Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

БЗ постоянно пищит, если телефон ерзает и отваливается от нижней катушки. .
точно, беспроводная зарядка, но нужно больше информации, чтобы понять диагноз
 
точно, беспроводная зарядка, но нужно больше информации, чтобы понять диагноз
Если телефон значительно меньше площадки то при движении он катается по ней и получается неконтакт так сказать вот и пищит
 
Вы были правы))
Спасибо за советы)

Следом ещё есть вопросик, пока только изучаю машину ))

Что за красный индикатор на приборке? " не ремень безопасности "
IMG_3923.JPG

Он у всех так постоянно горит?


Сегодня ехал по М4 , смотрю в зеркало, знакомая морда позади, 160 кто то летел тоже на белой zoty coupe)))Был удивлён увидев)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ребят всем привет .Под скажите как машинка .Внёс аванс жду .Увидел пост об неисправности ДВС и задумался ,по подвески как я понял подходит от их 35 А вот с движкой могут быть проблемы в плане запчастей?
 
Ребят всем привет .Под скажите как машинка .Внёс аванс жду .Увидел пост об неисправности ДВС и задумался ,по подвески как я понял подходит от их 35 А вот с движкой могут быть проблемы в плане запчастей?
Машина супер! Едет и радует! Основной косяк - это запотевание фар у большинства владельцев.
 
Есть на форуме ,здесь и вы читал ,
Это типо в ВК девушка какая то написала. Но там история мутная, так ни кто ни чего и не знает, была ли поломка, серьёзна ли она или там просто бенз закончился......... Так что про поломки ДВС , здесь, не писалось.
 
Братва, уже писал раньше, никто не отреагировал. При выкручивания руля в крайние положения происходит "стук". Есть у кого такая проблема? Что стучать может? Рулевая?
 
Братва, уже писал раньше, никто не отреагировал. При выкручивания руля в крайние положения происходит "стук". Есть у кого такая проблема? Что стучать может? Рулевая?
Рулевая когда стучит, то стучит на кочках. Точнее даже на крупной стиралке и звучит примерно как убитые стойки стаба, звук при этом очень похож. Если стук при крайних положениях, то думаю это просто ограничитель, типа упора. Тем более, если звук вправо и влево один, то думаю нет повода для беспокойства
 
У меня при полном выкручивании тихо.
 
Всем привет. При опускании и поднимании окна, на двери со стороны водителя, стекло внутри двери царапается, слышно скрежет внутри двери. И на окне царапины видны. Кто подскажет что делать? Такое ощущение что какой то песок или маленькие камешки там попали.
 

Назад
Сверху Снизу