Провалы педали газа, иногда пустая педаль

Toha

Участник
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
21
Симпатии
6
Возраст
26
Город
Череповец
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa
Проблемы с газом были? Газ в пол нажимаешь, газ становится пустым и при перенажатии педали машина начинает ехать или может снова не ехать. Пробег 64т.км
 
Toha, посмотри датчик тормоза, "лягушка" в районе педалей. У меня тоже такое было, это ещё визуально можно проверить - во время езды стопы горят.
 
Toha, посмотри датчик тормоза, "лягушка" в районе педалей. У меня тоже такое было, это ещё визуально можно проверить - во время езды стопы горят.
А как это влияет на газ? Или там система когда тормоз прожимается газ не работает?
 
это "защита от дураков", мозги думают, что ты одновременно и на газ и на тормоз давишь. У меня так тоже было.
 
это "защита от дураков", мозги думают, что ты одновременно и на газ и на тормоз давишь. У меня так тоже было.
Что делали? Я почистил лягушку, зачистил контакты, а проблема осталась...
 
Что делали? Я почистил лягушку, зачистил контакты, а проблема осталась...
такая же лягушка есть и на педали сцепления, я обе чистил и проблемма ушла, сейчас опять начинает иногда на больших оборотах скидывать, но пока не лезу
 
Год прошел после чистки, опять стали стопы моргать, снял - снова черные кружочки то ли нагара то ли хз что это, в месте контакта медных этих головок.
Когда чистите разбирайте полностью, вынимайте все вообще, там несколько контактных пар, можно что то пропустить если не разобрать на 100%
 

Назад
Сверху Снизу