Продам из Кросстрейда привод багажника, коврик в багажник, защиту картера, дефлекторы, пороги, брызговики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а там выбирай что по душе) всё что на т600 нам подходит
 
Помогите человеку, купите у него пороги)
 
так мы за, не знаю почему у моряка в городе такая дорогая доставка
 
Это решаемо, я думаю.. мне от него коробка приехала 30*30*1500. Вес 3 кг +/-. 1296 билетов банка России.
 
Мужики, занимают место и мешаются пороги. Готов отдать за 7 т.р. Кому нужно, пишите.
 
моряк, ты скажи, какие у тебя транспортные компании есть?
и не в тему, купил машину? если да - то какую? :)
 
Да практически все федеральные ТК. Купил годовалого Спортейджа.
 
моряк, я готов, ты узнай сколько в Судак, у нас GTD, это представитель КИТа и СДЭК. уточни сколько будет стоить доставка
 
моряк, я готов, ты узнай сколько в Судак, у нас GTD, это представитель КИТа и СДЭК. уточни сколько будет стоить доставка
Макс, позвонил в Сдек. Ориентировочно расчет такой - если плачу я, то 3500, если платишь ты, то 5500.
Предлагаю сделать, как с посылкой Евгению - я оформляю накладную, отснимаю, сбрасываю тебе на Вайбер. Ты кидаешь мне деньги на карту Сбера, я меняю на месте статус на отправлено и посылка ушла. А чтобы было по-дешевле, ты перечисляешь деньги с учетом доставки.
 
Моряк, личку не читаешь( ладно, решайте с Максом
Братишка, я что-то не просек, поясни, пожалуйста - у меня на телефоне в этом разделе от тебя никаких сообщений нет.
 
Братишка, я что-то не просек, поясни, пожалуйста - у меня на телефоне в этом разделе от тебя никаких сообщений нет.
В верху, там где конвертик, это личка и от меня письмо с утра... отправил и жду вот пока прочтено будет)
 
так, опять непонятки какие-то с порогами, так кому продаёшь-то?
если что, я согласен на твоё предложение
 
так, опять непонятки какие-то с порогами, так кому продаёшь-то?
если что, я согласен на твоё предложение
Макс, уступаю, решайте) отношусь ко всему философски, если не сработало сразу, значит не мое🙃
 
Макс, уступаю, решайте) отношусь ко всему философски, если не сработало сразу, значит не мое🙃
не, хочу по честному, кто первый) а то отвалятся)
Слово за Моряком
не, хочу по честному, кто первый) а то отвалятся)
Слово за Моряком
просто уже второй раз он продает их)
 
Макс, уступаю, решайте) отношусь ко всему философски, если не сработало сразу, значит не мое🙃
Валерий, извини. Щас только открыл ноут и увидел сообщение в личке. Ты действительно был первый - тебе и решать. Будешь брать - завтра отправлю. Не будешь - решим с Максом.

Валерий, с учетом твоей просьбы готов подождать пару - тройку дней.
 
Последнее редактирование:
Валерий, извини. Щас только открыл ноут и увидел сообщение в личке. Ты действительно был первый - тебе и решать. Будешь брать - завтра отправлю. Не будешь - решим с Максом.

Валерий, с учетом твоей просьбы готов подождать пару - тройку дней.
Моряк, спасибо! Сообщу в ближайшее время, спасибо!
не, хочу по честному, кто первый) а то отвалятся)
Слово за Моряком

просто уже второй раз он продает их)
Макс, не отвалятся, должны же они кому-то наконец продастся)
 
тогда жду, но вы напишите что решили и кто покупает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу