Пришла беда (или рукожопства пост)

На электро схеме BCM так расположен и подписан "Левый нижний конец поперечины приборного щитка"
Тогда сорри, правда ваша. Не видел такой схемы ранее, буду знать
 
Все, увидел, что в ногах тоже проверяли.
Там и нашел один единственный перегоревший на 5А - FB68 Датчик дождя/ люк (панорамная крыша). После его замены дворники ожили)
 
Там и нашел один единственный перегоревший на 5А - FB68 Датчик дождя/ люк (панорамная крыша). После его замены дворники ожили)
А вот это плохо ( для меня разумеется)...хотел избавится от ненавистного ДД путем извлечения предохранителя, похоже план провалился (
 
В Долавто есть сканер на наш автомобиль. Надо для начала попробовать ошибки посмотреть через сканер зоти.
 
Ну и собственно вот он.
Еще не снимал, но факт того что не нужно будет разбирать пол машины уже радует)
Ну и на али он стоит 10 к.руб., что тоже сильно ниже прогнозов.
 

Вложения

  • BCM.jpeg
    BCM.jpeg
    97,2 KB · Просмотры: 328
Может и не придётся покупать, сталкивался с такой же проблемой когда сигналку ставил," тоже любил паяльником потыкать" дак вот горят дорожки очень слабенькие они, лечится обычной пропайкой.
 
Ну и собственно вот он.
Еще не снимал, но факт того что не нужно будет разбирать пол машины уже радует)
Ну и на али он стоит 10 к.руб., что тоже сильно ниже прогнозов.
Его ещё шить надо будет. Вопрос смогут ли это сделать наши криворукие дилеры?
 
Его ещё шить надо будет. Вопрос смогут ли это сделать наши криворукие дилеры?
Вопрос с "прошить" да, актуальный. Сниму аккуратно и отдам в руки профи на проверку всех элементов.
 
Проще наверно у Дениса из Китая тогда заказать. Я на али с продавцом переписывался тоже в итоге накладки на арки колес пришлось подпиливать от зоти т600 прислали
 
Проще наверно у Дениса из Китая тогда заказать. Я на али с продавцом переписывался тоже в итоге накладки на арки колес пришлось подпиливать от зоти т600 прислали
В любом случае к нему обращусь, если придется новый брать. Али для сравнения.
 
https://ru.aliexpress.com/item/32993226398.html?spm=a2g0o.cart.0.0.6db73c005078kv вот ссылка. по виду идентичный, по авто - что-то неведомое совсем. Но думаю написав продавцу без проблем найдется необходимый.
Так это не для купы, а для z500
Еще помимо самого блока есть еще и вспомогательный блок
На фото #3
IMG_20190815_210057.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190815_210057.jpg
    IMG_20190815_210057.jpg
    565,4 KB · Просмотры: 237
  • IMG_20190815_210057.jpg
    IMG_20190815_210057.jpg
    565,4 KB · Просмотры: 246
Последнее редактирование:
комплектации купы с двиг TNN4G15T+A6F5:
1. пер.привод, Luxury
2. пер. привод, VIP
3. пер. привод, honorable (почетный, знатный)
4. пер. привод, флагман
 
комплектации купы с двиг TNN4G15T+A6F5:
1. пер.привод, Luxury
2. пер. привод, VIP
3. пер. привод, honorable (почетный, знатный)
4. пер. привод, флагман
Спасибо! А у нас 3 и 4 комплектации есть? Из них Рояль какой?
 
Я примерно тоже так думал....тогда второго блока у нас нет
Валерий, у всех блоков свой артикул, я смотрел по его номеру, и на схеме значит есть он, тогда возможно комплектация 3я
 
Валерий, у всех блоков свой артикул, я смотрел по его номеру, и на схеме значит есть он, тогда возможно комплектация 3я
Теперь понятно. Я больше для себя на будущее, знать из какой колонки смотреть, спс!
 

Назад
Сверху Снизу