Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Я тоже удивлен... что вы внесли такую предоплату!
 
Сколько обошлась механика? 990 как и обещали?
 
Я когда думал где заказывать сначала хотел в флайт авто там предоплата 15 тыс.руб. но они сказали что на учет ставить не будут. В долавто сказали, что машину получите с номерами. Как я говорил я машины видел в воскресенье и оплатил одну. Но у меня только чек!
 
Допы оплачивать при получении авто. Сейчас помимо стоимости авто оплатил: страховку, постановку на учет. Допы: защита картера 5т.р., антикор 20т.р., сигналка 23т.р. коврики 3т.р.
Дорогие допы в регионах меньше защита 2.5, антикор 12.5, сига 17,2, ковры подарили.
 
Я бы без договора оплачивать не стал. Но ДОЛАВТО, вроде бы известный салон, должно быть всё хорошо
 
Я надеюсь они не обманут. Оплатил 990. Сейчас смотрю в чеке предоплата за автомобиль.

Кто нибудь есть кто покупал или покупает еще в Долавто автомобиль? Напишите пожалуйста! Какой у них порядок продажи, спасибо!
 
Ну и отлично, надеюсь со временем Крете кабзда прийдёт, с их ценником.
 
Дорогие допы в регионах меньше защита 2.5, антикор 12.5, сига 17,2, ковры подарили.
Это точно, обдирают нашего брата. А авто на учёт поставить это дело сейчас (в Москве) двух часов в субботу например.
 
У них похоже нет ПТС на 3 машины которые к ним пришли...

Так вот мой менеджер вчера мне позвонил и сказал, что в гибдд оврал огромные очереди.... и он никак не сможет поставить ее на учет к 1.12.18. Я говорю что мы договаривались мне очень нужно.... мне сказали что тогда надо еще доплатить... мол пусть машина постоит у нас до 14.12.18!
 
У них похоже нет ПТС на 3 машины которые к ним пришли...

Так вот мой менеджер вчера мне позвонил и сказал, что в гибдд оврал огромные очереди.... и он никак не сможет поставить ее на учет к 1.12.18. Я говорю что мы договаривались мне очень нужно.... мне сказали что тогда надо еще доплатить... мол пусть машина постоит у нас до 14.12.18!
Забирайте тачку и всё, я неделю гонял без номеров с копией ПТС, никто вас за это не оштрафует 10дней с момента передачи авто у вас есть, я ждал ПТС 7 дней, потом как забрал оформил за 3 часа, у нас так.

К тому же всегда можно переделать договор купли продажи и преёмо передаточный акт на более свежую дату, мне так и сделали. Главное чтобы осаго было оформлено больше ГИБДД ничего не интересует.
 
Последнее редактирование:
Да в долавто ГИБДД через дорогу, 30 метров.
 
ВЫ машину осматривали, на подъёмнике например или может заводили движок? Как вообще приёмка происходила? (просто интересно, как мне самому действовать при получении)
 
У них не брал. Но для себя решил, что если и буду брать, потребую при мне протянуть подвеску, сразу сделать нулевое то. И проверить при мне сход развал. Если развал в норме - оплачу диагностику, если нет, заставлю делать.

Второе нулевое ТО пройду через 2тыс.
Поверьте, это небольшие деньги в сравнении с тем, что может случиться , например с коробкой, за 2тыс км без залитого масла. Вдруг забудут
 
У меня как таковой приемки не было. Машины спустили с автовоза их привезли в воскресенье три штуки белого цвета. Менеджер сказал, что на одной кривая водительская дверь это так и было а две другие вроде ничего....
 
У меня как таковой приемки не было. Машины спустили с автовоза их привезли в воскресенье три штуки белого цвета. Менеджер сказал, что на одной кривая водительская дверь это так и было а две другие вроде ничего....
может тянут время, потому что косяк какой то и они его исправляют?!
 
Возможно! Как вариант они не знают как поставить на нее сигнализацию... или как я говорил ПТС нет...

Когда будете получать свой автомобиль смотрите внимательно! Как я сказал на одном из трех автомобилей дверь была кривая! То есть неправильно установлена (утоплена в кузов) очень видно и некрасиво!
 
Мельник, Нам с тобой на следующей неделе бибики должны привезти=)
 
я ещё блин свою машинюху не продал. но вообще если по три штуки привозить будут, то не известно когда до нас дойдут.......
 
Я свою (рено логан 2) 2017 г. Пробег 28т.км был им оставил (трейд ин)
 

Назад
Сверху Снизу