Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
В Долавто в Москве по моему опускал до 14 т.р.
за два передних
 
я не далеко от дома узнавал в декабре, 12 700 запросили. Но за зиму особо надобности не почувствовал и решил не ставить.
салон прогревается моментом, чего не скажешь сейчас об охлаждении........
 
я не далеко от дома узнавал в декабре, 12 700 запросили. Но за зиму особо надобности не почувствовал и решил не ставить.
салон прогревается моментом, чего не скажешь сейчас об охлаждении........
ну не знаю, вроде нормально морозит)
 
Ну в СсангЁнге Актионе, прогревалась заметно хуже купы, но морозило заметно морозее.... Хотя климат там ваще тупой, зимой постоянно дует горячим в ноги, вечно в ручном режиме приходилось использовать.
 
Совсем все плохо с поставками судя по тому что пишут и отвечает змр и плюс сегодня общался с хозяином дилерского центра китайских авто где нету зоти результат такой: проблема в том что дилеры покупают машины почти по той цене что и мы и поэтому они не довольны, а вот чери и прочие им позволяют накрутку высокую.... хозяин центра очень нелестно отозвался о змр и в разговоре вывел его на о почему они не дилеры из ответа понял то что выше написал. А вот что змр пишет мне
 

Вложения

  • 725484EC-8F98-409E-BD68-9DEA82B52104.jpeg
    725484EC-8F98-409E-BD68-9DEA82B52104.jpeg
    144,8 KB · Просмотры: 362
  • E898ED21-1F31-4FB2-A826-C05C703AE39C.jpeg
    E898ED21-1F31-4FB2-A826-C05C703AE39C.jpeg
    129,4 KB · Просмотры: 363
Совсем все плохо с поставками судя по тому что пишут и отвечает змр и плюс сегодня общался с хозяином дилерского центра китайских авто где нету зоти результат такой: проблема в том что дилеры покупают машины почти по той цене что и мы и поэтому они не довольны, а вот чери и прочие им позволяют накрутку высокую.... хозяин центра очень нелестно отозвался о змр и в разговоре вывел его на о почему они не дилеры из ответа понял то что выше написал. А вот что змр пишет мне
Сначала была, весна...потом лето... теперь осень. Короче, понятно что ничего не понятно ((( сдается мне у ЗМР дела ещё хуже, чем мы тут думаем, если они уже даже за клиентов с предоплатой не держатся...ей Богу, если бы до сих пор не был влюблен в машину, продал бы ко всем чертям с таким отношением представительства!
 
Вот хотел спросить а в Беларуси с завода возможно купить?
 
Вот хотел спросить а в Беларуси с завода возможно купить?
Там выйдет дороже, и я не думаю, что ситуация с поставками намного лучше чем у нас, у них и продажи начались на полгода позже. К тому же заводы не продают машины напрямую, только через дилеров.
 
Там выйдет дороже, и я не думаю, что ситуация с поставками намного лучше чем у нас, у них и продажи начались на полгода позже. К тому же заводы не продают машины напрямую, только через дилеров.
Ну там у дилера разве дороже чем у нас к примеру в Москве?
 
Ну там у дилера разве дороже чем у нас к примеру в Москве?
Дороже, можете посмотреть цену у них в их рублях и сравнить по курсу (покупка валюты всегда дороже официального курса).
 
Дороже, можете посмотреть цену у них в их рублях и сравнить по курсу (покупка валюты всегда дороже официального курса).
Странно конечно, ну да ладно, а то так махнуть к ним труда то не составит)
 
Странно конечно, ну да ладно, а то так махнуть к ним труда то не составит)
И не забывайте как дилеры даже официальные обманывают иногородних клиентов " приезжайте машины есть, все с ПТС", а на самом деле начинают впаривать, другую машину.
 
Дороже, можете посмотреть цену у них в их рублях и сравнить по курсу (покупка валюты всегда дороже официального курса).
Ну не на много и дороже)) 1.365.000 AT
И не забывайте как дилеры даже официальные обманывают иногородних клиентов " приезжайте машины есть, все с ПТС", а на самом деле начинают впаривать, другую машину.
Но мне другая не нужна, мне нужна эта и всё! Если конечно они порш новый по этой цене будут выпаривать то не удержусь 😂
 
Ну не на много и дороже)) 1.365.000 AT

Но мне другая не нужна, мне нужна эта и всё! Если конечно они порш новый по этой цене будут выпаривать то не удержусь 😂
Тоже задумался над этим вопросом, но во первых с завода не купишь, а дилеры склонны врать, путь не близкий чтоб просто так проехать.... но главная проблема может оказаться на границе, мы хоть и в экономическом союзе с Белоруссией но за растоможку (несмотря на то что машина сертефицирована для России) могут срубить бабла... я склоняюсь к тому что змр ждёт срок кода перестанут действовать нынешние цены и они смогут задрать ценник в 1,6 и выше и тогда начнётся и реклама и поставки и т.д.
 
Тоже задумался над этим вопросом, но во первых с завода не купишь, а дилеры склонны врать, путь не близкий чтоб просто так проехать.... но главная проблема может оказаться на границе, мы хоть и в экономическом союзе с Белоруссией но за растоможку (несмотря на то что машина сертефицирована для России) могут срубить бабла... я склоняюсь к тому что змр ждёт срок кода перестанут действовать нынешние цены и они смогут задрать ценник в 1,6 и выше и тогда начнётся и реклама и поставки и т.д.
не ну за 1.6 я не вижу смысла брать её вообще к сожалению(((

подожду лифан х80
 
Про морозит, поменял салонный фильтр и стало намного лучше, родной был ломаный, такое ощущение что его перед установкой скомкали и запихали как тряпку лиж бы было!
 
не ну за 1.6 я не вижу смысла брать её вообще к сожалению(((

подожду лифан х80
Ну они видать смотрят на хавал который за похожие плюхи загнул 1.5 и их жаба душит... дороговато конечно так будет, но пока все-таки я не вижу ей конкурентов в самом главном плане: садишься и не чувствуешь китая или дешёвых брендовых машин типо креты...
 
Тоже задумался над этим вопросом, но во первых с завода не купишь, а дилеры склонны врать, путь не близкий чтоб просто так проехать.... но главная проблема может оказаться на границе, мы хоть и в экономическом союзе с Белоруссией но за растоможку (несмотря на то что машина сертефицирована для России) могут срубить бабла... я склоняюсь к тому что змр ждёт срок кода перестанут действовать нынешние цены и они смогут задрать ценник в 1,6 и выше и тогда начнётся и реклама и поставки и т.д.
Есть вероятность (судя на то какой они упор делают на Беларусь), что тот рынок им интереснее, льготы на производство и авто не нужно таможить, а значит существенная экономия. С другой стороны, тут бренд хоть как то узнаваем и по сути продает сам себя. Даже в мск все голову сворачивают, а это ничто иное как ходячая реклама авто
 

Назад
Сверху Снизу