроде у нас на форуме есть машины с пробегом 30000км. Где не было ни каких проблем.
 
Подменного авто нет у нас, это большая роскошь, а коллектор да заварили и езжай но на маленьком шве всё равно появилась трещина.
Жаль что не все идеально... Ну желаю удачи, чтоб быстрее все решилось!
 
У меня пробег 6700км. 2018г. Декабрь 1.5 мт. Я меня маленький пробег так как еще волга у меня и служебная мащина (водителем работаю). Прочитал я про машину из Самары опять с антифризом проблема.... но всё таки вроде у нас на форуме есть машины с пробегом 30000км. Где не было ни каких проблем.
Я из Самары, не слышал про проблемы с антифризом, откуда инфа?
 
Grek25007, Все как бы ничего написано, но когда заставит тебя Гнездюк зимой месяца четыре пешочком походить, да нервы тебе помотают, вот тогда посмотрим на твой оптимизм. (пишу про тех у кого в семье одна машина, маленькие дети и пр...)
 

Назад
Сверху Снизу