Антикор

как кто, тот кто делал антикор, диллер разве на своей площадке делал? наверняка в конторе с которой они сотрудничают, вот они то и должны давать гарантию, с кого спрос то в случае чего?налить то можно чего угодно, что за состав у вас?
мне на антикор дали гарантию год, канадские технологии, ингибиторы, звучит красиво но честно я не вдавался в подробности, но знаю одно, в любое время смогу к ним приехать и проверить/дообработать, а если появятся подозрения на коррозию уже будут приниматься меры.
 
Кто где в мск делал антикор? И по чем
Долавто. 13т.р.
2597
 
Пару, я антикор брал в
как кто, тот кто делал антикор, диллер разве на своей площадке делал? наверняка в конторе с которой они сотрудничают, вот они то и должны давать гарантию, с кого спрос то в случае чего?налить то можно чего угодно, что за состав у вас?
мне на антикор дали гарантию год, канадские технологии, ингибиторы, звучит красиво но честно я не вдавался в подробности, но знаю одно, в любое время смогу к ним приехать и проверить/дообработать, а если появятся подозрения на коррозию уже будут приниматься меры.
Да, я понял, но в моем случае за гарантией пилить 700 км. Естественно это анреал. Гарантия на антикор призрачна как Каспер))
 
Главное он есть, но вот такие места которые пропустили. Я сам балоном забрызгал. Плюс ещё три раза пороги праймером прошёл чтоб наверняка.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-16-08-10-48-742_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-02-16-08-10-48-742_com.android.chrome.jpg
    406 KB · Просмотры: 368
Делал Krown тут https://krown-spb.ru/services/antikorroziynaya-obrabotka/miniveny-krossovery/
Отзывы неоднозначные, но я рискнул, предварительно потратив неделю на ресерч всех возможных компаний и способов.
Пролили все что можно пролить, включая лючок, зеркала, всякие петли, контакты аккума, стаканы. В дверях просверлили технологические отверстия, залили там тоже и закрыли заглушками предварительно обработав. В инете говорят что состав достаточно быстро отпескоструится в соответствующих местах, куда все летит. Но в закрытых местах мол держаться будет годами, тут претензий нет.
Ну, будем посмотреть (с). Сотрудники сказали что даже там, где типо отпескоструится - состав мол все равно останется в виде невидимой пленки. Верится с трудом, будем проверять.
Цена 12900, по времени на новой машине заняло чуть больше часа, т.к. не надо было вымывать/выбивать отложения. На обратном пути чутка повоняло то что под капотом попало на горячие элементы, выхлоп и все.
Да, забыл добавить, при мойке были обнаружены небольшие рыжики по подвеске, но тут по-моему в соседних темах люди уже находили коррозию и в более странных местах сразу с завода.
Они тебе там книженцию на выполненные работы дали или че это?
 
Zotye Men, птс дают свой)
 
1100 т.р. 2019 год на механике + резина зимняя и антикор в подарок за трейд ин
А до антикора днище не смотрели? А то были тут версии по поводу базового антикора у машин 19 года.
 
А до антикора днище не смотрели? А то были тут версии по поводу базового антикора у машин 19 года.
Не, человек отписался, что антикор делали в салоне, поэтому все как у всех
 
Есть видео до антикоррозийки.
Скажу сразу снято криво, в основном в живую смотрел, а на телефон записывал так, для себя. Так что не судите строго.
Так что смотрите сами)
По видео:
Интересно было снизу посмотреть, что да как там, дилер не отказал.
Какое-то напыление там есть, но нормальной обработкой я бы не назвал.
Смутило присутствие ржавчины на двигателе, но вроде как за счёт того, что чигунина, наверное не страшно. Поправьте, если не прав.

После антикора, видео не снимал. Честно говоря прилёг на пол и пострел что обработали, и с боков глянул. Вроде сделали. Буду на подъёмнике более детально посмотрю.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Есть видео до антикоррозийки.
Скажу сразу снято криво, в основном в живую смотрел, а на телефон записывал так, для себя. Так что не судите строго.
Так что смотрите сами)
По видео:
Интересно было снизу посмотреть, что да как там, дилер не отказал.
Какое-то напыление там есть, но нормальной обработкой я бы не назвал.
Смутило присутствие ржавчины на двигателе, но вроде как за счёт того, что чигунина, наверное не страшно. Поправьте, если не прав.

