Кредитование

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Обсуждаем кредитование, где лучше взять кредит на покупку Zotye Coupa.
 
АО «Кредит Европа Банк» и компания ООО «ЗОТИ МОТОРС РУС» запустили совместную программу кредитования автомобилей «Zotye Privilege». Автомобили бренда Zotye теперь можно приобрести в кредит под залог приобретаемого транспортного средства.

Преимущества программы:
  • Специальная процентная ставка от Банка
  • Скидка 5% на покупку нового автомобиля во всех дилерских центрах
  • Без справки о подтверждении дохода
  • Страхование приобретаемого автомобиля не обязательно
  • Положительное решение Банка действительно в течение 100 дней
Подробнее на сайте банка: https://www.crediteurope.ru/privately/zotye/
 
Банк ЮниКредит запускает партнерскую программу автокредитования с «Зоти Моторс Рус»!

Теперь в ЮниКредит Банке можно оформить кредит на новый автомобиль Zotye. Ставки начинаются от 3% годовых.
Также есть программы с отсрочкой погашения и обратным выкупом.

Подробнее на сайте банка https://www.unicreditbank.ru/ru/personal/borrow/car-loans/special-programs/zotye.html
 
изучим
 
Мне одобрил заубер банк, ставка по итогу вышла 13% (без всяких страховок жизни, гапов, каско, и прочих их услуг, которые у них дороже в несколько раз, чем если это сделать отдельно) но ставку из-за этого подняли на 0,5. Все прозрачно. Каско у них не обязательно в первый и последующие года.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Написал в Кредит Европа банк, в итоге: ставка на 3 года 15.2 % годовых без страховки жизни, осаго ,каско, и др.доп. комиссий. Плюс к этому 5ти% скидка на авто. Одобрение кредита действительно 100 дней. Документы, ПТС остаются у автовладельца. В общем не плохо, собираюсь написать заявку.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Написал в Кредит Европа банк, в итоге: ставка на 3 года 15.2 % годовых без страховки жизни, осаго ,каско, и др.доп. комиссий. Плюс к этому 5ти% скидка на авто. Одобрение кредита действительно 100 дней. Документы, ПТС остаются у автовладельца. В общем не плохо, собираюсь написать заявку.

Удалось взять ? Странно что без каско
 
Без каско. Звонил им , подтвердили
 
Сбербанк 11,9 % на 5 лет без страховок
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
я взял у них без каско и всяких там страховок. Скидку на авто получил, подтверждаю ))

Скажи пожалуйста, непосредственно в салоне заявку отправлял или ходил в само отделение банка. А то в автосалоне сотрудница не компетентна и предлагает дичь ;)))
 
Купил в кредит, Банк кредит Европа со скидкой в 5 процентов и 17 процентов годовых без каско и прочей дичи. Спустя 3 недели погасил кредит , общая сумма экономии 50 тыщ) Итого машина 18 года обошлась грубо в 1.2
 
я взял у них без каско и всяких там страховок. Скидку на авто получил, подтверждаю ))

Какая ставка и на сколько ?
Купил в кредит, Банк кредит Европа со скидкой в 5 процентов и 17 процентов годовых без каско и прочей дичи. Спустя 3 недели погасил кредит , общая сумма экономии 50 тыщ) Итого машина 18 года обошлась грубо в 1.2

В салоне или в отделении банка подавал ?
 
Можно зайти к ним на сайт, оставить адрес электронной почты и они потом пришлют заявку на кредит, которую заполняешь и отправляешь им обратно
 
16,6 без каско, страхования жизни, на 2 года Европа кредит банк
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кеб на 5 лет, 14.2%, минус 5% и минус 100тыс, страховки итого аж 217 тыс. Сказали отказаться от страховок нельзя...
Каско обязательно 50тыс
Правда допов накинули (наверно за мой же счет)
В салоне подавал
Допы (резина, антикор, ковры, сигн с обрсвязью, замок на капот, защита двиг)
Звонят конкуренты но не офицдилер и предлагают за 1070. В допах - каско, резина, коврики, антикор и один доп на выбор...но чтото очкую у неофициала брать
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Звонят конкуренты но не офицдилер и предлагают за 1070. В допах - каско, резина, коврики, антикор и один доп на выбор...но чтото очкую у неофициала брать
у не официалов лучше не брать ИМХО
 
Кеб на 5 лет, 14.2%, минус 5% и минус 100тыс, страховки итого аж 217 тыс. Сказали отказаться от страховок нельзя...
Каско обязательно 50тыс
Правда допов накинули (наверно за мой же счет)
В салоне подавал
Допы (резина, антикор, ковры, сигн с обрсвязью, замок на капот, защита двиг)
Звонят конкуренты но не офицдилер и предлагают за 1070. В допах - каско, резина, коврики, антикор и один доп на выбор...но чтото очкую у неофициала брать


Привет, подскажи за что минус 100 т.р. Какая комплектация и стоимость без скидок
 

Назад
Сверху Снизу