Штатная мультимедиа (ГУ)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
может кто знает , подскажите магнитолу на замену штатной , купа 18 года , штатной не могу дать ума , достала китайское чудо ))))
 
Стала магнитола сама выключаться, бывает не работают кнопки на магнитоле, бывают на руле тоже зависают. В общем зависает и глючит, что может быть? Кто знает?
 
Стала магнитола сама выключаться, бывает не работают кнопки на магнитоле, бывают на руле тоже зависают. В общем зависает и глючит, что может быть? Кто знает?
Сбрасывать(Reset factory) пробовали?
 

Вложения

  • PXL_20230716_080621990~2.webp
    PXL_20230716_080621990~2.webp
    273,5 KB · Просмотры: 262
Сбросил все. Все равно глючит, сама выключантся и тд. Не понимаю в чем проблема
Мне кажется тут только снимать ее и к специалисту на диагностику. Скорее всего в электронике дело.
 
Всем привет ну что с прошивкой тишина?
 
Ну тол только андроид поставить но не будет все функции выполнять
 
Скачал Яндекс навигатор не даёт больше ничего установить карты?
Может кто-то подскажет?
 

Вложения

  • IMG_20230806_132957.webp
    IMG_20230806_132957.webp
    189,1 KB · Просмотры: 200
Всем здравствуйте! Помогите! После погрузки анимации, выходят круглые часы. На кнопки не реагирует. Как сбросить?
 
А сам не пробовал?
Интересные шутки но будет ли работать с нашим полуандройдом???
 
Последнее редактирование:
Не будет работать с нашей магнитолой
Эта штука эмулирует Apple CarPlay или Andoid Auto. Но магнитола должна уметь подключаться по этим протоколам. У нас ни того, ни другого нет.

Выход - менять машину ?
Всем здравствуйте! Помогите! После погрузки анимации, выходят круглые часы. На кнопки не реагирует. Как сбросить?
После чего такое поведение?
Если уж на кнопки не реагирует, разбирать проверять контактные группы.
 
Да купили мы гибрида...обидно поторопились ?
 
Не будет работать с нашей магнитолой
Эта штука эмулирует Apple CarPlay или Andoid Auto. Но магнитола должна уметь подключаться по этим протоколам. У нас ни того, ни другого нет.

Выход - менять машину ?

После чего такое поведение?
Если уж на кнопки не реагирует, разбирать проверять контактные группы.
Просто был глюк) все заработало также внезапно)
 
Назад
Сверху Снизу