Что уже сломалось на Zotye Coupa

Умер датчик парковки, вот так это выглядит на экране ГУ.
 

Вложения

  • IMG_20190403_080112.jpg
    IMG_20190403_080112.jpg
    634,5 KB · Просмотры: 503
С момента покупки горит подушка на приборке. У дилера пока нет софта чтобы разобраться с этим. Датчик дождя в снежную погоду работает некорректно. Потные фары. Остальное все ок.
Попробуйте обратиться в автопремиум на энгельса. У них есть сканер на купу. Писал про него после прохождения ТО. Но, честно говоря не знаю какие возможности у этого сканера, так как у меня ошибок и глюков нет. Они его подключили, просканировали и сказали, что всё норм.

 
Умер датчик парковки, вот так это выглядит на экране ГУ.
Появляется такая "херобота" периодически. В первый раз проявилось после первой мойки. Потом пропала, потом снова.
Закономерность уловить не получается пока. На ней езжу редко, а супруга особо не обращает внимания.
 
Заскрипел плавающий сайлентблок заднего правого колеса на 12000 сказали в заказе есть только 3 место уже ждём.Думаю самому поменять только аналог не знаю какой и у кого.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Заскрипел плавающий сайлентблок заднего правого колеса на 12000 сказали в заказе есть только 3 место уже ждём.Думаю самому поменять только аналог не знаю какой и у кого.
Ну вроде как у нас подвеска от ix35 думал в ту сторону и надо копать.
 
Был у них сказали этот сайлентблок не такой давно бы поставили
У них он не плавающий
 
Был у них сказали этот сайлентблок не такой давно бы поставили
У них он не плавающий
Арт 3502500001-b11, есть в магазине в Казани. Думаю что при необходимости клубни могут купить и отправить ТК.
Только считаю что слишком рано для него, просто требуется смазать вдэхой
 
Иногда не прибавляется громкость с руля в большую сторону в меньшую работает всегда. Авто 3 месяца пробег 4600 км. Остальное всё норм.
 
С момента покупки машину чуть тянет вправо, если руль стоит ровно. Думаю это не развал, схождение. А неправильно установленный рулевой вал срезкой. Смещение на 1,2 зубца. До 0 ТО ещё 1000 км. Думаю на нем буду решать этот вопрос. Фары не потеют. Кто то писал про мерцающие кнопки под ГУ. Тоже замечал, когда яркость на мин. Чуть прибавишь все нормально.
 
С момента покупки машину чуть тянет вправо, если руль стоит ровно. Думаю это не развал, схождение. А неправильно установленный рулевой вал срезкой. Смещение на 1,2 зубца. До 0 ТО ещё 1000 км. Думаю на нем буду решать этот вопрос. Фары не потеют. Кто то писал про мерцающие кнопки под ГУ. Тоже замечал, когда яркость на мин. Чуть прибавишь все нормально.
Почему не сход-развал? Его на предпродажке мало кто проверяет, вполне может быть. Давление в колесах одинаковое?
 
Давление одинаковое
 
После пуска двигателя на холодную , секунды три-четыре вот такой звук. (как у этого авто) Что это может быть, ролик, ремень или может песочек попал куда нибудь туда, а может жопа какая?
 
Роликам скоро п...., соответственно и ремню... Предыдущий мой авто))
 
1. Ролик обводной приводного ремня генератора
2. Натяжитель ремня генератора
3. Ремень привода генератора
У меня все под замену были, симптомы те же. Заводить, гул, свист, потом нагревается протирается, потом однажды ремень рвется)
1. 2 шт
Натяжитель даже ещё валяется))IMG_20190404_202327.jpg
 
На холодную тоже звучит, потом прогревается и тихо...
 
это не айс. а какой пробег и комплектация? у меня на рояле все гуд. да и еще вопрлс, защиту двигателя ставили?
 
Это к кому вопросы?))
 
Защиту ставил, пробег 6.3к , компектация максималка АТ .. Звук именно с утра и быстро пропадает, как будто ремень проскальзывает, буквально секунды 3 может меньше
 

Назад
Сверху Снизу