Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

хреново открывается одна из створок бардачка в подлокотнике. Мешает сиденье водителя

И это расстраивает, везде на видео открывается легко и эпически........
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: KIL
У меня такая же история но это от того, что водительское ближе к торпеде чем пассажирское, может от того, что подпорами его немного раздуло, для меня не критично.
 

Вложения

  • IMG_20181225_163935.jpg
    IMG_20181225_163935.jpg
    635,3 KB · Просмотры: 455
  • IMG_20181225_163945.jpg
    IMG_20181225_163945.jpg
    443,5 KB · Просмотры: 371
У меня такая же история но это от того, что водительское ближе к торпеде чем пассажирское, может от того, что подпорами его немного раздуло, для меня не критично.
Скрытая реклама жвачки?! :)
 
Парни, есть мысли как подушку на пассажирском отключить?
 
Привет кто знает что за вспомогательная система для запуска ДВС?Стоит только на механике.
 
Парни, есть мысли как подушку на пассажирском отключить?
либо открыв правую пассажирскую дверь и с торца торпеды обычно бывает выключатель, либо в мануале почитать, либо на панели где то
 
Привет кто знает что за вспомогательная система для запуска ДВС?Стоит только на механике.
Тоже интересует данный вопрос. Могу только предположить, что это связано с запуском двигателя при выжатом сцеплении на механике.
 
bessah,
либо открыв правую пассажирскую дверь и с торца торпеды обычно бывает выключатель, либо в мануале почитать, либо на панели где то
обычно если есть возможность отключить пассажирскую подушку об этом указывают в комплектации, в купе я этого не увидел, можно предположить что ее штатное отключение не предусмотрено.
 
Спрашивал про артикулы на фильтра купы, меня направили на официальный сайт зоти, но там увы хоть на русском хоть на китайском артикулов нет!!!
 
Спрашивал про артикулы на фильтра купы, меня направили на официальный сайт зоти, но там увы хоть на русском хоть на китайском артикулов нет!!!
Ваше сообщение было перенесено в специализированную тему по артикулам.
Артикулы на официальном китайском сайте в данный момент действительно не отображаются.
 
Всем привет, у меня вопрос по ходовым огням (у меня они в фарах) у всех они работают только днём, а ночью при включении ближнего света отключаются и нет возможности их включить одновременно со светом?
 
Нет они выключаются.
 
Ваше сообщение было перенесено в специализированную тему по артикулам.
Артикулы на официальном китайском сайте в данный момент действительно не отображаются.
И как быть?
 
я так понимаю с запчастями опа?
 
я так понимаю с запчастями опа?
Магазины запчастей пока машин мало не заказывают с Китая оригинальные запчасти.
Аналоги расходников со временем найдутся и проблем с ними не будет.
 
Ребят, китайские магазины не шерстили? taobao?
 
добрый день может кто подскажет как случае выхода из строя двигателя можно включить нейтральнюю передачу
 
добрый день может кто подскажет как случае выхода из строя двигателя можно включить нейтральнюю передачу
Почитайте мануал там ответы на многие вопросы.
 
Ребят а у нас есть обогрев зеркал.и где его включить если есть?
 

Назад
Сверху Снизу