Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Здравствуйте , решился я купить себе Купу и вот не задача объездил все салоны и остановился на салоне RIA AVTO точнее на их дочерней организацией МАС МОТОРС , предложили самые выгодные условия 1.160.000р со скидкой - 60.000р за TradeiN и сам NISSAN QASHQAI оценили в 400т.р (ровно за ту сумму которую я хотел сам продать машину ) в итоге машина мне выходит в 700.000р + 1 год Каско в подарок + Зимняя резина + коврики в салон. Подскажите пожалуйста в дальнейшем я же могу на любой оф станции ТО проходить или же только на той где буду приобретать автомобиль ?
Расскажите владельцы пожалуйста в целом довольны машиной ?
 
Здравствуйте , решился я купить себе Купу и вот не задача объездил все салоны и остановился на салоне RIA AVTO точнее на их дочерней организацией МАС МОТОРС , предложили самые выгодные условия 1.160.000р со скидкой - 60.000р за TradeiN и сам NISSAN QASHQAI оценили в 400т.р (ровно за ту сумму которую я хотел сам продать машину ) в итоге машина мне выходит в 700.000р + 1 год Каско в подарок + Зимняя резина + коврики в салон. Подскажите пожалуйста в дальнейшем я же могу на любой оф станции ТО проходить или же только на той где буду приобретать автомобиль ?
Расскажите владельцы пожалуйста в целом довольны машиной ?
Бегите оттуда!!!!! Все остальное вам тут распишут, а до этого не имейте с ними дело, развод!
 
Mykaltin, Машиной довольны, но с этими жуликами дел не имей, кинут....
 
Здравствуйте , решился я купить себе Купу и вот не задача объездил все салоны и остановился на салоне RIA AVTO точнее на их дочерней организацией МАС МОТОРС , предложили самые выгодные условия 1.160.000р со скидкой - 60.000р за TradeiN и сам NISSAN QASHQAI оценили в 400т.р (ровно за ту сумму которую я хотел сам продать машину ) в итоге машина мне выходит в 700.000р + 1 год Каско в подарок + Зимняя резина + коврики в салон. Подскажите пожалуйста в дальнейшем я же могу на любой оф станции ТО проходить или же только на той где буду приобретать автомобиль ?
Расскажите владельцы пожалуйста в целом довольны машиной ?
Во первых, некоторые здесь ждут авто у официалов по несколько месяцев. В основном машины доступны по предзаказу, во вторых на Зоти Купа нет ни каких программ. И самое главное, посмотрите ютуб, тпм про этих чертей всё много раз рассказано и показано.... вот например.
 
Mykaltin, Машина, наверное, стоит в Красногорске?))) Дай предоплату и привезем, бла бла бла...
 
И вдруг, после предоплаты, она дорожает или её кто то уже выкупил и она всё равно дорожает или возьмите вот эту прекрасную шевиниву со скрученным пробегом.... А предоплата окажется не возвратной..... Вариантов у них там много.
 
По мне троль вылез рекламщик с риаавто. В соседней теме написано про них, вот тут он и решил отметиться)
 
О точно, а я в начале и не врубился, ринулся спасать и отговаривать.
 
Пригнали-таки товарищу ПТС на купу. 2018 г. Royal at, цена 1310к+допы. Ждал машину с 18.02, ПТС с 15.03.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Поздравляем)
Это в Питере в автостиле?
Запутался уже просто, кто и откуда)
 
Бегите оттуда!!!!! Все остальное вам тут распишут, а до этого не имейте с ними дело, развод!
Слов нет , благо решил погуглить что да и как , спасибо за совет !!!
Во первых, некоторые здесь ждут авто у официалов по несколько месяцев. В основном машины доступны по предзаказу, во вторых на Зоти Купа нет ни каких программ. И самое главное, посмотрите ютуб, тпм про этих чертей всё много раз рассказано и показано.... вот например.
Подскажите пожалуйста офф дилера в Москве
 
Слов нет , благо решил погуглить что да и как , спасибо за совет !!!
Не за что, думаю все очень рады что вы живой желающий купить авто, а не манагер РИА...всякое бывает.
Сам через их лапшу проходил, но Бог отвёл)
 
Не за что, думаю все очень рады что вы живой желающий купить авто, а не манагер РИА...всякое бывает.
Сам через их лапшу проходил, но Бог отвёл)
Что то я теперь совсем запутался ( Где купить то её можно ?)
 
Mykaltin, когда гуглил про них, обратил внимание на то, что в положительных отзывах все названия марок и моделей пишут правильно и заглавными латинскими буквами)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
DiKe, манагер на Комсомола, выдача-Революции
 
Mykaltin, ДолАвто все пишут норм дилер в Мск
 
Евген, ну значит последняя купа ушла в городе ( следующие в июне только (
 

Назад
Сверху Снизу