Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

вот эти. это то что осталось
 

Вложения

  • 20190119_175200.jpg
    20190119_175200.jpg
    382,2 KB · Просмотры: 314
  • 20190119_175153.jpg
    20190119_175153.jpg
    481,6 KB · Просмотры: 320
У меня такого не было. Для начала попробуйте оттереть спиртом, он менее агрессивен к ЛКП.
 
у меня все сиденья в целофановых чехлах были и эти транспортировочные приколы. видать в салоне не замарочились убирать.
У меня такого не было. Для начала попробуйте оттереть спиртом, он менее агрессивен к ЛКП.
а мистер мускул пойдет? там я так понимаю типа клей как на 3м скотче
 
у меня все сиденья в целофановых чехлах были и эти транспортировочные приколы. видать в салоне не замарочились убирать.

а мистер мускул пойдет? там я так понимаю типа клей как на 3м скотче
Да видно это у Вас дилер такой. Надо смотреть на состав, если там щелочь или кислота то очень не советую, лучше начинать со средства менее агрессивного.
 
ну тогда водой теплой с мылом оттирать. ладно ща погуглю, что советуют
 
С предпродажкой дилер явно не заморачивался
так и я о том, еще и ключи перепутал, ну оно и понятно, две девчули лет по 30 работают, ноги от ушей и мозги тоже
 
спасибо Андрей за подсказку
У меня и целлофан и синит фигни были когда первый раз машину смотрел только с автовоза, а потом все дилер убрал качественно, не знаю правда чем оттирали но следов нет.
 
целлофан чтобы сзади качественно снять, нужно диван снимать, а так скорее всего оторвали как и я. а остатки там остались
 
Есть очень хорошее средство называется profoam2000 для кузова самая лучшая отчищалка
 
Привет а у всех снизу двери на уплотнения резинке грязт налипает?
И если кто сталкивался в багажнике. Что то дребезжит
 
Привет а у всех снизу двери на уплотнения резинке грязт налипает?
И если кто сталкивался в багажнике. Что то дребедит
У меня налипает, но главное что порог чистый. А в багажнике да, что то справа по ходу движения...причем кажется на холодную больше. Как будто амортизатор не закручен или что то болтается
 
Походу на 0 то пускай смотрят. Заодно и датчик дождя а то не фурычит
Вот только 11400р жёстко хотя сказали это с заменой масла везде и в коробке тоже
 
Кто смотрел каталог, как определить позицию для нашей машины и почему повторяются картинки по 10раз?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-21-14-56-41-905_cn.wps.moffice_eng.png
    Screenshot_2019-01-21-14-56-41-905_cn.wps.moffice_eng.png
    232,2 KB · Просмотры: 374
Датчик давления я так понимаю одни для всех, как заказать?
 

Назад
Сверху Снизу