ТО-0 (2000 км или 6 мес)

Здравствуйте Алексей из Самары! Первая фотография это наш оригинальный фильтр?
Как вы подобрали фильтр man?
 
записался на ТО 0, какой то хруст при первом трогании с места, ощущение что то проскакивает, как будто зубья шестерни, отдает ощущением на педаль газа, датчик дождя, руль стал более тугим, раньше управление было мягким- у кого то были симптомы схожие, буду выяснять на ТО, после праздников
Неделю назад заменил масла при пробеге 2.400, механика. Как только выехал сразу почувствовал довольно заметное ухудшение с переключением коробки передач. Вернулся, мне об'яснили, что нужно некоторое время для нормальной работы присадок и т.д. И действительно, уже через 250 км переключение опять стабилизировалось и стало четким как прежде. Залил рекомендованные масла, из коробки вышло 2 литра, вошло 3, 150. В двигатель вошло 4 литра.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
24.05.2019 сделали ТО -0. При сливе масла с двигателя были удивлены на непонятную консистенцию и цвет так называемого масла, которое почемуто пенилось и лилось как вода с брызгами! Залили Тотал кварц 9000 5W30. С заменой масла в коробке такаяже беда! Дрянь на заводе заливают и причем недоливают!!! Так что с пробегов 2000 км срочно нужно менять и не перекатывать! Маслянный фильтр подходит с соляриса нового.
 
24.05.2019 сделали ТО -0. При сливе масла с двигателя были удивлены на непонятную консистенцию и цвет так называемого масла, которое почемуто пенилось и лилось как вода с брызгами! Залили Тотал кварц 9000 5W30. С заменой масла в коробке такаяже беда! Дрянь на заводе заливают и причем недоливают!!! Так что с пробегов 2000 км срочно нужно менять и не перекатывать! Маслянный фильтр подходит с соляриса нового.
Масляный фильтр ДВС или АТ подходит от Соляриса?
 
Масляный фильтр ДВС или АТ подходит от Соляриса?
Вы думаете что он снимал коробку, разбирал ее, доставал и менял фильтр АКПП на 2000 км?! Реально?) Разговор конечно пол масляный фильтр ДВС, он практически ото всех корейцев к нам подходит
 
У меня механика! Фильтр маслянный ДВС. Кстати сразу за мной Геннадий из первомайского делал ТО-О и ему обменяли фильтр! Значит фильтра разные стоят! И с маслом коробки и двигателя такая же ботва!
 
У меня механика! Фильтр маслянный ДВС. Кстати сразу за мной Геннадий из первомайского делал ТО-О и ему обменяли фильтр! Значит фильтра разные стоят! И с маслом коробки и двигателя такая же ботва!
Фильтра на МТ и АТ одинаковые
 
У меня механика! Фильтр маслянный ДВС. Кстати сразу за мной Геннадий из первомайского делал ТО-О и ему обменяли фильтр! Значит фильтра разные стоят! И с маслом коробки и двигателя такая же ботва!
а у какого диллера делали?
 
))) тоже там делал
 
И я там делал. Спецы адекватные, провели всю протяжку. Все показывают и объясняют. За 500 р пришел ихний программер и проверил через свой бук, ошибок слава богу не выявил. ТО 0 лично я остался доволен, но не дешево.
 
Завтра еду на ТО-0 в ДОЛАВТО расскажу как встретили=)))
 
ТО-0 стоимость у меня получилось 4500 с мойкой но по времени тянули ппц!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Где вы проходили То? Почему так дешево?
Я то 0 в Долавто делал 10500р вышло
 
Где вы проходили То? Почему так дешево?
Я то 0 в Долавто делал 10500р вышло
У нас механика, нам меняют масло в коробке, у них автомат и им его не меняют, поэтому дешевле)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У Вас автомат, понял. У меня в коробке масло меняли.
 
Едем в Челябинск :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha

Назад
Сверху Снизу