Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Я в салоне сел и у него подлокотник скрипел уже.) причём полтора это считай пустая комплектация
Честно я был в шоке , таки деньги за такое качество это ппц , да что тут говорить я продал свой кашкай 2009 года ему было 300.000 пробег он скрипел ппц просто едешь как в жигулях и когда я увидел пробег нового кашкая и ощущения практически те же я если честно чуть не посидел
 
Честно я был в шоке , таки деньги за такое качество это ппц , да что тут говорить я продал свой кашкай 2009 года ему было 300.000 пробег он скрипел ппц просто едешь как в жигулях и когда я увидел пробег нового кашкая и ощущения практически те же я если честно чуть не посидел
И так не только в кашкае в икс трейле тоже все скрипит особенно на морозе, да и в других марках тоже беда прям с качеством как сборки так и материалов а стоимость то у всех пипец
 
А вот, скажем, есть у меня 1,5 млн. Стоит ли рассматривать нового китайца, например, Зоти Купа Рояль или купить бэушный БМВ Х5? И почему?
 
А вот, скажем, есть у меня 1,5 млн. Стоит ли рассматривать нового китайца, например, Зоти Купа Рояль или купить бэушный БМВ Х5? И почему?

Лучше смотри на X3 годом свежей. Новый Китаец в течение гарантийного срока не принесет никаких финансовых трудностей, а Х5 еще как !)

Было бы мне 19 и стабильный доход, конечно Х5. Но сейчас когда почти 30 думаешь наперед.
 
Опять............. Это Ваше дело, здесь не торговцы сидят. Нам абсолютно всё равно купите вы КУПУ или нет. Тут один товарищь постоянно просил, чтоб его уговорили брать данный авто. Купите бэушный бмв со скрученным пробегом и не мучайте себя терзаниями. Я например принял решение брать Китайца, попросил, для самоутверждения поддержать, меня жену :)
А ещё лучше, зайти на форум БМВ х5 , и там этот вопрос задать ;):D
 
А вот, скажем, есть у меня 1,5 млн. Стоит ли рассматривать нового китайца, например, Зоти Купа Рояль или купить бэушный БМВ Х5? И почему?
тоже не так давно рассматривал х5, легендарный 53 кузов, мечта всех и в детстве да и в зрелом возрасте, но там просто дикие расходы,одна трансмиссия чего стоит, все-таки это б.у., а найти живые экземпляры практически не реально. Вот и решайте, нужно оно вам или нет, ради того чтобы девочки легкой социальной ответственности пищали от восторга если только. Машина должна подчеркивать статус, а не создавать его. Все кто хотят себе бэхи в первую очередь должны учесть это. Те кто учли берут либо бехи новые, либо что проще, или китайцев если не позволяет бюджет. Но зато новая, и какая никакая гарантия, может она и не работает, но ее наличие душу греет и нервы спокойней. А еще очень сложно расстаться со стереотипом о качестве китая, но пора уже принимать реальность, а она такова, что сейчас китайский авто пром уверенно рвется в топ по качеству изготовления, проблемы остаются пока лишь с дилерскими сетями и запчастями, но лично я уверен, что это временно, время покажет разумеется.
 
Последнее редактирование:
Grek25007, Вот не надо про икстрейл, все в нем хорошо. скрипов нет, ничего не дребезжит ни в мороз, ни в жару, едет мягко....
 
Grek25007, Вот не надо про икстрейл, все в нем хорошо. скрипов нет, ничего не дребезжит ни в мороз, ни в жару, едет мягко....
У коллеги икстрейл арктик лайн, куплен в начале 18 года ездил с ним раза 3 в мороз, ощущения как будто в тазу еду... может конечно это у него брак но сужу именно по этой машине. Да и в целом не доволен он ей... не то что прям отстой но за такие бабки ожидал ГОРАЗДО лучшего и по качеству и вообще...
 
Я сегодня проехал на электричке BYD Tang ev600, 500 лошадей, убийца теслы запас хода 600 км разгон 4,4 секунды до сотки по размерам как Q7 , охренительный аппарат, ГУ монитор 15 дюймов
Цена 3 ляма, в россии встанет 4,5 ляма, что на 3 ляма дешевле чем самая дешевая тесла кроссовер и почти в 4 раза дешевле чем топовая тесла
IMG_20190424_151008.jpg
IMG_20190424_151027.jpg
IMG_20190424_164616.jpg
IMG_20190424_174421.jpg
 
Я сегодня проехал на электричке BYD Tang ev600, 500 лошадей, убийца теслы запас хода 600 км разгон 4,4 секунды до сотки по размерам как Q7 , охренительный аппарат, ГУ монитор 15 дюймов
Цена 3 ляма, в россии встанет 4,5 ляма, что на 3 ляма дешевле чем самая дешевая тесла кроссовер и почти в 4 раза дешевле чем топовая тесла
Посмотреть вложение 3320Посмотреть вложение 3321Посмотреть вложение 3322Посмотреть вложение 3323Посмотреть вложение 3320Посмотреть вложение 3321Посмотреть вложение 3322Посмотреть вложение 3323
Есть одно но... у нас то ее не будет никогда...
 
Ну вот и началось....)))
Именитый яндекс навигатор завел меня в городе "Феодосия" в опу, назад сдавать - показать жене, что купил легковую машину, выйдя и оценив ситуацию(бездорожье, спуски с вывешиванием и ветками), было решено ехать, хотя яндекс твердил, мы едим по дороге и скоро цель(дай бог здоровью, кто наносил это на карту дорог). Честно скажу, не ожидал от купы такого, но мы справились на ура, ну не считая пару царапин лака, что успешно удалил полиролью. Я горд за зоти купа, мужики, честно думал облажаюсь) жена в шоке, нервно сидела, вцепившись в ручку и скулила что не проедим), едит таки)
 
Не хочу тему заводить, админ не ругайся. Вопрос к "Евген"у. Ты поставил электропривод багажника? Если да, то как оно? и самому справится с установкой можно?
 
Не хочу тему заводить, админ не ругайся. Вопрос к "Евген"у. Ты поставил электропривод багажника? Если да, то как оно? и самому справится с установкой можно?
он же уже отвечал на этот вопрос https://coupa-club.ru/threads/Электропривод-подъема-опускания-двери-багажника.229/#post-7403
 
Заехал на заправку на горящей лампочек, под пробку втолкнул 67 литров :unsure:
 
На гаспромнефть при горящей лампочке 61 практически без обмана. Обьявляем новую тему . Кто сколько заправил при горящей лампочке и на какой АЗС.
 
Последнее редактирование:
Я мужики в шоке, ну почему Молдова???, жованный крот)) 😩
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-14-15-32-09-898_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-14-15-32-09-898_com.android.chrome.png
    413,8 KB · Просмотры: 377
  • Screenshot_2019-05-14-15-32-22-495_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-14-15-32-22-495_com.android.chrome.png
    1,7 MB · Просмотры: 384
Я думаю это шок на всю Россию.
 
Ценник интересен какой там на 700 и нашу
 

Назад
Сверху Снизу