Кредитование

Stif

Авторитет
Симпатии
174
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Mt
Кеб на 5 лет, 14.2%, минус 5% и минус 100тыс, страховки итого аж 217 тыс. Сказали отказаться от страховок нельзя...
Каско обязательно 50тыс
Правда допов накинули (наверно за мой же счет)
В салоне подавал
Допы (резина, антикор, ковры, сигн с обрсвязью, замок на капот, защита двиг)
Звонят конкуренты но не офицдилер и предлагают за 1070. В допах - каско, резина, коврики, антикор и один доп на выбор...но чтото очкую у неофициала брать
в автостиле чтоли подавал?))По-моему только у них там ничего нельзя, допы обязательно, цены вырастают на все без поводов и прочая дичь. А еще клеют к двери багажника свой логотип, который потом попробуй отодрать еще :unsure:

Вячеслав Р

Новичок
Симпатии
2
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Coupa Royal 2018
Привет, подскажи за что минус 100 т.р. Какая комплектация и стоимость без скидок
Привет. Рояль автомат. 1290 без скидок за наличку. В кредит 1290 минус 5% и минус 100тыс + допы суммой до 120 тыс типо (устно отжимаются) это типо плюшки от КЕБ, но при этом в общей сумме появляются три страховки общей суммой 217 тыс. На круг выходит почти одно и тоже....но если взять кредит и както кинуть банк отказавшись от этих добровольных страховок, можно сэкономить немного....но читал что КЕБ хитер и сами бумажки страхования отдаст через 10 дней и типо уже поздно получается отказаться от этих добровольных страховок.

Сегодня поеду оформляться...по любому подловят на подводных камнях каких в договоре.....если ты зашел в банк, тебя уже обули, а насколько будет понятнопосле выхода из банка
в автостиле чтоли подавал?))По-моему только у них там ничего нельзя, допы обязательно, цены вырастают на все без поводов и прочая дичь. А еще клеют к двери багажника свой логотип, который потом попробуй отодрать еще :unsure:
Да, автостиль, пока поют сладко что цена окончательная с допами, пока не верится конечно. В самом зале стоит тачка...наклееек пока нет...
Считаю переплаты на мой кредит 5 лет и думаю...может на старой тачке поездить еще:)
В салоне с легкой руки добавили 45 тыс, типо извините обстоятельства изменились. Спустя 20 мин накинули еще 20 тыс....что будет перед уходом...
Наклейка все есть, но небольшая наверно просмотрел в прошлый раз.
Крутили сушили меня на постоянное увеличение цены...договор вот вот будет готов две недели, в итоге поднялся и сказав спасибо ушел. Попросил договор прислать на почту - уверен не пришлют.
Ушли мои 10 тыс предоплаты..на ровном месте разводят, обманывают, передергивают - не обращайтесь в автостиль с автокредитами.

Последнее редактирование:

Вячеслав Р

Новичок
Симпатии
2
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Coupa Royal 2018
Прислали договор, некоторые кредитные и допоборудование пункты меня сильно смутили, высказал несогласие, сегодня перезвонили обещают вечером отдать задаток....отдадут значит хорошие парни.
Вернусь к ним точно если за нал моя покупка будет
Следующая

honest

Старейшина
Симпатии
285
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Прислали договор, некоторые кредитные и допоборудование пункты меня сильно смутили, высказал несогласие, сегодня перезвонили обещают вечером отдать задаток....отдадут значит хорошие парни.
Вернусь к ним точно если за нал моя покупка будет
Следующая
Если официалы, как мин должны вернуть задаток если не срастется ст.416 и 318 ГК РФ.
Все остальное по согласию сторон

Stif

Авторитет
Симпатии
174
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Mt
Привет. Рояль автомат. 1290 без скидок за наличку. В кредит 1290 минус 5% и минус 100тыс + допы суммой до 120 тыс типо (устно отжимаются) это типо плюшки от КЕБ, но при этом в общей сумме появляются три страховки общей суммой 217 тыс. На круг выходит почти одно и тоже....но если взять кредит и както кинуть банк отказавшись от этих добровольных страховок, можно сэкономить немного....но читал что КЕБ хитер и сами бумажки страхования отдаст через 10 дней и типо уже поздно получается отказаться от этих добровольных страховок.

Сегодня поеду оформляться...по любому подловят на подводных камнях каких в договоре.....если ты зашел в банк, тебя уже обули, а насколько будет понятнопосле выхода из банка

Да, автостиль, пока поют сладко что цена окончательная с допами, пока не верится конечно. В самом зале стоит тачка...наклееек пока нет...
Считаю переплаты на мой кредит 5 лет и думаю...может на старой тачке поездить еще:)
В салоне с легкой руки добавили 45 тыс, типо извините обстоятельства изменились. Спустя 20 мин накинули еще 20 тыс....что будет перед уходом...
Наклейка все есть, но небольшая наверно просмотрел в прошлый раз.
Крутили сушили меня на постоянное увеличение цены...договор вот вот будет готов две недели, в итоге поднялся и сказав спасибо ушел. Попросил договор прислать на почту - уверен не пришлют.
Ушли мои 10 тыс предоплаты..на ровном месте разводят, обманывают, передергивают - не обращайтесь в автостиль с автокредитами.
шильдик клеют при подготовке машины тебе в руки, задаток забрать у них можно без проблем, но желательно на этапе подписания договора об этом поговорить, но мой Вам совет сотрудничать с другими диллерами, Вам же потом приятней будет и обслуживаться у них и т.д. и т.п. У автостиля политика дерзкая-выгода для себя, а на клиента им с большой колокольни, не должно так быть, не мороженное покупают все-таки за 50р.

