Датчики давления в шинах

я ездил именно по этому поводу в Долавто, сказали, что писк убрать невозможно.
Да они то откуда знают, наши спецы особо и не изучали функционал машины а возиться экспериментировать и ещё рисковать вдруг что не так сделают это не про нас.... лень же и пофигизм
 
Да они то откуда знают, наши спецы особо и не изучали функционал машины а возиться экспериментировать и ещё рисковать вдруг что не так сделают это не про нас.... лень же и пофигизм
Да и возиться нашим не на чем, купы в салоне уже 100 лет не было, а всю информацию они из нашего форума и берут.
 
Вчера переобулся и поставил зимнюю резину на купленные ещё год назад диски, предчувствуя те же самые проблемы как у всех. Но выгрузив сегодня родные диски был удивлен поведением мультимедиа двигаясь на работу ничего при 40,60,80,110 никакой реакции писка нет. На обратном пути тоже самое, но не доезжая до дома примерно на скорости 80 пришлось резко ускориться и это предупреждение сработало, при движении 20 отключилось само. После заглушил машину и решили проверить ещё раз нифига писка нет, почему так пока не знаю. Если так и дальше будет то клоны заказывать не буду, так как в основном двигаюсь по городу 60-80.
 

Вложения

  • IMG_20191102_084507.jpg
    IMG_20191102_084507.jpg
    472,6 KB · Просмотры: 194
  • IMG-20191101-WA0029.jpeg
    IMG-20191101-WA0029.jpeg
    576,9 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:
Вчера переобулся и поставил зимнюю резину на купленные ещё год назад диски, предчувствуя те же самые проблемы как у всех, но выгрузив сегодня родные диски был удивлен поведением мультимедиа двигаясь на работу ничего при 40,60,80,110 никакой реакции писка нет. На обратном пути тоже самое, но не доезжая до дома примерно на скорости 80 пришлось резко ускориться и это предупреждение сработало, при движении 20 отключилось само. После заглушил машину и решили проверить ещё раз нифига писка нет, почему так пока не знаю. Если так и дальше будет то клоны заказывать не буду, так как в основном двигаюсь по городу 60-80.
Верные наблюдения, я уже и привык к пискам датчика, если на трассе то радио чуть громче и ничего не слышно, или притормаживаю до 20 км/ч. В общем , обойдусь до весны, на городских скоростях не пищит порой неделями.
 
Верные наблюдения, я уже и привык к пискам датчика, если на трассе то радио чуть громче и ничего не слышно, или притормаживаю до 20 км/ч. В общем , обойдусь до весны, на городских скоростях не пищит порой неделями.
Ну значит сэкономить получится на них.
 
Оффтоп
у нас сегодня опять потеплело, днем +15, и дальше теплее, пока езжу на летней)
 
Оффтоп
у нас сегодня опять потеплело, днем +15, и дальше теплее, пока езжу на летней)
Ну вам резина зимняя вообще не нужна, снег раз в 100 лет выпадает наверное?
 
так может вот где ответ на наш вопрос)

а вы сразу с издёвками
Так я и не издеваюсь, я реально спрашиваю. У меня нет такой проблемы потому что дисков вторых нет, но для общего развития и для блага других почему бы не узнать
 
Попробую отпишусь потом.
 
Так я и не издеваюсь, я реально спрашиваю. У меня нет такой проблемы потому что дисков вторых нет, но для общего развития и для блага других почему бы не узнать
у меня тоже нет и брать не собираюсь) за народ душой болею)
 
Если реально ещё и кнопка работает то я вообще не вижу смысла их брать, на пороги лучше потрачусь.
 
На всегда или до следующего ускорения?
Не навсегда, к сожалению. Я только проверял на трассе. На 30 минут хватает. Когда вновь появляется писк нужно нажать кнопку и он пропадёт опять на 30-40 минут.
 

Назад
Сверху Снизу