Штатная мультимедиа (ГУ)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
К сожалению нет... в начале темы выкладывали фото аиды, к нашим ближе вот это: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=750149&st=740#entry58993702 Но получить рут их способом не удаётся и найти инженерные Настройки под паролем которые тоже....
Привет эти прошивки какие на этой ссылке нам к нашей магнитоле подходят
 
так уже все вроде ломанули?
 
так уже все вроде ломанули?
Я кстати нашел способ русификация ГУ без танцев с бубном!
Позже выложу инструкции.
Никаких ноутбуков, юзб кабелей и адб -серверов.
Тем же способом можно добраться до стандартных настроек андроида
 
Я кстати нашел способ русификация ГУ без танцев с бубном!
Позже выложу инструкции.
Никаких ноутбуков, юзб кабелей и адб -серверов.
Тем же способом можно добраться до стандартных настроек андроида
кстати нашел метод как кнопку нави переназначить на Яндекс навигатор?
вообще времени нет полазить и позаниматься с гу
 
Для этого надо нормальный рут сначала получить, тогда можно будет сделать
 
Ну мужчины ждём с нетерпением
 
И этой и многими другими, в том числе и через пк.
У нас shell вариант рута, вместо full root, можно удалить рут и заново попробовать поставить, но сильно лезть не хочу в систему, т.к. для себя все что нужно настроил.
Система у нас определяется как Haoke AC822x, если кому интересно.
 

Вложения

  • 20190123_181948.webp
    20190123_181948.webp
    37,9 KB · Просмотры: 624
  • 20190123_181957.webp
    20190123_181957.webp
    43,3 KB · Просмотры: 607
  • 20190123_181333.webp
    20190123_181333.webp
    60,4 KB · Просмотры: 604
  • 20190123_181351.webp
    20190123_181351.webp
    61,3 KB · Просмотры: 579
  • 20190123_154843.webp
    20190123_154843.webp
    52,8 KB · Просмотры: 564
  • 20190123_154901.webp
    20190123_154901.webp
    47,8 KB · Просмотры: 555
  • 20190123_154919.webp
    20190123_154919.webp
    52,7 KB · Просмотры: 561
  • 20190123_154810.webp
    20190123_154810.webp
    77,6 KB · Просмотры: 555
  • 20190123_154728.webp
    20190123_154728.webp
    56,3 KB · Просмотры: 551
  • 20190123_154713.webp
    20190123_154713.webp
    72 KB · Просмотры: 575
И этой и многими другими, в том числе и через пк.
У нас shell вариант рута, вместо full root, можно удалить рут и заново попробовать поставить, но сильно лезть не хочу в систему, т.к. для себя все что нужно настроил.
Система у нас определяется как Haoke AC822x, если кому интересно.
А вы переводили с помощью ноутбука? Как раньше описано было?
 
сервисы гугл поставил?
 
я Андрею писал, про то что выкидывает с навител
 
По моему у Яндекс- навигатора просто нет конкурентов, особенно с работающей Алисой.
Нафига тебе навител?
у меня нет инета в машине так что можно настроить или нет
 
Назад
Сверху Снизу