Что уже сломалось на Zotye Coupa

Вы меня прям обрадовали, хорошо что наш Оренбургский дилер тьфу тьфу тьфу продолжает себя адекватно вести как и при первом знакомстве так сказать.)) а подменный Авто вы у них просили на это время? И напомните пожалуйста вам же заваривали коллектор когда обратились? Я к тому что 4 месяца это долго конечно но ведь вы же дальше могли использовать Авто правильно?

А вообще про то что тут щас писали про бмв согласен у знакомых видел да и в принципе у всех марок сейчас брак пипец какой причём что машины стоят в разы мягко говоря дороже и дилеры нифига не облизывают покупателей... и если взять и посчитать количество косяков у нас и у именитых брендов то я уверен выйдет больше причём прилично и не надо мне говорить про то что там машин продано больше в разы, я считаю в процентном соотношении... да и ну правда ребят я пришёл такой в салон фолцьца выложил три ляма за тигуан и потом бодаюсь с масложором и т.д и ничего молчу да, пришёл в бмв выложил семь Лямов и опять бодаюсь за разные лютые и массовые косяки и опять молчу да? Да просто людям в большинстве случаев стыдно признаться что они лохи которые повелись на маркетинг, а те кто понял куда ветер дует и купил китайца к сожалению из за стереотипов ищут где же у нас косяк потому что странно что цена такая низкая ну и привычка что Китай это плохо было раньше, в результате есть панические отзывы которые пишут люди до сих пор немного сомневающиеся IDG, простите но я про вас.)) есть явный фейк чтоб засрать конкурентов, есть непонятные отзывы либо фейк либо не повезло как тот огромный пост чуть выше и есть те кому реально не очень повезло но вроде бы пока, ещё раз тьфу тьфу тьфу у этих людей все решается. Лично я отношусь к этому всему так: машина оправдывает каждую копеечку которую я в неё вложил (осаго не в счёт.)) и поэтому если вдруг начнутся не дай бог какие то проблемы я не начну истерить что вот Китай говно зачем я ее купил и т.д, пока мы откатали на ней год и пробег по сравнению с другими маленький но те эмоции которые ты получаешь находясь в машине и кайфуя стоят этих денег явно, не могу понять тех людей которые берут говнокрету потому что ее легко продать и просто стремятся быстрее покинуть машину потому что она вызывает отвращение! Мне очень понравилось высказывание моего отца когда я получил номер на эту машину, у меня стало даже как бы девизом что ли.)))) номер выпал с буквами хсн и он говорит: можно эти буквы расшифровать как хрен с ним! Вот правда да и хрен с ним, в общем конечном итоге по сравнению с тем что новое сейчас продают плюсы перевешивают минусы и все не так уж и плохо а даже больше хорошо! Посмотрим что дальше будет но я рад машине и кайфую когда нахожусь в ней, печалит что нет возможности ещё купить, как финансовой ( но тут ладно, как говорится было бы желание, а там выкручиваться уже) так до сих пор чудо управленцы из змр не могут поставки наладить...
Всем добрый день и хорошего настроения! Двумя руками поддерживаю высказывание Никиты. Изложил в понятной форме мои мысли. И повторю его слова, что не менее 50 % якобы поломок на наших авто сюда просто вбрасываются, это элемент недобросовестного ведения конкурентной борьбы. У меня в городе неоднократно пересекался с владельцами Купы и 600-го, и ни одного нарекания. По себе скажу только про маленькое отслоение покрытия у воздуходува на центральной консоли, но это действительно мелочь. Машина у нас по соотношению цена-качество-удовольствие от вождение не имеет конкурентов. У меня младший брат яростный тойотовод, на их форуме почитайте, гораздо хуже ситуация, но там и на аурисе, и на короле, а подороже рав4 и камри - любой вопрос перепрыгивает шесть нулей, и люди начинают кричать - япошки г...но. Как говорит мой водитель, состояние машины зависит от владельца. Тут некоторые пишут - проехал за год всего 30 или 40 тысяч и вылазит что-то. Ребят, вы чему удивляетесь. Читайте рекомендации Валеры(Хонест). Сколько раз по пробегу он делал ТО. Обслуживайте машину как положено.
Большая часть моей жизни прошла на кораблях. Стоят рядом два, ровесники. Один как конфетка, всегда его на показуху ставят, второй как кусок плавучего металлолома, угадайте почему? Поэтому всем хороших покатушек, разрешения проблем у кого они есть на самом деле, не опускайте рук, не сдавайтесь, додавливайте нашего, простигосподи, дилера. Всем удачи.
 
