Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Чёто по мойму какой то лохотрон. Что это за "Золотой дракон", есть он в списке официальных диллеров. 50% не известно кому и за что
Да есть, это ТВС моторс, на офф сайте он есть, других дилеров в городе нету... мне тоже не нравится договор, на все мои вопросы отвечают мол не бойтесь все норм будет, но нету другого выбора в городе, а даже если ехать в ближайшие города (Уфа, Самара) то там та же история что машина под заказ и как то мотаться оставлять деньги потом ждать на иголках и потом если приедет машина то за ней опять мотаться не очень хочется...
 
Да есть, это ТВС моторс, на офф сайте он есть, других дилеров в городе нету... мне тоже не нравится договор, на все мои вопросы отвечают мол не бойтесь все норм будет, но нету другого выбора в городе, а даже если ехать в ближайшие города (Уфа, Самара) то там та же история что машина под заказ и как то мотаться оставлять деньги потом ждать на иголках и потом если приедет машина то за ней опять мотаться не очень хочется...
если платить 50%, то итоговая сумма и комплектация обязательно, чтоб прописаны были. И сроки............
 
если платить 50%, то итоговая сумма и комплектация обязательно, чтоб прописаны были. И сроки............
Сегодня был там говорят что сейчас появилось понимание когда машины будут поэтому договор другой будет, сразу купли продажи и срок стоит 30 дней сумма цвет и комплектация прописаны, только вин нету пока , аванс 50 просят...

Andr.Kor., а тонировку делали? Я имею в виду зад. Если да то сколько обошлось? Есть ли смысл крышу тонировать?
 
Последнее редактирование:
Я купил автомобиль именно в ТВС, моторс, не сомневайтесь там всё нормально.

Сегодня был там говорят что сейчас появилось понимание когда машины будут поэтому договор другой будет, сразу купли продажи и срок стоит 30 дней сумма цвет и комплектация прописаны, только вин нету пока , аванс 50 просят...

Andr.Kor., а тонировку делали? Я имею в виду зад. Если да то сколько обошлось? Есть ли смысл крышу тонировать?
В максимальной комплектации зад уже затонирован, крышу нет смысла есть сетка, а вот бронь нужна, в салоне делают но там дорого, я ездил к парням на победу 117, студия Марио называется быстро, не дорого и качественно. У них в ВК есть фотки моей машины.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я купил автомобиль именно в ТВС, моторс, не сомневайтесь там всё нормально.

В максимальной комплектации зад уже затонирован, крышу нет смысла есть сетка, а вот бронь нужна, в салоне делают но там дорого, я ездил к парням на победу 117, студия Марио называется быстро, не дорого и качественно. У них в ВК есть фотки моей машины.
Сколько вышло? Там просят 4100 за капот и ручки
 
Капот, переход от лоб.стекла на крышу, стойки, фары, задний бампер погруз.площадка, поворотники, козырек 23см, атермалка перед, у зад.посажиров от царапания ногами 6500р. Но козырек лучше сделать после получения номера, чуть не попал на осмотре.
1809

Да всё нормально будет, я ведь тоже хотел белую но забрал что появилось первым.
 
Последнее редактирование:
Вообще у нашего дилера на удивление демократичные цены: антикор 12.500 причём обещают подарить; подогрев сидений передних под обшивку с сохранением гарантии 12.500; защита картера 2.800 с установкой; сига старлайн от 15 до 18 в зависимости от модели и тоже с работой; ковры резиновые 2800, в багажник 1900
 
У нас про подогрев не слово. Щя диллеру напишу.

15 500 подогрев
 
Последнее редактирование:
Не уточнял. Это в ДОЛАВТО, может кто ставил уже?!
 
Мужики я не знаю для чего он вам, я на Рио пользовался им очень мало, 5мин. от силы и всё, тем более 15 это дороговато, альтернатива лично для меня, будут накидки с Али, теплые и практичные, кроме того не забывайте, что сиденья не из настоящей кожи, а сохранить достойный вид их на ближайшие три года очень хочется. Так что не заморачивайтесь. Заказывал такие брату на Весту, теперь жду свои.
https://s.click.aliexpress.com/e/EuWaKjo
https://s.click.aliexpress.com/e/ckotSj66
 

Вложения

  • IMG_20181127_150301.jpg
    IMG_20181127_150301.jpg
    378,7 KB · Просмотры: 486
  • Screenshot_2018-11-27-15-01-57-503_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2018-11-27-15-01-57-503_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    283,1 KB · Просмотры: 495
Сейчас звонил в Москву по горячей линии, сказали что первые партии машин уже поехали к дилерам по предзаказам, по мере дооснащение глонас будут отправлять дальше, но пока все по предзаказам. По поводу того должно быть в машине сказали так: ковры в пакетике в багажнике, пепельница и Ключи в коробочке, но документального подтверждения нету к сожалению....
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Задал вопрос диллеру по приходу первой партии . Посмотрим, что ответит.

Мельник, у меня вот еще какая надпись есть=)
ты там не получил ещё случаем !???

В ДОЛАВТО ответили "да была отгрузка, наш дилер и еще один в Москве получили авто, с механической коробкой передач. все в белом цвете. "
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте! Сделал приблизительно 7.11.18 предоплату 10000 руб. За zotye t 600 coupa в Долавто в Долгопрудном. 25.11.18 они получили 3и автомобиля на механике белого цвета. Я оплатил в кассу полную стоимость автомобиля. Есть пока только чек. Обещают выдать через неделю.... Звонил сегодня в представительство хотел узнать выкупил ли Долавто у них автомобиль и что с птс, но они отказались дать ответ.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Держи в курсе.....
В долавто сообщили, что к концу следующей недели ждут ещё партию , но теперь на автоматах, цвета не известны......
 
Хорошо, пока сам на нервах... так как договоренность выдачи автомобиля и подготовки документов на субботу... но вчера мне позвонил менеджер и сказал, что сложности с постановкой на учет... давайте перенесем все на 14 декабря... я сказал, что так не могу. Выдадут автомобиль 1 декабря мне или нет я не знаю. Из документов только кассовый чек.
 
до 14 декабря как до китая раком. Из допов, что нибуть ставили или делали?

А договор????
 
Допы оплачивать при получении авто. Сейчас помимо стоимости авто оплатил: страховку, постановку на учет. Допы: защита картера 5т.р., антикор 20т.р., сигналка 23т.р. коврики 3т.р.
 
странно я вносил предоплату в ДОЛАВТО в Долгопрудном 50 т.р.
 

Назад
Сверху Снизу