Вячеслав Р

Новичок
Симпатии
2
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Coupa Royal 2018
Вернули задаток, возьму кредит под гуманные проценты наликом и приду возьму за нал
шильдик клеют при подготовке машины тебе в руки, задаток забрать у них можно без проблем, но желательно на этапе подписания договора об этом поговорить, но мой Вам совет сотрудничать с другими диллерами, Вам же потом приятней будет и обслуживаться у них и т.д. и т.п. У автостиля политика дерзкая-выгода для себя, а на клиента им с большой колокольни, не должно так быть, не мороженное покупают все-таки за 50р.
Какой дилер по Вашему мнению лучше?

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Stif

Maksss

Новичок
Симпатии
6
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Какая ставка и на сколько ?

В салоне или в отделении банка подавал ?
Около 17% на 5 лет.
Подавал онлайн в отделение банка. Так же через почту отправил им все доки, они мне ее одобрили.
В салоне когда покупать пришел, предложили податься еще раз и подсунули бланк другого банка. Я позвонил тут же в кредитЕвропаБанк и вопрос тут же снялся

efrokey

Авторитет
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
нет
Около 17% на 5 лет.
Подавал онлайн в отделение банка. Так же через почту отправил им все доки, они мне ее одобрили.
В салоне когда покупать пришел, предложили податься еще раз и подсунули бланк другого банка. Я позвонил тут же в кредитЕвропаБанк и вопрос тут же снялся
Тоже хотели заполнить бланк ещё раз на бланке Юникредита ) но я подготовился и принёс сертификат одобрения от банка, который прислали на электронку.

Stif

Авторитет
Симпатии
174
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Mt
Вернули задаток, возьму кредит под гуманные проценты наликом и приду возьму за нал

Какой дилер по Вашему мнению лучше?
я в итоге взял в автопремиуме на энгельса 33, менеджер Анна, симпотичная приятная девушка, сделка прошла без сюрпризов, да и с другими менеджерами приходилось общаться, все также ок. До автопремиума ездили в салон элан моторс на симонова, понравился персонал и отношение к тебе как клиенту и пожалуй брали бы у них, но машин небыло на тот момент, я уверен, что и в экспокаре все в порядке, такое ощущение что неадекват только один в питере, и это было видно на первых порах нашего общения.

Gaiver

Новичок
Симпатии
0
Город
СПб
Реальное имя
Андрей
Машина
Матрешка
Добрый день коллеги!
Планирую покупку. Вопрос по кредиту. Сбер дает 12.9% потреб кредит. Это же выгоднее чем КЕБ с 17%?

efrokey

Авторитет
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
нет
Добрый день коллеги!
Планирую покупку. Вопрос по кредиту. Сбер дает 12.9% потреб кредит. Это же выгоднее чем КЕБ с 17%?
Если есть скидка 5% то КЕБ, если нет то Сбер

honest

Старейшина
Симпатии
285
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Добрый день коллеги!
Смотря какой срок кредита. Если год, то выгоднее КЕБ и то на чуть. А так, в вашем случае выгоднее Сбер

Dpb

Участник
Симпатии
10
Город
Екатеринбург
Реальное имя
ПетрZotye
Машина
Zotye Coupa 2018
Мне выдали в СБ под 11.9% на 5 лет. Внёс предоплату в декабре, жду машину в марте. Когда придёт, старую продам и погашу часть кредита , следовательно уменьшится ежемесячный платёж или срок кредитования, это уже на мое усмотрение. За то не навязывают страховки и машина не в залоге.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
95
Примсоцбанк начал выдачу автокредитов на автомобили ZOTYE:

Примсоцбанк и ООО «Зоти Моторс Рус» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого Банк начнёт выдачу автокредитов на приобретение автомобилей бренда ZOTYE у официальных дилеров. Покупателям будет доступен полный спектр кредитных программ Примсоцбанка.

— Мы рады сотрудничеству с брендом ZOTYE, ведь это расширяет выбор наших клиентов, а значит они смогут подобрать автомобиль под себя, — отметил Алексей Сорокин, начальник отдела автокредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — В свою очередь, гибкость наших программ позволит удовлетворить даже самого требовательного клиента. У нас есть программы без первоначального взноса.

Как отмечают специалисты Банка по автокредитованию, для покупки автомобиля в кредит достаточно только паспорта. Кроме того, все клиенты Примсоцбанка, взявшие автокредит, могут получить кредитную VIP-карту в бесплатным годовым обслуживанием. Приятным бонусом станет и то, что оригинал ПТС остаётся у покупателя автомобиля — банку будет достаточно копии.

Срок автокредитования составляет от 2 до 7 лет, минимальная сумма кредита составляет 100 тысяч рублей, максимальная — не ограничена. Первоначальный взнос при покупке авто необязателен. Автомобили ZOTYE можно приобрести у официальных дилеров, список которых размещён на сайте Банка.

Подробную информацию об автокредитовании в Примсоцбанке можно получить в отделениях Банка, а также на официальном сайте и по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
95
Специальный автокредит Совкомбанка совместно с «ЗОТИ МОТОРС РУС».

• Первоначальный взнос – от 15 %
• Процентные ставки – от 4,99% годовых
• Оформление только по паспорту РФ
• Рассмотрение заявки от 1 часа
• Срок кредита – 12, 24, 36, 48, 60 мес.
• Сумма кредита до 2 500 000 рублей
• Программой предусмотрено оформление полиса КАСКО
• Досрочное погашение без комиссии

Сверху Снизу