Электропривод подъема/опускания двери багажника

У кросстрейда на сайте цена - 34 тыс, у вас - 24 тыс. В чем подвох такой большой разницы?
подвоха никакого, смысл мне накручивать милллион % и ждать одного клиента с большим кошельком,
 
Ну как, удалось смонтировать?
Супруга прямолинейно намекнула, что оч удобно было бы багажник открывать))
 
deputat052, не связывайся нахрен. До сих пор ничего не смонтировано. В январе годовщина будет))
 
Grek25007, неисправен один из приводов оказался, Дауны из кросстрейда поменять с мая не могут, посылают не то, и каждая замена по 2 месяца.... достало уже, честно говоря..
 
Grek25007, неисправен один из приводов оказался, Дауны из кросстрейда поменять с мая не могут, посылают не то, и каждая замена по 2 месяца.... достало уже, честно говоря..
А, так у вас ещё та ситуация не разрешилась... печально....
Блин) ушел думать)
Вещь конечно стоящая и я бы хотел но дороговато пока.... а так вроде конфуций писал что может привезти, вроде пока притензий к его деталям не было пока в отличии от крострейда
 
А, так у вас ещё та ситуация не разрешилась... печально....

Вещь конечно стоящая и я бы хотел но дороговато пока.... а так вроде конфуций писал что может привезти, вроде пока притензий к его деталям не было пока в отличии от крострейда
Это да, заказывать точно только у Дениса буду. И цена более адекватна и человек приятный(y)
 
Народ, помогите определить какая отвертка нужна, чтобы открутить газовые упоры багажника. Там звездочка, знать бы поконкретнее типоразмер. А то неудобняк из магазина носиться отвертки примерять)
 
Набор звездочек... по отдельности искать...
 
Чуваки, я допилил-таки этот ссаный электропривод))

Откр/закр с брелка, из салона (кнопка) и кнопки на двери багажника
 
Чуваки, я допилил-таки этот ссаный электропривод))
Посмотреть вложение 4236
Откр/закр с брелка, из салона (кнопка) и кнопки на двери багажника
Ну вот, не прошло и года) А в самом верху он должен так приопускаться? Мне кажется что звук сдающего назад грузовика тоже не очень, а так все ближе к лакшери, кайф
 
honest, опускается всегда, думаю что так и должно быть) на звуки уже пофигу, если честно) там ещё приблуда есть (недоустановили пока) типа как у Форда открытие ногой по воздуху. Займусь после отпуска..
 
Чуваки, я допилил-таки этот ссаный электропривод))
Посмотреть вложение 4236
Откр/закр с брелка, из салона (кнопка) и кнопки на двери багажника
Круть! А осталась коробка от него? Мне кажется что привод универсальный главное чтоб размеры попали, а так на алике их полно... если можно фото коробки или название-партномер...
 
Grek25007,
IMG_20191025_074510.jpgIMG_20191025_074448.jpgIMG_20191025_074359.jpgIMG_20191025_074319.jpgIMG_20191025_074258.jpg
Больше, вроде, нечего фоткать....
Я всю эту лабуду пытался переводить, ничего что-то толкового не вышло)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Тоже изначально хочу купить сие чудо враждебной техники, наверное в ноябре закажу все-таки, а то по грязному времени года щупать резинку не очень приятно... главное до китайского нового года успеть :)
На коробке кстати сайт производителя указан, на сайт зашел, все по китаянски, кнопок перехода на аглицкий не нашел, браузер хром встроенным переводчиком превести сайт не смог, выдал закорючки.
Надо попробовать по названию компании их магазин на али поискать

Посмотрел на али разные комплекты и они стоят так же как у нашего друга Конфуция, так что наверное закажу через него
 
Последнее редактирование:
Тоже изначально хочу купить сие чудо враждебной техники, наверное в ноябре закажу все-таки, а то по грязному времени года щупать резинку не очень приятно... главное до китайского нового года успеть :)
На коробке кстати сайт производителя указан, на сайт зашел, все по китаянски, кнопок перехода на аглицкий не нашел, браузер хром встроенным переводчиком превести сайт не смог, выдал закорючки.
Надо попробовать по названию компании их магазин на али поискать

Посмотрел на али разные комплекты и они стоят так же как у нашего друга Конфуция, так что наверное закажу через него
Да, я тоже обратил внимание что цена такая же, но у Дениса то хоть есть уверенность что подойдёт точно...
 

Назад
Сверху Снизу