Grek25007, Все как бы ничего написано, но когда заставит тебя Гнездюк зимой месяца четыре пешочком походить, да нервы тебе помотают, вот тогда посмотрим на твой оптимизм. (пишу про тех у кого в семье одна машина, маленькие дети и пр...)
Да оно конечно понятно что ситуация неприятная может вылезти, но я уверен на все 1000000% что такая ситуация может вылезти и на не китай авто, которое будет стоить в разы дороже.... а там поживем увидим.)))
 
Был сегодня на обслуживании служебного автомобиля фольсваген каравелла то 1... получилось вместе с работой и расходниками 42000 р. Посмотрел цены... так вот поло там стоит по цене 869 000 руб. Получается что наша машина очень даже дешево стоит за такой автомобиль! А так средний ценник сейчас 2 млн. Руб
 
Был сегодня на обслуживании служебного автомобиля фольсваген каравелла то 1... получилось вместе с работой и расходниками 42000 р. Посмотрел цены... так вот поло там стоит по цене 869 000 руб. Получается что наша машина очень даже дешево стоит за такой автомобиль! А так средний ценник сейчас 2 млн. Руб
Так об этом то и твердим... и обслуживание у нас не в пример дешевле....
 
Согласен! За наши деньги обслуживание чуть дороже лады.
 
Заглючил подрулевое рыле поворотников, все ремонтно пригодное
 
Заглючил подрулевое рыле поворотников, все ремонтно пригодное
Есть предложение. Озвучив проблему, по возможности, рассказать о решении этой проблемы. Как починил?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
23 суток прошло с момента передачи автомобиля на ремонт, сегодня после обеда забрал. Поменян блок, калинвал, поршневая и обновлённый коллектор. Всё работает! Единственное не помню какие катушки зажигания стояли родные вроде bosh киньте фотку. Так что ребята если дилер одыкватный значит всё будет нормально. По этому спасибо за работу ТВС Моторс Оренбург(y), Уфа Самара может смело обращаться по гарантии или ремонту если их кинул местный дилер.
 

Вложения

  • IMG_20200221_140510.jpg
    IMG_20200221_140510.jpg
    475 KB · Просмотры: 174
23 суток прошло с момента передачи автомобиля на ремонт, сегодня после обеда забрал. Поменян блок, калинвал, поршневая и обновлённый коллектор. Всё работает! Единственное не помню какие катушки зажигания стояли родные вроде bosh киньте фотку. Так что ребята если дилер одыкватный значит всё будет нормально. По этому спасибо за работу ТВС Моторс Оренбург(y), Уфа Самара может смело обращаться по гарантии или ремонту если их кинул местный дилер.
 

Вложения

  • IMG_20200221_133605.jpg
    IMG_20200221_133605.jpg
    712,9 KB · Просмотры: 172
23 суток прошло с момента передачи автомобиля на ремонт, сегодня после обеда забрал. Поменян блок, калинвал, поршневая и обновлённый коллектор. Всё работает! Единственное не помню какие катушки зажигания стояли родные вроде bosh киньте фотку. Так что ребята если дилер одыкватный значит всё будет нормально. По этому спасибо за работу ТВС Моторс Оренбург(y), Уфа Самара может смело обращаться по гарантии или ремонту если их кинул местный дилер.
Для такого ремонта супер быстро! Поздравляю с завершением ремонта, пусть это будет случайностью.
 
Значит катушки родные тогда вопросов нет. Да спасибо большое, я сам не ожидал, что так быстро сделают, и надеюсь что больше никто не столкнётся с такой проблемой, но на всякий случай с женой решили в понедельник посмотреть чери тиго 8)).
 