После антикора, видео не снимал. Честно говоря прилёг на пол и пострел что обработали, и с боков глянул. Вроде сделали. Буду на подъёмнике более детально посмотрю.
у меня вообще VIN на движке начал коррозировать, заметил еще при приемке
 
у меня вообще VIN на движке начал коррозировать, заметил еще при приемке
ВИНа на движке нет, только номер двигателя. Да и он мало кому интересен. У меня гайцы при постановке на учёт вин на кузове искали, хз нашли или нет)
 
Кто сомневается в необходимости антикора, смотрим...как только появится возможность, буду делать
2698

2699
 
а ты тереть пробывал, это скорее от реагентов фигня
 
а ты тереть пробывал, это скорее от реагентов фигня
да какая разница реагент или нет. метал сам по себе сталь простая прокатная даже не ю8. не говоря об фф углеродистой.
 
Последнее редактирование:
а ты тереть пробывал, это скорее от реагентов фигня
На одном пороге не так критично, а вот у второго под швом и герметиком...это совсем не гуд

Так вот друзья, нашел время для обработки глушителя, смотрим и комментируем.

Это до
2704
2705
2706
2707


Это после зачистки, видим некие рытвины, ржа начала свое дело
2708
2709
2710


Это конечный результат
2711
2712
2713
2714


Заднюю банку оставил до тепла, на ней хоть и есть точки, но они довольно легко счищаются, под ними все ок и металл как будто нержавейка. Будем наблюдать
 
Последнее редактирование:
На одном пороге не так критично, а вот у второго под швом и герметиком...это совсем не гуд

Так вот друзья, нашел время для обработки глушителя, смотрим и комментируем.

Это до
Посмотреть вложение 2704Посмотреть вложение 2705Посмотреть вложение 2706Посмотреть вложение 2707

Это после зачистки, видим некие рытвины, ржа начала свое делоПосмотреть вложение 2708Посмотреть вложение 2709Посмотреть вложение 2710

Это конечный результатПосмотреть вложение 2711Посмотреть вложение 2712Посмотреть вложение 2713Посмотреть вложение 2714

Заднюю банку оставил до тепла, на ней хоть и есть точки, но они довольно легко счищаются, под ними все ок и металл как будто нержавейка. Будем наблюдать
Валерий не проще было вибропластом обклеить участок?
 
Это вы о пороге? Не совсем понял ваш вопрос, уточните
извини. недоглядел что защита бака такая, подумал сам слепил. вот предложил вибропласт! хотя как вариант можно пороги отбить
 
На одном пороге не так критично, а вот у второго под швом и герметиком...это совсем не гуд

Так вот друзья, нашел время для обработки глушителя, смотрим и комментируем.

Это до
Посмотреть вложение 2704Посмотреть вложение 2705Посмотреть вложение 2706Посмотреть вложение 2707

Это после зачистки, видим некие рытвины, ржа начала свое делоПосмотреть вложение 2708Посмотреть вложение 2709Посмотреть вложение 2710

Это конечный результатПосмотреть вложение 2711Посмотреть вложение 2712Посмотреть вложение 2713Посмотреть вложение 2714

Заднюю банку оставил до тепла, на ней хоть и есть точки, но они довольно легко счищаются, под ними все ок и металл как будто нержавейка. Будем наблюдать
Чем заливали? И как надо подготавливать глушак перед этим?
 
Чем заливали? И как надо подготавливать глушак перед этим?
Зачистил и обезжирил
2734

извини. недоглядел что защита бака такая, подумал сам слепил. вот предложил вибропласт! хотя как вариант можно пороги отбить
Вибропласт на порог? Снаружи?! Не, так никто не делает. Просто нужен антикор
 

Назад
Сверху Снизу