ТО-2 (20000 км или 24 мес)

IGS

Опытный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
68
Симпатии
17
Возраст
62
Город
москва
Реальное имя
игорь
Машина
Грейт Вол Ховер Н6
Кто-нибудь делал ТО на 20000, интересуют цены. Во Флайте озвучили 21300!!!
 
Кто-нибудь делал ТО на 20000, интересуют цены. Во Флайте озвучили 21300!!!
Это на ТО 3 и 30000. Как мне сказали ТО-0 через 6 месяцев или 2000, ТО-1 через год или 10000, а далее к времени не привязаны и делаются только по пробегу. Вот цены в Самаре https://asavtomotors.ru/servisnyj-centr/ (нажимайте значок Зоти пролистав ниже, по умолчанию УАЗ).
 
Последнее редактирование:
Это на ТО 3 и 30000. Как мне сказали ТО-0 через 6 месяцев или 2000, ТО-1 через год или 10000, а далее к времени не привязаны и делаются только по пробегу. Вот цены в Самаре https://asavtomotors.ru/servisnyj-centr/ (нажимайте значок Зоти пролистав ниже, по умолчанию УАЗ).
Извиняюсь, все таки это ТО-2 или 20000 км. На сайте маркировка смещена у них ТО- 0 = ТО-1.
Регламентные работы по сервисной книжке. Позвоню ещё в Долавто поинтересуюсь у них.
Вот, что меняют на 20000 по сервисной книжке:
1.моторное масло
2.масляный фильтр
3.топливный фильтр
4.воздушный фильтр
5.свечи зажигания
6.тормозная жидкость
7.воздушный фильтр салона
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кто-нибудь делал ТО на 20000, интересуют цены. Во Флайте озвучили 21300!!!
У одних 15 тыс.у других 10.На завтра записался где за 10.Сказали свечи менять на 30 тыс.Машинка прошла 18 тыс.
 
Кто-нибудь делал ТО на 20000, интересуют цены. Во Флайте озвучили 21300!!!
Сегодня сделал ТО на 18000 с заменой салонного фильтра.Просто молодцы в три руки за час машинка была готова, при ТО я присутствовал и цена за всё 8500. Так бывает на другом адресе ТО на 20 тыс.цена была озвучена от 15 тыс.Ищите значит дешевле кому деньги надо!!!
 
Сегодня сделал ТО на 18000 с заменой салонного фильтра.Просто молодцы в три руки за час машинка была готова, при ТО я присутствовал и цена за всё 8500. Так бывает на другом адресе ТО на 20 тыс.цена была озвучена от 15 тыс.Ищите значит дешевле кому деньги надо!!!
а есть фото заказ-наряда? посмотреть на список работ\з.ч.
 

Вложения

  • CCFC8F9B-39F1-452A-9000-0A6E99A1048D.jpeg
    CCFC8F9B-39F1-452A-9000-0A6E99A1048D.jpeg
    668,4 KB · Просмотры: 486
Я так понимаю, ты в Бэскеде делал то2, а где от 15 озвучили - не в Чимасе????
 
Последнее редактирование:
Вчера прошел ТО-2, делал в Экспо-кар.
Очень понравилось отношение к клиенту со стороны мастера смены, да и работу вроде бы сделали неплохо.
Озвучили сразу стоимость 13 800 (14 800 начальная стоимость, от нее скинули 1000 за первое обращение).
На Элан-моторс и Авто-Премиум озвучивают 18 000 по телефону.
Итоговая стоимость получилась 12 000, так как не смогли поменять свечи, их не оказалось в наличии, т.к. "..... думали, что подойдут от Т600, но не подошли", я у них был первый с Купой на ТО-2.
Мастер предложил подъехать в следующие выходные бесплатно поменять свечи в качестве компенсации за доставленные неудобства.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера прошел ТО-2, делал в Экспо-кар.
Очень понравилось отношение к клиенту со стороны мастера смены, да и работу вроде бы сделали неплохо.
Озвучили сразу стоимость 13 800 (14 800 начальная стоимость, от нее скинули 1000 за первое обращение).
На Элан-моторс и Авто-Премиум озвучивают 18 000 по телефону.
Итоговая стоимость получилась 12 000, так как не смогли поменять свечи, их не оказалось в наличии, т.к. "..... думали, что подойдут от Т600, но не подошли", я у них был первый с Купой на ТО-2.
Мастер предложил подъехать в следующие выходные бесплатно поменять свечи в качестве компенсации за доставленные неудобства.
а вы не интересовались зачем менять свечи? если они у нас стоят платина, ресурс не менее 80 тыс. км .
 
а вы не интересовались зачем менять свечи? если они у нас стоят платина, ресурс не менее 80 тыс. км .
Иридий. Такие нормы к замене, ровно как и проверка воздушного фильтра на 1 ТО, а не замена как это нужно делать. Именно поэтому отказался от гарантии, бессмысленно.
Лучше бы они все проверяли по регламенту, уверен что уровень АКПП они вообще не смотрят
 
Иридий. Такие нормы к замене, ровно как и проверка воздушного фильтра на 1 ТО, а не замена как это нужно делать. Именно поэтому отказался от гарантии, бессмысленно.
Лучше бы они все проверяли по регламенту, уверен что уровень АКПП они вообще не смотрят
заехал в Фит сервис у нас в Краснодаре. говорю давайте замеряем уровень масла в АКПП, а потом может поменяем. На что мне сказали они не знаю как это делать и лезть в авто не будут. езжайте к официалам.
 
а вы не интересовались зачем менять свечи? если они у нас стоят платина, ресурс не менее 80 тыс. км .
Ну у них то бессмысленно этим интересоваться, это по регламенту на ТО-2 прописано у них. Все дилеры озвучили одинаковый перечень работ.
При этом мастер смены сказал, что "свечи у вас стоят хорошие, можно и не менять"
 
Прошел ТО-2 в Торгмаш Север. Цена 13550. Замена масла в ДВС, фильтров: масляного, воздушного, салонного, топливного, свечей и тормозной жидкости. К ним же обратился по вопросу самопроизвольно отключающегося ЭУР и неработающей регулировки звука магнитолы на руле. Ничего не сделали. Подробности в теме "ЭУР".
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Делал ТО-2 на 22тыс пробега. В долавто, по телефону сказали 14-15тыс, во флайавто 22 или 21. Поехал в долавто, цена так разнится из-за отсутствия свечей (9000р). Узнал по приезду, делал у них, но флайавто был бы дешевле. Свечи буду менять не раньше 40тыс, сейчас не вижу смысла...
 
Делал ТО-2 на 22тыс пробега. В долавто, по телефону сказали 14-15тыс, во флайавто 22 или 21. Поехал в долавто, цена так разнится из-за отсутствия свечей (9000р). Узнал по приезду, делал у них, но флайавто был бы дешевле. Свечи буду менять не раньше 40тыс, сейчас не вижу смысла...
Капец ценник...за что??? Сколько они хотели за свечи я так и не понял? Я поставил Денсо, цена чуть более 2 т.р + бесценный опыт собственными силами
 
Капец ценник...за что??? Сколько они хотели за свечи я так и не понял? Я поставил Денсо, цена чуть более 2 т.р + бесценный опыт собственными силами
9000 за свечи
Да я сам в шоке от цены... Но пока гарантию храню,хотя ждать от нее особо нечего))
 

Назад
Сверху Снизу