Дорожно-транспортные происшествия

небольшая притертость, крылья пластиковые у нас, кто не знал)
 

Вложения

  • IMG_8024.JPG
    IMG_8024.JPG
    550,8 KB · Просмотры: 246
Stif, это бампер, братан)
 
Крылья железные не пластиковые точно :)
 
небольшая притертость, крылья пластиковые у нас, кто не знал)
Александр, притертость у вас не на крыле, а на бампере, крыло металл, а бампер пластик. 🤣 🤣 🤣
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Имел в виду пластик на крыльях, то что притертость именно на бампере и как эта деталь называется я знаю, спасибо, это не опечатка🙂металл разве там?Если постучать пальцем, то по звуку такое ощущение что крылья пластиковые. Они кстати чутка тоже теранулись, не видно просто.
 
Имел в виду пластик на крыльях, то что притертость именно на бампере и как эта деталь называется я знаю, спасибо, это не опечатка🙂металл разве там?Если постучать пальцем, то по звуку такое ощущение что крылья пластиковые. Они кстати чутка тоже теранулись, не видно просто.
Перегулял на свадьбе походу) крылья 100 процентов метал, проверяется магнитом
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Всем привет, вчера попал в ДТП, один нехороший человек залетел в бочину, передняя левая дверь под замену, задняя возможно тоже, в остальном все цело, каско нет, осаго только, хотел бы поинтересоваться, мож кто знает цену дверей примерно?
Всем привет, вчера попал в ДТП, один нехороший человек залетел в бочину, передняя левая дверь под замену, задняя возможно тоже, в остальном все цело, каско нет, осаго только, хотел бы поинтересоваться, мож кто знает цену дверей примерно?
Металл я вам скажу у нас как фантик, да и краска жесть просто, позже фото залью если получиться
 
Всем привет, вчера попал в ДТП, один нехороший человек залетел в бочину, передняя левая дверь под замену, задняя возможно тоже, в остальном все цело, каско нет, осаго только, хотел бы поинтересоваться, мож кто знает цену дверей примерно?

Металл я вам скажу у нас как фантик, да и краска жесть просто, позже фото залью если получиться
Сочувствую...
Обратитесь к Денису (Конфуций), он скажет и по цене и по срокам доставки из Китая.
Металл у нас не хуже чем на любом другом современном авто среднего класса. Можете сравнить с Солярисом или Вестой, сравнение вас приятно удивит в пользу Купы.
При ударе в бок металл не способен сильно противостоять инерции, все берет на себя внутренний усилитель и далее по сопромату прилегающие детали. А вот качество краски... ждём фото
 
Всем привет, вчера попал в ДТП, один нехороший человек залетел в бочину, передняя левая дверь под замену, задняя возможно тоже, в остальном все цело, каско нет, осаго только, хотел бы поинтересоваться, мож кто знает цену дверей примерно?

Металл я вам скажу у нас как фантик, да и краска жесть просто, позже фото залью если получиться
Вы посмотрите как крета за большие деньги разлетается.....
 
Центральный замок глючит стал, открываю, закрывает, если заведён, открытую закрывает и уже не попадёшь, два раза веткой через щель лазил стекло подъёмник нажимал.
А с какой скоростью примерно ехал этот не хороший человек?
Примерно 30/40 км в час
 
Центральный замок глючит стал, открываю, закрывает, если заведён, открытую закрывает и уже не попадёшь, два раза веткой через щель лазил стекло подъёмник нажимал.

Примерно 30/40 км в час
у тебя по низу двери черные резиновые вставки. отстегни их и сохрани. так как отдельно их купить нельзя. возможно они идут вместе с новой дверью но не факт. я проста заминал двери и пластиковые накладки разлетелись. и когда заказывал новые через конфуция то оказалось что эти резинки купить нельзя. а пару штук я потерял. хотя может через официалов и можно. но я пару раз им звонил что бы узнать цену вопроса этих накладок. но мне некто так и не перезвонил.
 
у тебя по низу двери черные резиновые вставки. отстегни их и сохрани. так как отдельно их купить нельзя. возможно они идут вместе с новой дверью но не факт. я проста заминал двери и пластиковые накладки разлетелись. и когда заказывал новые через конфуция то оказалось что эти резинки купить нельзя. а пару штук я потерял. хотя может через официалов и можно. но я пару раз им звонил что бы узнать цену вопроса этих накладок. но мне некто так и не перезвонил.
Ок, спасибо.
 
и еще в самих накладках что на двери цепляются тоже есть резиновые вставки. они крепятся в эти накладки и потом упираются по низу двери. тоже сохрани. отдельно их нет. там три в задней двери и четыре в передней.
 
и еще в самих накладках что на двери цепляются тоже есть резиновые вставки. они крепятся в эти накладки и потом упираются по низу двери. тоже сохрани. отдельно их нет. там три в задней двери и четыре в передней.
Выложите фото этих резинок пожалуйста, что бы иметь представление о чем речь. Можно ли их изготовить самому, допустим отлить из силикона?
 
эти резинки что на фото они крепятся на дверь. а еще есть резинки уплотнительные они крепятся на саму накладку. и на новых накладках их нет. следовательно нужно сохранять их если что та произошло.
 

Назад
Сверху Снизу