Антикор

honest, вы пишите обо всём и ни о чём, в то же время...
Окей, лично вам писать не буду, видимо форум нужен для того, чтобы без фоток с описанием у меня там что-то непонятное сделать какие-то выводы)
Без обид, вы задаёте вопрос, а ответы вас не устраивают. Может проблема в задающем вопрос?)
 
Окей, лично вам писать не буду, видимо форум нужен для того, чтобы без фоток с описанием у меня там что-то непонятное сделать какие-то выводы)
Без обид, вы задаёте вопрос, а ответы вас не устраивают. Может проблема в задающем вопрос?)
Простите
Ну и ответ, согласитесь, так себе.. это то, чего у нас нет
 
Простите
Ну и ответ, согласитесь, так себе.. это то, чего у нас нет
Это все, что лично мой опыт работы в авто индустрии мог вам предложить. Ни один из вариантов вас не устроил как предположение. Это вы меня простите, что не смог ничем помочь, окромя пустой болтовни
 
Есть информация что такое антикор?
Вот и все
 
Есть информация что такое антикор?
Да, это напыление материала на днище, пороги и тд. Вот фотка, где серое можно считать антмкором, где белое, практически голый метал
2539


Для примера фото рядом с катом, думаю тут четко видно где есть антикор, а где его нет
2540


Туда же, задняя подвеска...тут тоже видны учаски без антикора
2541
 
Да, это напыление материала на днище, пороги и тд. Вот фотка, где серое можно считать антмкором, где белое, практически голый метал
Посмотреть вложение 2539

Для примера фото рядом с катом, думаю тут четко видно где есть антикор, а где его нет
Туда же, задняя подвеска...тут тоже видны учаски без антикораПосмотреть вложение 2541
То есть, это некое битумное покрытие??
Просто антикором много что называют
 
То есть, это некое битумное покрытие??
Да, которое имеет очень твердую структуру и даже отверткой его сложно снять. Но это мы об антикора днища, оно сделано для защиты от пескоструя. Если делается антикор скрытых полостей или поверхностей не подверженных попаданию песка из под колес, то текстура абсолютно иная. Это либо полупрозрачная защитная пленка, в большинстве случаев, для обработки скрытых полостей, либо некая имитация жидкой резины ( тонкая и довольно легко удаляемая)
Думаю в вашем случае надо просто добавить фото, по текстуре и цвету будет более понятно о чем речь
 
Да, которое имеет очень твердую структуру и даже отверткой его сложно снять. Но это мы об антикора днища, оно сделано для защиты от пескоструя. Если делается антикор скрытых полостей или поверхностей не подверженных попаданию песка из под колес, то текстура абсолютно иная. Это либо полупрозрачная защитная пленка, в большинстве случаев, для обработки скрытых полостей, либо некая имитация жидкой резины ( тонкая и довольно легко удаляемая)
Думаю в вашем случае надо просто добавить фото, по текстуре и цвету будет более понятно о чем речь
Вот это Профмойка не сняла..
254225432544255025512552255325542555255625572558255925602561256225632564256525662567256825692570257125722573257425752576257725782579258025812582
 
Последнее редактирование:
Есть информация что такое антикор?
Вот и все
У купы есть антикор по стандартам китайским, но для нас они не приемлемы вот всё что нужно знать и делать выводы самому, сколько вы собираетесь на ней ездить и кому потом продадите гнилой автомобиль.
 
Кто где в мск делал антикор? И по чем
 
Вот это Профмойка не сняла..
Посмотреть вложение 2542Посмотреть вложение 2543Посмотреть вложение 2544Посмотреть вложение 2550Посмотреть вложение 2551Посмотреть вложение 2552Посмотреть вложение 2553Посмотреть вложение 2554Посмотреть вложение 2555Посмотреть вложение 2556Посмотреть вложение 2557Посмотреть вложение 2558Посмотреть вложение 2559Посмотреть вложение 2560Посмотреть вложение 2561Посмотреть вложение 2562Посмотреть вложение 2563Посмотреть вложение 2564Посмотреть вложение 2565Посмотреть вложение 2566Посмотреть вложение 2567Посмотреть вложение 2568Посмотреть вложение 2569Посмотреть вложение 2570Посмотреть вложение 2571Посмотреть вложение 2572Посмотреть вложение 2573Посмотреть вложение 2574Посмотреть вложение 2575Посмотреть вложение 2576Посмотреть вложение 2577Посмотреть вложение 2578Посмотреть вложение 2579Посмотреть вложение 2580Посмотреть вложение 2581Посмотреть вложение 2582
Хотелось бы знать вводные данные...машина по стандартной цене? Доп не заказывали? Потому что машина проантикорена конкретно и это огромный плюс. Возникает вопрос, так стали обрабатывать на заводе или это сделал уже дилер?
 
Хотелось бы знать вводные данные...машина по стандартной цене? Доп не заказывали? Потому что машина проантикорена конкретно и это огромный плюс. Возникает вопрос, так стали обрабатывать на заводе или это сделал уже дилер?
диллер походу, я не думаю что будут на заводе заморачиватся
 
Я делал в долавто сразу у них. Что бы машина соли не увидела. А так смотрите все в интернете антикор центр на варшавке. Я там антикор на дэу нексию делал. Так она за два года круглогодичной эксплуатации не поржавела!
 
диллер походу, я не думаю что будут на заводе заморачиватся
А представляете ситуацию, что вообще не исключено, что машины поздних партий или вообще собранных в 19 году все так антикорят? Тогда нас первых жёстко кинули
 
А представляете ситуацию, что вообще не исключено, что машины поздних партий или вообще собранных в 19 году все так антикорят? Тогда нас первых жёстко кинули
Учитывая разницу в стоимости между годами 110 К ещё не известно кого кинули.
 
Так это хорошо обработали??
Делал дилер, Автостиль, СПб. Цена вопроса-10 рубасов, при покупке.
 
Так это хорошо обработали??
Делал дилер, Автостиль, СПб. Цена вопроса-10 рубасов, при покупке.
По фото вроде неплохо, на 10 р вполне. Надеюсь, все скрытые полости тоже прошли, я про пороги, лонжероны и прочее.
Остались неизвестными основные параметры - используемые материалы. Что то держится лучше, что то хуже. Относительно стока - отлично
 
Пару лет откатаем, там посмотрим, моть ещё разок обработаю
 
Мммм, кто?
 

Назад
Сверху Снизу