Продам из Кросстрейда привод багажника, коврик в багажник, защиту картера, дефлекторы, пороги, брызговики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моряк

Опытный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
64
Симпатии
10
Возраст
54
Город
г. Курск
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotue Coupa Royal 2019
Если кому будет интересно, то на следующей неделе получаю из Кросстрейда привод багажника, коврик в багажник, защиту картера, дефлекторы, пороги, брызговики (все из их каталога). Все буду распродавать с хорошей скидкой. Готов выслать прямо в упаковке транспортной компанией (у нас в Курске вроде куповодов пока нет).
 
Моряк, привод багажника готов взять.
И брызговики
И ковер в багажник
 
Моряк, 25привод+1брызговики+1ковер. Вот так возьму
Доставку сам закрою
 
Моряк, а чего продаешь?
Мое предложение выделили в отдельную тему, а так бы вопросов не возникло - все написал ранее. Распродаю в связи с тем, что заколебался биться с ЗМР и дилером ВРН Моторс+ (Воронеж). Мне сегодня Гнездюк предложил расторгнуть договор 2018 года и заключить новый договор по новой цене и подождать машину еще несколько месяцев. Мне это все порядком надоело. Хоть и закупился по железкам заранее (даже шипованную зиму Пирелли взял), но в итоге решил соскочить с Купы и все распродать.
 

Вложения

  • Scan10001.pdf
    224,1 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
ага, почитал. да скотское отношение.
дефлекторы и пороги почем? и можно фото порогов(не электрические надеюсь)?
 
Моряк, Ты лучше гнездюку продай.
 
Хороший салон отличные менеджер Павел если хочешь подробности поговорим по телефону.
 
ага, почитал. да скотское отношение.
дефлекторы и пороги почем? и можно фото порогов(не электрические надеюсь)?
Макс, фотки пока не скину, так как все придет на наделе, тогда и выложу. Дефлекторы - 2 т.р., пороги - 14,5 т.р.
 
не продавай, лучше машину дождись, но в твоей ситуации - лучше диллера. ты за нал или в кредит?
 
не продавай, лучше машину дождись, но в твоей ситуации - лучше диллера. ты за нал или в кредит?
За нал. Но вчера окончательно решил брать другую машину и развязаться с этим гемороем.
 
что решил брать?
 
удачи
и пусть радует
вопрос, дефлекторы с хромом?
китайский хром просто говно)
 
удачи
и пусть радует
Спасибо за добрые пожелания. А ведь так мечтал о Купе. Резину зимнюю купил в конце декабря, думал в феврале рвану в Воронеж, там переобуюсь и вперед. Ну да ладно, продам резину и забуду про общение с ЗМР.
 
как я вас понимаю. сам так ждал, еле дождался, да еще в подарок(за мои деньги) коцнули бампер когда антикор делали. а антикор досих пор воняет, салон каждое утро проветрюю. так что все от диллера зависет. Выбирайте с умом. У меня первая машина с салона и сразу столько негатива, к салону). Но в будущем только новую)
 
Моряк, а ты механику хотел или автомат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу