Продам из Кросстрейда привод багажника, коврик в багажник, защиту картера, дефлекторы, пороги, брызговики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моряк, пороги ушли?
 
Как сватся по порогам для отправки.
 
так в итоге кому пороги отдаешь? мне или Виктору? чтобы путаницы не было
 
так в итоге кому пороги отдаешь? мне или Виктору? чтобы путаницы не было
Макс, ты был первый, поэтому тебе и забирать.
Но ты тогда напиши конкретно, берешь или нет, чтобы Виктор и я были в курсе.
Мои реквизиты (телефон, почта) указаны выше. Схема отработана с Евгением по первой посылке. Ты по Вайбер или на почту сбрасываешь ФИО, контактный телефон, адрес пункта доставки (мы выбирали СДЕК).
Я отвожу посылку, скидываю фото внутри, снаружи, транспортной накладной, прошу оператора при мне провести в программе посылку на исполнение.
Ты на сайте СДЕК по номеру накладной проверяешь статус отправки посылки и сразу переводишь 10 т.р. на карту Сбера (номер я сброшу).
Через 2-3 дня пороги у тебя.
 
По переписке мне кажется был первый.
 
Макс, ты был первый, поэтому тебе и забирать.
Но ты тогда напиши конкретно, берешь или нет, чтобы Виктор и я были в курсе.
Мои реквизиты (телефон, почта) указаны выше. Схема отработана с Евгением по первой посылке. Ты по Вайбер или на почту сбрасываешь ФИО, контактный телефон, адрес пункта доставки (мы выбирали СДЕК).
Я отвожу посылку, скидываю фото внутри, снаружи, транспортной накладной, прошу оператора при мне провести в программе посылку на исполнение.
Ты на сайте СДЕК по номеру накладной проверяешь статус отправки посылки и сразу переводишь 10 т.р. на карту Сбера (номер я сброшу).
Через 2-3 дня пороги у тебя.
ок
скинул на вайбер
 
Последнее редактирование:
ок
скинул на вайбер
Макс, извини. Виктор действительно первый предложил забрать пороги за 10 рублей и я согласился. Поэтому от Виктора жду на вайбер 905-159-42-09 или на почту iva13-rastr@yandex.ru ФИО, адрес места доставки в СДЕК и номер телефона. Завтра отправлю. Оплата, как и писал, сразу по факту отправки.
 
Я худею с ваших переписок=)))
 
Макс, извини. Виктор действительно первый предложил забрать пороги за 10 рублей и я согласился. Поэтому от Виктора жду на вайбер 905-159-42-09 или на почту iva13-rastr@yandex.ru ФИО, адрес места доставки в СДЕК и номер телефона. Завтра отправлю. Оплата, как и писал, сразу по факту отправки.
ясно, ладно, буду брать в стиле бмв
 
Виктор, отзовись. Если будешь брать, сбрасывай информацию. А то Макс заберет.
Мужики, был щас на главпочтамте. Чтобы узнать стоимость доставки порогов до Шацка, простоял в очереди больше часа, хотя передо мной было всего двое. В итоге выяснил - стоимость посылки до Шацка больше трех рублей, но почта не берет негабарит длиннее 1,5 метра, а пороги почти два. Посчитал тарифы за доставку в нескольких ТК. В итоге до Шацка 4,5 рубля, до Судака 7,5 рублей. Проще, я думаю, найти пороги по месту. Виктор, если устроит такая стоимость доставки, я отправлю. А так, мужики, кто по-ближе к Курску и кому нужны пороги, пишите.
 
Мужики, был щас на главпочтамте. Чтобы узнать стоимость доставки порогов до Шацка, простоял в очереди больше часа, хотя передо мной было всего двое. В итоге выяснил - стоимость посылки до Шацка больше трех рублей, но почта не берет негабарит длиннее 1,5 метра, а пороги почти два. Посчитал тарифы за доставку в нескольких ТК. В итоге до Шацка 4,5 рубля, до Судака 7,5 рублей. Проще, я думаю, найти пороги по месту. Виктор, если устроит такая стоимость доставки, я отправлю. А так, мужики, кто по-ближе к Курску и кому нужны пороги, пишите.
Что-то прям не реальные какие-то цены они их что самолетом отправлять собрались в ТК...
Я из хабаровска на свой авто дверь заказывал она 1мХ1,4 м и вес 60 кг в 2,5 рубля обошлось
 
Моряк, привет, сегодня все получил, буду разбираться...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Моряк, привет, сегодня все получил, буду разбираться...
Ну и хорошо. Видел, как ты засел. Даже странно, правда на голом месте.
Что-то прям не реальные какие-то цены они их что самолетом отправлять собрались в ТК...
Я из хабаровска на свой авто дверь заказывал она 1мХ1,4 м и вес 60 кг в 2,5 рубля обошлось
В Шацке нет представительств ТК, только почта. а Крым реально далеко от нас.
 
я на паджерик брал, доставка 600 рублей в судак китом
коробку автомат 1500
Моряк не парся, я по ссылкам выше нашел пороги в стиле бмв, доставка 1125, у них закажу
 
Теперь моряк как раз-два таки напрягся))) ему продать надо)
 
Макс где нашел пороги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу