Что уже сломалось на Zotye Coupa

Защиту ставил, пробег 6.3к , компектация максималка АТ .. Звук именно с утра и быстро пропадает, как будто ремень проскальзывает, буквально секунды 3 может меньше
может качество ремня такое
Это к кому вопросы?))
к Мельнику
 
Что думаете по поводу некоего "кондиционера для приводных ремней"???
 
После пуска двигателя на холодную , секунды три-четыре вот такой звук. (как у этого авто) Что это может быть, ролик, ремень или может песочек попал куда нибудь туда, а может жопа какая?
Больше похоже на стук цепочки ГРМ. У меня не как на видео, но в морозы было явно выражено. Видимо давление чуть спадает и цепочка первые секунды чуть подрасслаблена.
 
Сегодня хотел на видео заснять. Ни какого намека на посторонние шумы. Температура за бортом +1
 
У меня на значках зоти появились точки по бокам, у кого такая проблема?
 
3138
3139
3140
 
Это налипшие частицы металла, в результате образуются окислы. Для паники нет оснований.
Есть средства по устранению окислов и их определению, погуглите средство IronX, как одно действует и где применяется.
 
Ок, спасибо
 

есть такое, оттёрлось послюнявленным пальцем.
________________________________________________________________________

Ранее говорил про свист, сегодня удалось поймать момент . Ощущение, что когда, что то типо кондея включается это и происходит. Только один раз и потом сколько ни завожу, всё нормально.
На видео громко, по факту конечно тише свистит.
 
Последнее редактирование:
есть такое, оттёрлось послюнявленным пальцем.
________________________________________________________________________

Ранее говорил про свист, сегодня удалось поймать момент . Ощущение, что когда, что то типо кондея включается это и происходит. Только один раз и потом сколько ни завожу, всё нормально.
На видео громко, по факту конечно тише свистит.
Ремень и видимо только на холодную...на сколько я понимаю, но ещё надо уточнить, ремень у нас натягивается генератором. Соответственно для избавления ремешок надо подтянуть
 
есть такое, оттёрлось послюнявленным пальцем.
________________________________________________________________________

Ранее говорил про свист, сегодня удалось поймать момент . Ощущение, что когда, что то типо кондея включается это и происходит. Только один раз и потом сколько ни завожу, всё нормально.
На видео громко, по факту конечно тише свистит.
Может быть ремень ?
 
Всем привет пробег 7. тысяч комплектация Royal.При длительной езде около 6 часов была заправка и через 50 км. начался сюрприз при нажатии газа до упора в пол Машина не реагирует 0 а при повторном нажатии затуп уходит и через раз включается круиз + стопы долго выключаются. Грешил на топливо залил много98 едет, но затуп ещё выскакивает. Ошибок на приборке нет. До этого всё было супер. По дороге была быстрая мойка.У кого есть идеи.
 
Нет простая мойка.
где то было тут зимой, человек так же заливал на мойке то ли БП то ли контакты какие то в подкапотном. просушил и все прошло, как найти на форуме то сообщение - хз) там даже фотки были
Данный автомобиль не Фэйк! Это произошло! Похоже в данном двигателе, что то развалилось и он заклинил!

когда с пруфами (документы, видеозапись) будет - тогда поверю. а так, ты с самого старта форума панику наводишь как в сказке про козлика и волков :)
 
Потеют фары, мигают или гаснут кнопки под ГУ, живет своей жизнью датчик дождя, не корректно работает блок обдува на кондее и печке, у моего есть два режима не дует и дует максимум другие положения не работают.
На счёт гаснущих ламп подсветки приборки, попробуйте добавить уровень яркости освещения. У меня при минимальном уровне иногда моргали, чуть добавлял и все проходило
 
При переобувке, обнаружился порваный пыльник наружней гранаты, интересно что диллер про гарантию скажет.
 

Назад
Сверху Снизу