Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Что то я теперь совсем запутался ( Где купить то её можно ?)
Если в мск то флайт-авто, Долавто. Про торгмаш плохого не скажу, вроде не развод, но и салон так себе
 
Mykaltin, когда гуглил про них, обратил внимание на то, что в положительных отзывах все названия марок и моделей пишут правильно и заглавными латинскими буквами)
Ну вы сыщик, но клеймить рано, человек же как никак обьявился
 
Если в мск то флайт-авто, Долавто. Про торгмаш плохого не скажу, вроде не развод, но и салон так себе
Спасибо , сейчас буду гуглить , так рад что решил спросить
 
и тех кто гаразд китайские машины обосрать и их владельцев. Сколько людей, столько и мнений
 
Если в мск то флайт-авто, Долавто. Про торгмаш плохого не скажу, вроде не развод, но и салон так себе
Я кстати на Флайт Авто заезжал , мужик показал тачку , сказал что на неё 3-м не дали кредит и по этому она еще тут стоит , а так кто первый придет тот и купит Белая Купа , сумма строго 1.350.000 и всё , ну естественно хочется подешевле и покруче вот и начал искать кто еще продаёт , заехал еще в RIA AVTO но в итоге это те же МАС МОТОРС получается потому что как только выехал с RIA AVTO мне набрала девушка с ппц каким предложение , я говорю от куда номер на что она отвечает что на сайте оставляли я говорю ничего не оставлял (сразу понял что у них один и тот же сис адми и тот же мужик который на телефоне сидит , потому что приехав в RIA AVTO вышел другой мужик не тот с кем я договаривался о цене и покупке ( меня это насторожило )
 
Цена везде в МСК одна, нет спец предложений, ибо многие хотят. Пока спрос есть, плюшек не будет
 
Я кстати на Флайт Авто заезжал , мужик показал тачку , сказал что на неё 3-м не дали кредит и по этому она еще тут стоит , а так кто первый придет тот и купит Белая Купа , сумма строго 1.350.000 и всё , ну естественно хочется подешевле и покруче вот и начал искать кто еще продаёт , заехал еще в RIA AVTO но в итоге это те же МАС МОТОРС получается потому что как только выехал с RIA AVTO мне набрала девушка с ппц каким предложение , я говорю от куда номер на что она отвечает что на сайте оставляли я говорю ничего не оставлял (сразу понял что у них один и тот же сис адми и тот же мужик который на телефоне сидит , потому что приехав в RIA AVTO вышел другой мужик не тот с кем я договаривался о цене и покупке ( меня это насторожило )
Все так, РИА замануха, там и дешевле и несушествующими плюшками народ балуют. Дуйте во Флайт, если машина там есть и вам готовы ее продать...практика показывает что на автомате это редкий зверь с ожидаем минимум 2 месяца
 
Все так, РИА замануха, там и дешевле и несушествующими плюшками народ балуют. Дуйте во Флайт, если машина там есть и вам готовы ее продать...практика показывает что на автомате это редкий зверь с ожидаем минимум 2 месяца
+++
 
Все так, РИА замануха, там и дешевле и несушествующими плюшками народ балуют. Дуйте во Флайт, если машина там есть и вам готовы ее продать...практика показывает что на автомате это редкий зверь с ожидаем минимум 2 месяца
Я гуглю Флайт Авто мне выдет Хонду почему то
 
Стал сегодня обладателем зоти купа. Решил зарегистрироваться на форуме. Черная мт. Долавто лучшие в Москве. Евгению менеджеру отдельное спасибо. Все четко без обмана. Ждал 3 месяца. Пока эмоции зашкаливают начинаю понимать что китай рулит. Посмотрим как в эксплуатации....(до этого был форд S-MAX)
 
Стал сегодня обладателем зоти купа. Решил зарегистрироваться на форуме. Черная мт. Долавто лучшие в Москве. Евгению менеджеру отдельное спасибо. Все четко без обмана. Ждал 3 месяца. Пока эмоции зашкаливают начинаю понимать что китай рулит. Посмотрим как в эксплуатации....(до этого был форд S-MAX)
Думаю не разочарует) удачной эксплуатации и пусть радует)
 
Последнее редактирование:
Стал сегодня обладателем зоти купа. Решил зарегистрироваться на форуме. Черная мт. Долавто лучшие в Москве. Евгению менеджеру отдельное спасибо. Все четко без обмана. Ждал 3 месяца. Пока эмоции зашкаливают начинаю понимать что китай рулит. Посмотрим как в эксплуатации....(до этого был форд S-MAX)
+1
 
С покупкой! Поздравляю!
 
Сегодня списывался с менеджером в Оренбургском салоне (он у нас один) говорит есть на механике за лям сто ну при приезде можно о скидках поговорить. Максималку мол собирают потихоньку потом глонас пока поставят и как раз к июню-июлю начнут привозить.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера забрали купу в Автостиль, черная AT. Поворотники в бумерангах)) как так? Это же, вроде, из первых партий авто? Хотя мне понравилась такая комбинация...
 

Назад
Сверху Снизу