Всем привет!
Прочитал всю здесь переписку по поломкам, в итоге: Машину брал в Симферополе она пришла первая в Крым 23.10.18 и ждал ее с февраля пока их начнут продавать. Машину брал жене и оба мы с ней машиной довольны, особенно жена. Единственно когда я выбирал кроссовер я хотел полный привод, но куп с полным нет, да и хрен с ним взяли монопривод. Дорога к дому через горки и поэтому зимой полный иногда необходим.
Проехали на машине 22000 т.км. За это время коллектор треснул на 19000, диллер отморозился, сказал я не я и лошадь не моя, короче гон-ны. А если конкретнее то сказали мы коллектор не варим, нового нет, где варить не знаем. Думайте сами, в итоге я нашел где заварить, приехал к дилеру они мне сняли коллектор и взяли за это 3 т.р. На коллекторе было 4 трещины, все заварили и отдал я за это 6500 р. , диллер поставил коллектор назад, машинка шепчет, когда работает почти не слышно, очень мне нравиться как купа работает. А диллер отморозился. А должны были сами варить,
Более ничего небыло. Немного начал скрол регулировки звука на руле косячить, но иногда. Фары не потели, ремень не свистел, ну короче более ничего пока небыло, тьфу тьфу. Динамика машины устраивает как и сборка, все нравиться очень удобно сделано. Поехали в шкоду на тесдрайф школы кодиак , так там ручки двери сходу стучат скрепят.
Проехали 2000 км и походу на коллекторе опять появилась трещина, так как машина стало немного шумгее работать, но более замечается когда намгаз давишь рык сильнее стал, надо опять снимать и варить, а когда новый коллектор будет неизвестно, может пока коронавирус не закончиться, а может позже может никогда.
А теперь по поводу ботов в группах, которые специально распространяют слухи, информацию о поломках и т.д. В группах таких людей немного но человек 5 есть. Как только кто то продает машину или просит у людей информацию о машине сразу появляются данные товарищи и начинают гадить. Все делается разумно, предлагают покупать другие машины, начинают поломки куп перечислять и преподносят это так что поломки с движком и более чуть ли не укаждой машину, короче жути нагонят и человек теряется и думает да ну его ***. покупать купу. При чем такие товарищи в разных группах подписаны и вижу их уже два года, тоесть как только авто появилось и начали создаваться группы конкуренты начали закидывать туда разных ботов которые занимаются обсираловом машины, я сразу с этим столкнулся. Далее я решил оставить отзыв о машине на авто ру и дром ру, так как при запросе зотье купа отзыв дром очень хорошо индексируется. И я там расписал все ее + и небольшие минусы тоже упомянул. Вообщем как есть так и написал. В 23:00 отзыв написал и уже нано утром и впоследующем началось, такую охенею начали писать, я конечно все аргументрованно ответил. Так вот друзья если вы хотите чтоб наша машина катировалась на вторичке, а все мы ее когда нибудь будем продавать, я решил продать машину, так уже писал дорога не очень и этой зимой сталкивались с тем что жена не смогла подняться и потом мы вместе зимой не смогли подняться, у нас есть объезд к дому, но надо дальше ехать. Ну я занимаюсь активным видом отдыха поэтому иногда приходиться брать машину жены купу, а багажника мне маловато для оборудования. Вот и я принял решение продать машину и взять по больше, хотел Хавал н9 но дороговато, решил школу кодиак.
Вообщем я отснял уже где-то 6 роликов о купе разместил на своем канале Ютуба.
И просмотров очень много этих видомов, может конечно снял не очень. Там тоже можно писать свои комментарии о машине, чтоб люди понимали что машина действительно стоит своих денег , хоть и есть косяки.
На дроме мне сразу стали писать вот мол нахваливать, точно манагер пишет, другие пишут да я китайца бы не взял лучше АвтоВАЗ, короче всякую охинею несут.
Друзья просьба зайдите на дром , отпишитесь о машине нормально, по сути. Да и оценку поставьте, так многие конечно и отзывы читают и рейтинг машины смотрят на и есть желание на мой канал на Ютубе зайдите.
Это мой канал на Ютубе где по немного снимаю о машине.
 
Друзья просьба зайдите на дром , отпишитесь о машине нормально, по сути. Да и оценку поставьте, так многие конечно и отзывы читают и рейтинг машины смотрят на и есть желание на мой канал на Ютубе зайдите.
Это мой канал на Ютубе где по немного снимаю о машине.

видел твои отзывы на дроме и мясо в комментах :)
 
Всем привет!
Прочитал всю здесь переписку по поломкам, в итоге: Машину брал в Симферополе она пришла первая в Крым 23.10.18 и ждал ее с февраля пока их начнут продавать. Машину брал жене и оба мы с ней машиной довольны, особенно жена. Единственно когда я выбирал кроссовер я хотел полный привод, но куп с полным нет, да и хрен с ним взяли монопривод. Дорога к дому через горки и поэтому зимой полный иногда необходим.
Проехали на машине 22000 т.км. За это время коллектор треснул на 19000, диллер отморозился, сказал я не я и лошадь не моя, короче гон-ны. А если конкретнее то сказали мы коллектор не варим, нового нет, где варить не знаем. Думайте сами, в итоге я нашел где заварить, приехал к дилеру они мне сняли коллектор и взяли за это 3 т.р. На коллекторе было 4 трещины, все заварили и отдал я за это 6500 р. , диллер поставил коллектор назад, машинка шепчет, когда работает почти не слышно, очень мне нравиться как купа работает. А диллер отморозился. А должны были сами варить,
Более ничего небыло. Немного начал скрол регулировки звука на руле косячить, но иногда. Фары не потели, ремень не свистел, ну короче более ничего пока небыло, тьфу тьфу. Динамика машины устраивает как и сборка, все нравиться очень удобно сделано. Поехали в шкоду на тесдрайф школы кодиак , так там ручки двери сходу стучат скрепят.
Проехали 2000 км и походу на коллекторе опять появилась трещина, так как машина стало немного шумгее работать, но более замечается когда намгаз давишь рык сильнее стал, надо опять снимать и варить, а когда новый коллектор будет неизвестно, может пока коронавирус не закончиться, а может позже может никогда.
А теперь по поводу ботов в группах, которые специально распространяют слухи, информацию о поломках и т.д. В группах таких людей немного но человек 5 есть. Как только кто то продает машину или просит у людей информацию о машине сразу появляются данные товарищи и начинают гадить. Все делается разумно, предлагают покупать другие машины, начинают поломки куп перечислять и преподносят это так что поломки с движком и более чуть ли не укаждой машину, короче жути нагонят и человек теряется и думает да ну его ***. покупать купу. При чем такие товарищи в разных группах подписаны и вижу их уже два года, тоесть как только авто появилось и начали создаваться группы конкуренты начали закидывать туда разных ботов которые занимаются обсираловом машины, я сразу с этим столкнулся. Далее я решил оставить отзыв о машине на авто ру и дром ру, так как при запросе зотье купа отзыв дром очень хорошо индексируется. И я там расписал все ее + и небольшие минусы тоже упомянул. Вообщем как есть так и написал. В 23:00 отзыв написал и уже нано утром и впоследующем началось, такую охенею начали писать, я конечно все аргументрованно ответил. Так вот друзья если вы хотите чтоб наша машина катировалась на вторичке, а все мы ее когда нибудь будем продавать, я решил продать машину, так уже писал дорога не очень и этой зимой сталкивались с тем что жена не смогла подняться и потом мы вместе зимой не смогли подняться, у нас есть объезд к дому, но надо дальше ехать. Ну я занимаюсь активным видом отдыха поэтому иногда приходиться брать машину жены купу, а багажника мне маловато для оборудования. Вот и я принял решение продать машину и взять по больше, хотел Хавал н9 но дороговато, решил школу кодиак.
Вообщем я отснял уже где-то 6 роликов о купе разместил на своем канале Ютуба.
И просмотров очень много этих видомов, может конечно снял не очень. Там тоже можно писать свои комментарии о машине, чтоб люди понимали что машина действительно стоит своих денег , хоть и есть косяки.
На дроме мне сразу стали писать вот мол нахваливать, точно манагер пишет, другие пишут да я китайца бы не взял лучше АвтоВАЗ, короче всякую охинею несут.
Друзья просьба зайдите на дром , отпишитесь о машине нормально, по сути. Да и оценку поставьте, так многие конечно и отзывы читают и рейтинг машины смотрят на и есть желание на мой канал на Ютубе зайдите.
Это мой канал на Ютубе где по немного снимаю о машине.
А зачем, простите, нагонять рейтинг машине? Для чего? Чтобы лучше покупали?) А оно НАМ всем надо или может это дело господина Гнездюка и его команды? Я считаю так, наша машина сама себе реклама и кто хочет, тот и так купит. Вот у меня Купа одна на районе и до сих пор как намою люди головы сворачивают) Так что Вам удачи в продаже, раскрутке роликов и покупке нового, устраивающего Вас варианта.
 
А зачем, простите, нагонять рейтинг машине? Для чего? Чтобы лучше покупали?) А оно НАМ всем надо или может это дело господина Гнездюка и его команды? Я считаю так, наша машина сама себе реклама и кто хочет, тот и так купит. Вот у меня Купа одна на районе и до сих пор как намою люди головы сворачивают) Так что Вам удачи в продаже, раскрутке роликов и покупке нового, устраивающего Вас варианта.
Друг, ты не прав. Ты немного ситуации не понимаешь. То, что на машину в районе обращают внимание это я и сам знаю, все это видел в разных городах и в Питере тоже. Люди которые хотят купить машину и не только новую смотрят отзывы и также заходят в группы в ВК и спрашивают у людей мнение, а им и отвечают, чудаки всякие, что тачка говно и брать её не надо, я выставил машину в группах и почитал и аргументировано ответил, но все же. Кто в тем тот меня поймет. Куп может больше и продавать новых и не будет, мы с вами машины когда нибудь будем продавать. Если считаешь иначе , не заходи, не пиши. С уважением!
 
Последнее редактирование:
Друг, ты не прав. Ты немного ситуации не понимаешь. То, что на машину в районе обращают внимание это я и сам знаю, все это видел в разных городах и в Питере тоже. Люди которые хотят купить машину и не только новую смотрят отзывы и также заходят в группы в ВК и спрашивают у людей мнение, а им и отвечают, чудаки всякие, что тачка говно и брать её не надо, я выставил машину в группах и почитал и аргументировано ответил, но все же. Кто в тем тот меня поймет. Куп может больше и продавать новых и не будет, мы с вами машины когда нибудь будем продавать. Если считаешь иначе , не заходи, не пиши. С уважением!
Друг, ты извини конечно, но создаётся ощущение, что ты кому-то что-то хочешь доказать, кого-то хочешь убедить, что машина класс и все такое. Зачем??! Чтобы потом с пеной у рта писать аргументы в пользу машины?
Кто ей владеет, тот сам знает и плюсы и минусы, тому не надо ничего доказывать.
Продавать когда то всем придется, но покупая душой/глазами каждый осознавал, что это китаец и что это неликвид.
Извини, но некоторые в комментариях действительно не просто так писали, что отзыв уж очень сладкий, либо как манера, либо как хочущего продать авто. ИМХО.
 
Всем привет!
Прочитал всю здесь переписку по поломкам, в итоге: Машину брал в Симферополе она пришла первая в Крым 23.10.18 и ждал ее с февраля пока их начнут продавать. Машину брал жене и оба мы с ней машиной довольны, особенно жена. Единственно когда я выбирал кроссовер я хотел полный привод, но куп с полным нет, да и хрен с ним взяли монопривод. Дорога к дому через горки и поэтому зимой полный иногда необходим.
Проехали на машине 22000 т.км. За это время коллектор треснул на 19000, диллер отморозился, сказал я не я и лошадь не моя, короче гон-ны. А если конкретнее то сказали мы коллектор не варим, нового нет, где варить не знаем. Думайте сами, в итоге я нашел где заварить, приехал к дилеру они мне сняли коллектор и взяли за это 3 т.р. На коллекторе было 4 трещины, все заварили и отдал я за это 6500 р. , диллер поставил коллектор назад, машинка шепчет, когда работает почти не слышно, очень мне нравиться как купа работает. А диллер отморозился. А должны были сами варить,
Более ничего небыло. Немного начал скрол регулировки звука на руле косячить, но иногда. Фары не потели, ремень не свистел, ну короче более ничего пока небыло, тьфу тьфу. Динамика машины устраивает как и сборка, все нравиться очень удобно сделано. Поехали в шкоду на тесдрайф школы кодиак , так там ручки двери сходу стучат скрепят.
Проехали 2000 км и походу на коллекторе опять появилась трещина, так как машина стало немного шумгее работать, но более замечается когда намгаз давишь рык сильнее стал, надо опять снимать и варить, а когда новый коллектор будет неизвестно, может пока коронавирус не закончиться, а может позже может никогда.
А теперь по поводу ботов в группах, которые специально распространяют слухи, информацию о поломках и т.д. В группах таких людей немного но человек 5 есть. Как только кто то продает машину или просит у людей информацию о машине сразу появляются данные товарищи и начинают гадить. Все делается разумно, предлагают покупать другие машины, начинают поломки куп перечислять и преподносят это так что поломки с движком и более чуть ли не укаждой машину, короче жути нагонят и человек теряется и думает да ну его ***. покупать купу. При чем такие товарищи в разных группах подписаны и вижу их уже два года, тоесть как только авто появилось и начали создаваться группы конкуренты начали закидывать туда разных ботов которые занимаются обсираловом машины, я сразу с этим столкнулся. Далее я решил оставить отзыв о машине на авто ру и дром ру, так как при запросе зотье купа отзыв дром очень хорошо индексируется. И я там расписал все ее + и небольшие минусы тоже упомянул. Вообщем как есть так и написал. В 23:00 отзыв написал и уже нано утром и впоследующем началось, такую охенею начали писать, я конечно все аргументрованно ответил. Так вот друзья если вы хотите чтоб наша машина катировалась на вторичке, а все мы ее когда нибудь будем продавать, я решил продать машину, так уже писал дорога не очень и этой зимой сталкивались с тем что жена не смогла подняться и потом мы вместе зимой не смогли подняться, у нас есть объезд к дому, но надо дальше ехать. Ну я занимаюсь активным видом отдыха поэтому иногда приходиться брать машину жены купу, а багажника мне маловато для оборудования. Вот и я принял решение продать машину и взять по больше, хотел Хавал н9 но дороговато, решил школу кодиак.
Вообщем я отснял уже где-то 6 роликов о купе разместил на своем канале Ютуба.
И просмотров очень много этих видомов, может конечно снял не очень. Там тоже можно писать свои комментарии о машине, чтоб люди понимали что машина действительно стоит своих денег , хоть и есть косяки.
На дроме мне сразу стали писать вот мол нахваливать, точно манагер пишет, другие пишут да я китайца бы не взял лучше АвтоВАЗ, короче всякую охинею несут.
Друзья просьба зайдите на дром , отпишитесь о машине нормально, по сути. Да и оценку поставьте, так многие конечно и отзывы читают и рейтинг машины смотрят на и есть желание на мой канал на Ютубе зайдите.
Это мой канал на Ютубе где по немного снимаю о машине.
Сам с такими борюсь, тут больше даже не за купу а вообще за Китай Авто, больше всего засер от ваго и тазодрочеров идёт, потому что мозгом то понимают что говно купили дорогое. Видел ваше видео и местность там у вас конечно та ещё, но я вот начал смотреть то где вы на ховере полноприводном поднимались и мне показалось что он не дальше уехал чем купа на моно... я конечно может не прав, не досмотрел до конца, отвлекли. Машина и так продаёт себя на 100% без участия гнездюка, а че там будет через 5 лет посмотрим, я считаю что ЛЮБАЯ машина теряет в стоимости максимально в первый год а вот уже через 2-3 и т.д ты ее либо продашь дороже чем в первый год либо так же так что ничего в принципе не теряешь, тем более она стоит каждой копейки вложеной в неё.... а если дольше с ней не расставаться то вообще потом ценник поражает, по крайней мере я десять лет назад взял Цивик за 750 и если бы продал через год то в лучшем случае за 360, а сейчас его в трейдин готовы за 500 забрать а если лоск навести и на авито выставит то все 600 с лишним можно снять и как бы выходит за 10 лет я потерял максимум 250 тыщ... как будет с купой понятно что время покажет но моя логика такая.
 
