Антикор

Макс

Старейшина
Симпатии
306
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Вопрос, у всех после антикора в машине не продохнуть, воняет как после краски или растворителя? если да, то как от вони избавились(пс. мне еще и бампер чуток коцнули, увидел уже потом)

IDG

Старейшина
Симпатии
119
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Антикор делали в долавто. Запаха вообще у меня нет.

Sab

Опытный
Симпатии
18
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Саб
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Вопрос, у всех после антикора в машине не продохнуть, воняет как после краски или растворителя? если да, то как от вони избавились(пс. мне еще и бампер чуток коцнули, увидел уже потом)
У меня к ТО-0 почти нет запаха.

Мельник

Старейшина
Симпатии
213
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
километров через 300, запах исчез........

efrokey

Авторитет
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
нет
Скажите в рояле антикор уже в базе идет ? Его лучше обновить или оставить как есть ?

Мельник

Старейшина
Симпатии
213
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Полюбому делать антикор

bessah

Авторитет
Симпатии
150
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Делал Krown тут https://krown-spb.ru/services/antikorroziynaya-obrabotka/miniveny-krossovery/
Отзывы неоднозначные, но я рискнул, предварительно потратив неделю на ресерч всех возможных компаний и способов.
Пролили все что можно пролить, включая лючок, зеркала, всякие петли, контакты аккума, стаканы. В дверях просверлили технологические отверстия, залили там тоже и закрыли заглушками предварительно обработав. В инете говорят что состав достаточно быстро отпескоструится в соответствующих местах, куда все летит. Но в закрытых местах мол держаться будет годами, тут претензий нет.
Ну, будем посмотреть (с). Сотрудники сказали что даже там, где типо отпескоструится - состав мол все равно останется в виде невидимой пленки. Верится с трудом, будем проверять.
Цена 12900, по времени на новой машине заняло чуть больше часа, т.к. не надо было вымывать/выбивать отложения. На обратном пути чутка повоняло то что под капотом попало на горячие элементы, выхлоп и все.
Да, забыл добавить, при мойке были обнаружены небольшие рыжики по подвеске, но тут по-моему в соседних темах люди уже находили коррозию и в более странных местах сразу с завода.

Вложения

• photo_2019-01-30_00-09-47.jpg
    photo_2019-01-30_00-09-47.jpg
    116 KB · Просмотры: 281

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
381
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Нет, ничего не воняло, но через пару дней выветривания всё пройдёт.

Stif

Авторитет
Симпатии
254
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Делал Krown тут https://krown-spb.ru/services/antikorroziynaya-obrabotka/miniveny-krossovery/
Отзывы неоднозначные, но я рискнул, предварительно потратив неделю на ресерч всех возможных компаний и способов.
Пролили все что можно пролить, включая лючок, зеркала, всякие петли, контакты аккума, стаканы. В дверях просверлили технологические отверстия, залили там тоже и закрыли заглушками предварительно обработав. В инете говорят что состав достаточно быстро отпескоструится в соответствующих местах, куда все летит. Но в закрытых местах мол держаться будет годами, тут претензий нет.
Ну, будем посмотреть (с). Сотрудники сказали что даже там, где типо отпескоструится - состав мол все равно останется в виде невидимой пленки. Верится с трудом, будем проверять.
Цена 12900, по времени на новой машине заняло чуть больше часа, т.к. не надо было вымывать/выбивать отложения. На обратном пути чутка повоняло то что под капотом попало на горячие элементы, выхлоп и все.
Да, забыл добавить, при мойке были обнаружены небольшие рыжики по подвеске, но тут по-моему в соседних темах люди уже находили коррозию и в более странных местах сразу с завода.
Надо было скидкой еще воспользоваться через приложуху UDS 350р. Я тоже у них делал, по отзывам все хорошо у них, негативные редко встречаются в регионах, но в спб парни делают хорошо.
По-началу запах был, машину оставлял на несколько дней на парковке, все подсохло и запах исчез.

efrokey

Авторитет
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
нет
ТО-0 пройдено. пробег 3185км, эксплуатация - каждый день около 110км по мкад, плюс по стройке с жуткой грязищей целый день. Состояние днища-идеально, ЛКП-идеально, по хрому-замечаний нет. На глушаке будут проблемы в местах сварки..........
Привет, где делал антикор и во сколько обошлось ?

Мельник

Старейшина
Симпатии
213
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal

IDG

Старейшина
Симпатии
119
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Илья, здравствуйте! А с меня в Долавто 20 тыс.руб за антикор взяли. Скрытые полости и днище.

Мельник

Старейшина
Симпатии
213
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Илья, здравствуйте! А с меня в Долавто 20 тыс.руб за антикор взяли. Скрытые полости и днище.
Я жёстко торговался. Привёз прайс из другой конторы, где в январе-феврале акция и стоимость полного комплекта, что то около 10-11 т.р. Мне сказали, что минимум 13т.р. и я с радостью согласился, а первоначальная цена действительно была около 20т.р. На все остальные допы, выбил скидку 10%. На сигналку не помню, если кого интересует, вечером могу написать.....

IDG

Старейшина
Симпатии
119
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Мне только коврик в багажник они бесплатно положили. Скрытые полости они так себе сделали. Даже думаю что ничего в двери и т.д не лили.

Евген

Авторитет
Симпатии
151
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
Народ, что есть антикор? Мыть его под давлением можно? У меня низы дверей какой-то бодягой намазаны, по типу солидола, это антикор? Сегодня машину мыл, но эта херня на месте...

honest

Старейшина
Симпатии
582
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Народ, что есть антикор? Мыть его под давлением можно? У меня низы дверей какой-то бодягой намазаны, по типу солидола, это антикор? Сегодня машину мыл, но эта херня на месте...
Антикор это то, чего на нашем автомобиле по минимуму и то не везде) это скорее всего либо мовиль, что сильно вряд-ли, неоткуда ему там быть, либо плохая предпродажка и это консервант, который надо срочно убирать, так как он хоть и защищает кузов, но агрессивен к лкп

Евген

Авторитет
Симпатии
151
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
Антикор это то, чего на нашем автомобиле по минимуму и то не везде) это скорее всего либо мовиль, что сильно вряд-ли, неоткуда ему там быть, либо плохая предпродажка и это консервант, который надо срочно убирать, так как он хоть и защищает кузов, но агрессивен к лкп
Такое дилетантство везде в интернете, есть кто по делу?

honest

Старейшина
Симпатии
582
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Такое дилетантство везде в интернете, есть кто по делу?
А я что вам не по делу ответил? Если по делу, возьмите хим образец и отнесите в лабораторию, там вам точно скажут

Евген

Авторитет
Симпатии
151
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
honest, вы пишите обо всём и ни о чём, в то же время...

Сверху Снизу