Конкуренты Zotye Coupa

Эта марка очень распространена в Китае и тачки в живую смотрятся отлично.
Менеджер говорил что летал в китай на выставку смотрел гак, да все очень круто но ценник за полтора сразу перевалит....
 
Менеджер говорил что летал в китай на выставку смотрел гак, да все очень круто но ценник за полтора сразу перевалит....
Рано ещё лакшери Китаю в РФ, к сожалению. Качество таких машин уже выше Кореи, может чуть не дотягивает до Японии. Менталитет не позволит брать ((
По непроверенным данным, да конца года JAC заведет в РФ машины и будет открыто представительство, вот и узнаем что такое лакшери за 2 миллиона деревянных
 
Рано ещё лакшери Китаю в РФ, к сожалению. Качество таких машин уже выше Кореи, может чуть не дотягивает до Японии. Менталитет не позволит брать ((
По непроверенным данным, да конца года JAC заведет в РФ машины и будет открыто представительство, вот и узнаем что такое лакшери за 2 миллиона деревянных
Наверное Вы имели ввиду GAC?
 
Ну тут никто Вас не агитирует покупать Купу, да действительно поддержки от производителя нет( это я считаю самый существенный косяк Зоти), но машинка привлекает к себе внимание, а вот HAVAL и Джили этим похвастаться не могут, отсюда привлекательные скидки.
Да наоборот, всегда думал Купа - мой будущий авто после моего уже трехлетнего Т600. Но за три года только «привлекания внимания» маловато, это как бы не то чего хотелось бы. Прежде всего нужен доступный сервис. Хочется иметь нормальное авто с нормальным сервисом и полноценным каталогом запчастей и аналогов в наличии, а не просто красивый кусок железа. Есть о чем подумать, прежде чем покупать Купу, как бы обидным это не казалось нынешним владельцам. И мне обидно, но что поделать.
 
Менеджер говорил что летал в китай на выставку смотрел гак, да все очень круто но ценник за полтора сразу перевалит....
Когда был в Китае только такие и бросались в глаза GS8
 
да всё понимаю, но зачем паника. есть случаи, но у кого их нет... с дуру все сломать можно.
Лично моё мнение: не чиповал, езжу обычно, иногда - когда опаздываю, включаю режим гонок. и всё гуд, единственное что заметил, коробас иногда тупит с переключениями, ну и задолбалр внимание
а так - машина того стоит, за что мы её купили
 
Он конечно не плох но во первых робот.... во вторых рано ещё говорить о том что это конкурент, они ещё хз когда выйдут... тут гак никак цены не объявит хотя уже осенью хотят продавать.
 
он плох) это "тачка с алиэкспресса"
 
Когда был в Китае только такие и бросались в глаза GS8
Мой осмотр этой тачки. Товарищ купил себе такой, вот его обзор.
 
Давно не писал мне купа обошлась 990р за эти деньги я авто не просто доволен я просто счастлив пробег 11200 сверчков как у этого бедолаги с(ф7)нет совсем расход 8.0 трасса 10.0 город мечта а не машина за такие деньги а уж внешний вид ф 7 ирядом не стояло Механика для настоящих мужиков
 
Последнее редактирование:
Мой осмотр этой тачки. Товарищ купил себе такой, вот его обзор.
есть вариант что появится в России скоро?
 
есть вариант что появится в России скоро?
да, в подмосковье весной были уже замечены 2 шт. на автовозе, их везли скорее всего на испытания для сертификации, а она стоит в районе 40-50 лямов р. комлпектаций всего две отличие у топа полный привод, задняя дверь на эл.приводе, впереди датчик предотвращения дтп, и резина континенталь на 19 вроде.
У моего товарища первая комплектация она дешевле почти на 600000 р. а если отдельно все эти опции заказывать до выйдет в районе 350-400 тыс. он покупал за 2,1 ляма
я на многих китайцах ездил, но зацепало реально прям этот трампчи gs8 , электрический byd tang, link&co
 
А у Трампчи на сиденьях кожа перфорированная все-таки итальянская или коровья?😄. И вообще, это от имени Трамп? Случайно, нет у китайцев авто с названием "Putin GS9"? 😄 😄 😄
 
А у Трампчи на сиденьях кожа перфорированная все-таки итальянская или коровья?😄. И вообще, это от имени Трамп? Случайно, нет у китайцев авто с названием "Putin GS9"? 😄 😄 😄
trumpchi это сильно перековерканное китайское название, правильное название авто Zhuanqi по-русски звучит как- чжуаньчи. ( Жизнеописание счастья)
кожа не помню какая, врать не буду
 
Последнее редактирование:
да, в подмосковье весной были уже замечены 2 шт. на автовозе, их везли скорее всего на испытания для сертификации, а она стоит в районе 40-50 лямов р. комлпектаций всего две отличие у топа полный привод, задняя дверь на эл.приводе, впереди датчик предотвращения дтп, и резина континенталь на 19 вроде.
У моего товарища первая комплектация она дешевле почти на 600000 р. а если отдельно все эти опции заказывать до выйдет в районе 350-400 тыс. он покупал за 2,1 ляма
я на многих китайцах ездил, но зацепало реально прям этот трампчи gs8 , электрический byd tang, link&co
Обещают вообще осенью начать: https://autoreview.ru/news/avtomobili-gac-vyydut-na-rossiyskiy-rynok-osen-yu только вот ценник я боюсь загнут и их даже как хавалы брать не будут.... судя по нашим маркетологам истёк хватит ума сдержать свой аппетит, опять чисто по русски бизнес начнут и все, а додуматься что можно продавать не 10 машин в месяц за 2 ляма, а больше 100 за 1,7, они бы рынок порвали полностью, хендай Ниссан и уж тем более Рено умрут сразу
Уважаемый Konfuzi, поправьте если я не прав, вроде бы розничная цена в китае минималка 1.370? Значит для дистрибьютера должна быть дешевле , пусть даже с доставкой и заплатить дилеру по хорошему цена не должна привыкать 1.550 но зная наших жадоб начнётся он с 1.800
 
Последнее редактирование:
Обещают вообще осенью начать: https://autoreview.ru/news/avtomobili-gac-vyydut-na-rossiyskiy-rynok-osen-yu только вот ценник я боюсь загнут и их даже как хавалы брать не будут.... судя по нашим маркетологам истёк хватит ума сдержать свой аппетит, опять чисто по русски бизнес начнут и все, а додуматься что можно продавать не 10 машин в месяц за 2 ляма, а больше 100 за 1,7, они бы рынок порвали полностью, хендай Ниссан и уж тем более Рено умрут сразу
Уважаемый Konfuzi, поправьте если я не прав, вроде бы розничная цена в китае минималка 1.370? Значит для дистрибьютера должна быть дешевле , пусть даже с доставкой и заплатить дилеру по хорошему цена не должна привыкать 1.550 но зная наших жадоб начнётся он с 1.800
На сколько я понимаю, то цены у дилеров должны быть примерно одинаковые по всем странам, где представляется любое авто. На GS8 цена в китае 2 ляма с хвостиком, топ почти 2,6-2,7 ляма.
Соответсвенно в России розничная цена тоже будет в пределах от 2-2,7 ляма.
1,37 это видимо ты от GS5 или GS4, минивэн вообще 2,8 стоит, пока не могу сказать кому от составит конкуренцию, но за такие деньги можно будет дешевле минивэн подобрать.
 
На сколько я понимаю, то цены у дилеров должны быть примерно одинаковые по всем странам, где представляется любое авто. На GS8 цена в китае 2 ляма с хвостиком, топ почти 2,6-2,7 ляма.
Соответсвенно в России розничная цена тоже будет в пределах от 2-2,7 ляма.
1,37 это видимо ты от GS5 или GS4, минивэн вообще 2,8 стоит, пока не могу сказать кому от составит конкуренцию, но за такие деньги можно будет дешевле минивэн подобрать.
Наверно да с gs5 перепутал. Вот он кстати должен все таки быть конкурентом зоти, размеры по крайней мере похожи
 
Наверно да с gs5 перепутал. Вот он кстати должен все таки быть конкурентом зоти, размеры по крайней мере похожи
Да они плюс минус по габаритам одинаковые, но я смотрел его но мне он маленький показался, gs 8 конечно Мега комфортный
 

Назад
Сверху Снизу