ТО-2 (20000 км или 24 мес)

9000 за свечи

Да я сам в шоке от цены... Но пока гарантию храню,хотя ждать от нее особо нечего))
9 р??! За свечи? Они конечно с платиной там или иридием, но его там явно не на такие деньги. Чужие деньги считать не принято, но мне кажется что у нас все-таки не Порш и не Ауди
 
9 р??! За свечи? Они конечно с платиной там или иридием, но его там явно не на такие деньги. Чужие деньги считать не принято, но мне кажется что у нас все-таки не Порш и не Ауди
Как не порш???? 😅
 
вот мое ТО-2.
все прошло бы хорошо если не одно но. были не приятные моменты. приносят мне мою свечу. на фото я ее уже оттер. а так видно что белый изолятор глубже весь желты был. Говорят свечи у вас плохие, типа пробивают. нужно менять тем более в регламенте написано что нужно. говорю хорошо меняйте. цену называю 800р. за свечу. помониторив цены в магазинах на свечи например Denso IKH16TT 700р. даю согласие. дома решил выкрутить посмотреть. а установлен свеча Denso KH16TT - обычная. сегодня поехал к ним выяснять почему установили обычные свечи. говорят что простые тоже можно. на мой вопрос почему с завода стояли одни а ставите другие. приемщик заявил что у вас стояли тоже обычные. а то что электрод тонкий это они сточились. типа если не верите идите делайте экспертизу им пофиг. а на вопрос почему тогда обычная цена свечи в магазине 200р. а вы мне ее по 800 продаете. ответ: Это их права и могут ставить любую цену. и отказались в заказ-наряде расписать какой фильтр установили или какую жидкость заливали. ипа есть код товара и все у них в базе есть.
 

Вложения

  • Doc - 23.09.2019 - 12-53 - p1.jpg
    Doc - 23.09.2019 - 12-53 - p1.jpg
    507,6 KB · Просмотры: 332
  • 20190923_125546.jpg
    20190923_125546.jpg
    315,8 KB · Просмотры: 312
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
вот мое ТО-2.
все прошло бы хорошо если не одно но. были не приятные моменты. приносят мне мою свечу. на фото я ее уже оттер. а так видно что белый изолятор глубже весь желты был. Говорят свечи у вас плохие, типа пробивают. нужно менять тем более в регламенте написано что нужно. говорю хорошо меняйте. цену называю 800р. за свечу. помониторив цены в магазинах на свечи например Denso IKH16TT 700р. даю согласие. дома решил выкрутить посмотреть. а установлен свеча Denso KH16TT - обычная. сегодня поехал к ним выяснять почему установили обычные свечи. говорят что простые тоже можно. на мой вопрос почему с завода стояли одни а ставите другие. приемщик заявил что у вас стояли тоже обычные. а то что электрод тонкий это они сточились. типа если не верите идите делайте экспертизу им пофиг. а на вопрос почему тогда обычная цена свечи в магазине 200р. а вы мне ее по 800 продаете. ответ: Это их права и могут ставить любую цену. и отказались в заказ-наряде расписать какой фильтр установили или какую жидкость заливали. ипа есть код товара и все у них в базе есть.
А воздушный не менял?
 
вот мое ТО-2.
все прошло бы хорошо если не одно но. были не приятные моменты. приносят мне мою свечу. на фото я ее уже оттер. а так видно что белый изолятор глубже весь желты был. Говорят свечи у вас плохие, типа пробивают. нужно менять тем более в регламенте написано что нужно. говорю хорошо меняйте. цену называю 800р. за свечу. помониторив цены в магазинах на свечи например Denso IKH16TT 700р. даю согласие. дома решил выкрутить посмотреть. а установлен свеча Denso KH16TT - обычная. сегодня поехал к ним выяснять почему установили обычные свечи. говорят что простые тоже можно. на мой вопрос почему с завода стояли одни а ставите другие. приемщик заявил что у вас стояли тоже обычные. а то что электрод тонкий это они сточились. типа если не верите идите делайте экспертизу им пофиг. а на вопрос почему тогда обычная цена свечи в магазине 200р. а вы мне ее по 800 продаете. ответ: Это их права и могут ставить любую цену. и отказались в заказ-наряде расписать какой фильтр установили или какую жидкость заливали. ипа есть код товара и все у них в базе есть.
Капец...ещё раз убеждаюсь что обслуживание говно.
Масло в зн не посчитали что ли? Нет его стоимости. 800 р за обычные свечки это жесть, собственно как весь остальной прайс
 
Капец...ещё раз убеждаюсь что обслуживание говно.
Масло в зн не посчитали что ли? Нет его стоимости. 800 р за обычные свечки это жесть, собственно как весь остальной прайс
я так понял, что масло Макс своё привез
 
почему, там же указано - запчасти клиента)))
да масло я свое. и то отказались писать в наряди марку масла. написали в сервисной книжке. фильтр воздушный у меня нулевик. я его снял промыл и поставил обычный он новый, с того ТО остался. сказали мы все равно посмотрим если фильтр хороший то менять не будут. посмотрели и не стали менять.
 
Вчера был на ТО-2 в Торгмаше.
собственно все на фото
Задумался о закупе фильтров самостоятельно))
 

Вложения

  • 3A276CC4-D147-40B7-9E82-114D244F175B.jpeg
    3A276CC4-D147-40B7-9E82-114D244F175B.jpeg
    581 KB · Просмотры: 296
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А что это за дилер? В списке вроде не видел у зоти? Вы у них покупали? Странно, какой маленький ресурс свечей и топливного фильтра! На всех ранее бывших у меня машинах топливный менял на 60 т.км свечи минимум 40ткм!?
 
А что это за дилер? В списке вроде не видел у зоти? Вы у них покупали? Странно, какой маленький ресурс свечей и топливного фильтра! На всех ранее бывших у меня машинах топливный менял на 60 т.км свечи минимум 40ткм!?
они по регламенту, как в сервисной книжке прописано
 
Понятно, маленький ресурс у нас тогда свечей и топливного фильтра что то!
 
звонил в Долавто, обозначили цену 19732р
кто у нмх обслуживал ТО-2 и свечи менял, подскажите, что они там ставят? И ещё интересно, если я откажусь свечи менять, то с гарантии слетаю?
Ни кто не смотрел, сколько наши родные свечи стоят? Может есть каталожный номер или аналоги?
 
звонил в Долавто, обозначили цену 19732р
кто у нмх обслуживал ТО-2 и свечи менял, подскажите, что они там ставят? И ещё интересно, если я откажусь свечи менять, то с гарантии слетаю?
Ни кто не смотрел, сколько наши родные свечи стоят? Может есть каталожный номер или аналоги?
ikh20tt на фото выше
 
19732р за то-2 за что!?
 
Стою на ТО 2, рядом повесили авто Одиссея, три раза к моей его слесарь подбегал. Не могли понять, что с масленным фильтром. Резьба у них не подходит. Сейчас подошёл, оказалось, что к нему куповский фильт не подходит, а подходит от Т600. А купили мы с ним авто в одном и том же месте с разницей в неделю. Будьте внимательны, те кто сами делает ТО. Офтоп. Сегодня в одном и том же месте увидел три куры одновременно. Приятно как то стало :)
Возле авто Одиссея целый консилиум, ни как бардачок не снимут. Уже минут 20 мучаются
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Сегодня прошел ТО-2 на 20000 км в БЭСКИД Симферополь. Полет нормальный. Заменили масло, маслянный и топливный фильтра. Салонный фильтр заменили без обломов по фэньшую! Молодцы! Цена 8400 за все.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу