Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Ребят а у нас есть обогрев зеркал.и где его включить если есть?
Обогрев зеркал как и на практически любом автомобиле включается вместе к обогревом заднего стекла той же кнопкой на блоке управления климатом.
 
Добрый день. Не подскажите, какого качества кузов? 0,25? Или нормальный
 
А что такое буква (А) возле ручника?
 
Подогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла.

Автоматическое управление ручником, когда включите эту функцию и остановитесь вроде как дверь откроете поставит на ручник. Я не пробовал.

А на горке у Вас скатывается назад или ставит на тормоз? Сначало вроде мне показалось что на уклоне вставала на тормоз. А теперь скатывается. Как у других?
 
Последнее редактирование:
А на горке у Вас скатывается назад или ставит на тормоз? Сначало вроде мне показалось что на уклоне вставала на тормоз. А теперь скатывается. Как у других?
Там помощь при старте в гору, сначала удерживает несколько секунд при начале движения отпускает - должно быть так, хотя не проверял.
 
А на горке у Вас скатывается назад или ставит на тормоз? Сначало вроде мне показалось что на уклоне вставала на тормоз. А теперь скатывается. Как у других?
У меня работает, нормально, держит 3 секунды. Но если уклон не большой то не ставит на тормоз. Так и на предыдущей татчке было.
 
Автоматическое управление ручником, когда включите эту функцию и остановитесь вроде как дверь откроете поставит на ручник. Я не пробовал.
Ставит на ручник автоматически когда движок глушишь и кнопка эта включена, ну и отпускает автоматом когда ехать начинаешь
 
Авто ручник это тема во всех режимах работает всё штатно.
 
У меня сначало в горку, когда стоишь держала... теперь почему то перестала. Как у других?
 
подскажите, как на нашей машине поднять задний диван(нижний). Прошу не пинать про мануал, мне его еще не отдали из салона. заранее благодарен
 
А кто Вам сказал, что его можно поднять? Зачем его поднимать если и так при опускании спинки получается ровный пол, только не забудьте опустить подголовники, чтобы не упирались в передние сидения.
 
подскажите, как на нашей машине поднять задний диван(нижний). Прошу не пинать про мануал, мне его еще не отдали из салона. заранее благодарен
Вот тебе руководство :)
 

Вложения

  • coupe2017.pdf
    11,4 MB · Просмотры: 205
подскажите, как на нашей машине поднять задний диван(нижний). Прошу не пинать про мануал, мне его еще не отдали из салона. заранее благодарен
Со стороны багажника два болта надо открутить, а со стороны передних сидений два штыря входят в отверстия в полу. Штыри со значительным усилием выдергиваются.

2288

2289
 
Последнее редактирование:
Со стороны багажника два болта надо открутить, а со стороны передних сидений два штыря входят в отверстия в полу. Штыри со значительным усилием выдергиваются.
Посмотреть вложение 2288
Такого он в мануале точно не прочитает! Вообще два последних ответа похожи на троллинг, но все равно ваш ответ будет многим полезен. А так я думаю человек имел ввиду штатно поднять сиденья, чтобы ниже положить спинки. У меня на форде так было, потянешь петельку и вуаля.
 
Такого он в мануале точно не прочитает! Вообще два последних ответа похожи на троллинг, но все равно ваш ответ будет многим полезен. А так я думаю человек имел ввиду штатно поднять сиденья, чтобы ниже положить спинки. У меня на форде так было, потянешь петельку и вуаля.
всем спасибо, а снять хочу так как целофан полностью снять не смог, он под сиденье заходит и видемо там зажат. ау меня на паджеро тоже так было, поднял за петельку и все
 
всем спасибо, а снять хочу так как целофан полностью снять не смог, он под сиденье заходит и видео там зажат
Странно у меня машина пришла без целофана на сиденьях, а как у других?
 
да и еще вопрос, кто отмывал синии фигни на корпусе, я так понимаю транспортировочные. чем лучше их снять? оттереть клей
 
да и еще вопрос, кто отмывал синии фигни на корпусе, я так понимаю транспортировочные. чем лучше их снять? оттереть клей
Что за синие фигни? Фото в студию.
 

Назад
Сверху Снизу