Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
И что они планируют там делать за такие бабки? не озвучили?Кто-нибудь делал ТО на 20000, интересуют цены. Во Флайте озвучили 21300!!!
Это на ТО 3 и 30000. Как мне сказали ТО-0 через 6 месяцев или 2000, ТО-1 через год или 10000, а далее к времени не привязаны и делаются только по пробегу. Вот цены в Самаре https://asavtomotors.ru/servisnyj-centr/ (нажимайте значок Зоти пролистав ниже, по умолчанию УАЗ).Кто-нибудь делал ТО на 20000, интересуют цены. Во Флайте озвучили 21300!!!
Извиняюсь, все таки это ТО-2 или 20000 км. На сайте маркировка смещена у них ТО- 0 = ТО-1.Это на ТО 3 и 30000. Как мне сказали ТО-0 через 6 месяцев или 2000, ТО-1 через год или 10000, а далее к времени не привязаны и делаются только по пробегу. Вот цены в Самаре https://asavtomotors.ru/servisnyj-centr/ (нажимайте значок Зоти пролистав ниже, по умолчанию УАЗ).
Вот, что меняют на 20000 по сервисной книжке:Регламентные работы по сервисной книжке. Позвоню ещё в Долавто поинтересуюсь у них.
У одних 15 тыс.у других 10.На завтра записался где за 10.Сказали свечи менять на 30 тыс.Машинка прошла 18 тыс.Кто-нибудь делал ТО на 20000, интересуют цены. Во Флайте озвучили 21300!!!
Сегодня сделал ТО на 18000 с заменой салонного фильтра.Просто молодцы в три руки за час машинка была готова, при ТО я присутствовал и цена за всё 8500. Так бывает на другом адресе ТО на 20 тыс.цена была озвучена от 15 тыс.Ищите значит дешевле кому деньги надо!!!Кто-нибудь делал ТО на 20000, интересуют цены. Во Флайте озвучили 21300!!!
а есть фото заказ-наряда? посмотреть на список работ\з.ч.Сегодня сделал ТО на 18000 с заменой салонного фильтра.Просто молодцы в три руки за час машинка была готова, при ТО я присутствовал и цена за всё 8500. Так бывает на другом адресе ТО на 20 тыс.цена была озвучена от 15 тыс.Ищите значит дешевле кому деньги надо!!!
а есть фото заказ-наряда? посмотреть на список работ\з.ч.
ДаЯ так понимаю, ты в Бэскеде делал то2, а где от 15 озвучили - не в Чимасе????
а вы не интересовались зачем менять свечи? если они у нас стоят платина, ресурс не менее 80 тыс. км .Вчера прошел ТО-2, делал в Экспо-кар.
Очень понравилось отношение к клиенту со стороны мастера смены, да и работу вроде бы сделали неплохо.
Озвучили сразу стоимость 13 800 (14 800 начальная стоимость, от нее скинули 1000 за первое обращение).
На Элан-моторс и Авто-Премиум озвучивают 18 000 по телефону.
Итоговая стоимость получилась 12 000, так как не смогли поменять свечи, их не оказалось в наличии, т.к. "..... думали, что подойдут от Т600, но не подошли", я у них был первый с Купой на ТО-2.
Мастер предложил подъехать в следующие выходные бесплатно поменять свечи в качестве компенсации за доставленные неудобства.
Иридий. Такие нормы к замене, ровно как и проверка воздушного фильтра на 1 ТО, а не замена как это нужно делать. Именно поэтому отказался от гарантии, бессмысленно.а вы не интересовались зачем менять свечи? если они у нас стоят платина, ресурс не менее 80 тыс. км .
заехал в Фит сервис у нас в Краснодаре. говорю давайте замеряем уровень масла в АКПП, а потом может поменяем. На что мне сказали они не знаю как это делать и лезть в авто не будут. езжайте к официалам.Иридий. Такие нормы к замене, ровно как и проверка воздушного фильтра на 1 ТО, а не замена как это нужно делать. Именно поэтому отказался от гарантии, бессмысленно.
Лучше бы они все проверяли по регламенту, уверен что уровень АКПП они вообще не смотрят
Ну у них то бессмысленно этим интересоваться, это по регламенту на ТО-2 прописано у них. Все дилеры озвучили одинаковый перечень работ.а вы не интересовались зачем менять свечи? если они у нас стоят платина, ресурс не менее 80 тыс. км .
Капец ценник...за что??? Сколько они хотели за свечи я так и не понял? Я поставил Денсо, цена чуть более 2 т.р + бесценный опыт собственными силамиДелал ТО-2 на 22тыс пробега. В долавто, по телефону сказали 14-15тыс, во флайавто 22 или 21. Поехал в долавто, цена так разнится из-за отсутствия свечей (9000р). Узнал по приезду, делал у них, но флайавто был бы дешевле. Свечи буду менять не раньше 40тыс, сейчас не вижу смысла...
9000 за свечиКапец ценник...за что??? Сколько они хотели за свечи я так и не понял? Я поставил Денсо, цена чуть более 2 т.р + бесценный опыт собственными силами
Да я сам в шоке от цены... Но пока гарантию храню,хотя ждать от нее особо нечего))9000 за свечи