Плохой прием радио - помехи от гаджетов

Вот именно что высокочастотную, а какие пульсации производит китайский блок питания фиг знает.))) вообще при желании можно отдельно эту феритовую фигню найти
ну так я пример и выложил про отдельную фигню. Помехи на радио дают высокие частоты, например если блок питания импульсный, если трансформаторный - помехи могут быть в виде низкочастотного гула , но это в основном при питании от бытовой сети 50 Гц, в машине обычно не бывает при заглушенном двигателе, при работающем помехи может давать генератор.
 
ну так я пример и выложил про отдельную фигню. Помехи на радио дают высокие частоты, например если блок питания импульсный, если трансформаторный - помехи могут быть в виде низкочастотного гула , но это в основном при питании от бытовой сети 50 Гц, в машине обычно не бывает при заглушенном двигателе, при работающем помехи может давать генератор.
У меня один блок(тот который самы дешевый) при заглушение двигателе даёт наводку на колонки (высокочастотная конечно но сильная пипец, не верю что ферит справится) издаёт тонкий писк на любом режиме работы магнитолы, а во время езды усиливается вместе с оборотами движка, собака аж выть начала видать давило сильно.
 

Назад
Сверху Снизу