Сам с такими борюсь, тут больше даже не за купу а вообще за Китай Авто, больше всего засер от ваго и тазодрочеров идёт, потому что мозгом то понимают что говно купили дорогое. Видел ваше видео и местность там у вас конечно та ещё, но я вот начал смотреть то где вы на ховере полноприводном поднимались и мне показалось что он не дальше уехал чем купа на моно... я конечно может не прав, не досмотрел до конца, отвлекли. Машина и так продаёт себя на 100% без участия гнездюка, а че там будет через 5 лет посмотрим, я считаю что ЛЮБАЯ машина теряет в стоимости максимально в первый год а вот уже через 2-3 и т.д ты ее либо продашь дороже чем в первый год либо так же так что ничего в принципе не теряешь, тем более она стоит каждой копейки вложеной в неё.... а если дольше с ней не расставаться то вообще потом ценник поражает, по крайней мере я десять лет назад взял Цивик за 750 и если бы продал через год то в лучшем случае за 360, а сейчас его в трейдин готовы за 500 забрать а если лоск навести и на авито выставит то все 600 с лишним можно снять и как бы выходит за 10 лет я потерял максимум 250 тыщ... как будет с купой понятно что время покажет но моя логика такая.
Можно и свой отзыв о своей машине оставить если мой кажется слишком уж положительный. Я вообще никого убеждать не хочу, я лишь вырощил свое мнение по поводу машины, а вот на обсиралово мне приходиться аргументированно отвечать иначе на один положительный отзыв будет 10 отрицательных и не по сути, а так отсебятина и бред. И в целом я доношу информацию не для владельцев куп, мы сами знаем свою машину, а для тех кто хочет купить машину и читает отзыв и с учётом того что новых машин практически нет и возможно не будет, а нам потом машины продавать. Хочешь на машине ездить вечно, пожалуйста!
 
Егор, сьезди в бэскид, там колектор меняют по гарантии, сам там обслуживаюсь.
Один вопрос, поменять купу на шкоду???
Возьми тогда уж чанган кс 75 фл, если нужен полный привод
 
Сам с такими борюсь, тут больше даже не за купу а вообще за Китай Авто, больше всего засер от ваго и тазодрочеров идёт, потому что мозгом то понимают что говно купили дорогое. Видел ваше видео и местность там у вас конечно та ещё, но я вот начал смотреть то где вы на ховере полноприводном поднимались и мне показалось что он не дальше уехал чем купа на моно... я конечно может не прав, не досмотрел до конца, отвлекли. Машина и так продаёт себя на 100% без участия гнездюка, а че там будет через 5 лет посмотрим, я считаю что ЛЮБАЯ машина теряет в стоимости максимально в первый год а вот уже через 2-3 и т.д ты ее либо продашь дороже чем в первый год либо так же так что ничего в принципе не теряешь, тем более она стоит каждой копейки вложеной в неё.... а если дольше с ней не расставаться то вообще потом ценник поражает, по крайней мере я десять лет назад взял Цивик за 750 и если бы продал через год то в лучшем случае за 360, а сейчас его в трейдин готовы за 500 забрать а если лоск навести и на авито выставит то все 600 с лишним можно снять и как бы выходит за 10 лет я потерял максимум 250 тыщ... как будет с купой понятно что время покажет но моя логика такая.
По поводу видео и заезда на ховере на горку, да Ховер проехал дальше только за счёт того что его не душила пробуксовка, а на купе не получается сразу гасится и буксовать не даёт. А Ховер начал раньше даже останавливаться чем купа, но я педаль дал в пол и он просто шлифовал до определенной поры и ехал пока не остановился Но опять же купа переднее приводная, а Ховер задний привод если полный не подключать. Нагрузка больше на передок. А по поводу отзывов и потом продать машину, надо все делать за ранее и тогда общее мнение будет у людей формироваться другое. У многих ещё до сих пор стреотип китайского автопрома сформирован на первых авто и их косяках. В других авто раскрученных брендов с гораздо вышей стоимостью косяков ещё больше, но как писали ранее на это никто внимание не обращает, скрипят и стучат ручки у кодиака да и ладно , потеют у него фары да и хрен с ним, собираются комары в задних фарах кодиака ну не страшно. А если это происходит в китайском авто ох раздувают. У меня Ховер н5 12 года и я им очень доволен!!!
Егор, сьезди в бэскид, там колектор меняют по гарантии, сам там обслуживаюсь.
Один вопрос, поменять купу на шкоду???
Возьми тогда уж чанган кс 75 фл, если нужен полный привод
Я ещё сам толком к окончательному решению по поводу другого авто не пришел, или школа или хавал или?
 

Назад
Сверху Снизу