Что уже сломалось на Zotye Coupa

Ещё не читал, ничего сказать не могу. Посмотрим что диллер скажет
 
6 го к диллеру. И это гарантия, стр 15 сервисной книжки, 12 месяцев или 30 тыс/км
На привода 24 или 60 000
 
6 го к диллеру. И это гарантия, стр 15 сервисной книжки, 12 месяцев или 30 тыс/км
На привода 24 или 60 000
Скажут мех повреждения, это стандарт дилера к сожалению. Я бы на вашем месте уже искал аналог пыльника
 
  • Мне нравится
Симпатии: DiKe
Скоро узнаем, претензию не долго написать если что.
 
Привет пробег уже 18000 по подвеске что то начало жить своей жизнью.Вроде ничего страшного стуков никаких нет проблем подвески тоже и все же что-то стало работать не так как с нуля))когда едешь по стиральной доске)) что-то дублируется в подвеске
 
Ден, по стиралке стойки стаба стучат обычно
 
Заеду к парням узнаем отпишусь
 
Разваливаются уплотнители большие левый и правый, которые такие большие и как из пенопласта что ли
 

Вложения

  • 20190501_153918.jpg
    20190501_153918.jpg
    560,3 KB · Просмотры: 504
  • 20190501_153928.jpg
    20190501_153928.jpg
    589,1 KB · Просмотры: 499
Уплотнители чего?
Уплотнители капота

К стати с аникором меня в Долавто надули! Они просто визуально попшикали на стыки и на днище что то не понятное немного напылили. На днище огромный кусок был желтого металла в районе правого передего колеса. Я сам на даче пролил днище битумной мастикой. Скрытые полости не знаю как делать. В дверях на нашел никаких технологических отверстий. Вздутия вроде не увеличивается на крышке багажника.
 
А вздутия на фото так и не выкладывали? Или я пропустил где то?
Вообще, антикор битумной мастикой (это моё мнение) - это жесть
Мастика должна быть Каучуково-битумная хотя бы
 
Последнее редактирование:
Дефект
 

Вложения

  • 20190310_141104.jpg
    20190310_141104.jpg
    425,6 KB · Просмотры: 461
В общем посетил диллер, пыльник будут менять по гарантии и сказали при вскрытии будут смотреть на состояние гранат, возможно привод полностью под замену, как то так.
 
В общем посетил диллер, пыльник будут менять по гарантии и сказали при вскрытии будут смотреть на состояние гранат, возможно привод полностью под замену, как то так.
Лишь бы он был у них на складе, а не везли 4 месяца из Китая
 
Ну так вроде по платформе многое от ix35 подходит.
Да, если самому колхозить ( про пыльники от ix35 сильно не уверен что такие же, ибо ходовка и подвеска кардинально разные вещи), но тут вопрос гарантии
 

Назад
Сверху Снизу