Падение напряжения

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
858
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
У меня продолжает садиться аккумулятор... где-то дней 5 и все. В долавто они сказали, что это платно... 1600 диагностика, а потом 1600 за каждый час работы электрика... сумма может быть конечная очень большая. Кто нибудь замечал на своих автомобилях если не ездить несколько дней, что с напряжением? Или это только у меня?
 
У меня продолжает садиться аккумулятор... где-то дней 5 и все. В долавто они сказали, что это платно... 1600 диагностика, а потом 1600 за каждый час работы электрика... сумма может быть конечная очень большая. Кто нибудь замечал на своих автомобилях если не ездить несколько дней, что с напряжением? Или это только у меня?
4 дня простояла. Стартер крутил как положено. Значит не разрядился. Раз за 5 дней кирдык- значит либо сам аккумулятор, либо что то включено в машине остаётся. А может генератор не справляется от поездки к поездке.
 
В прикуривателе у меня вольтметр... заряд идет. На работе брал тестер мерил, что то сажает... т.е. какая то система или блок не засыпает...
 
Может в тёплом гараже начать по одному предохранители вынимать. И смотреть на показания тестера. Какой нибудь должен разорвать цепь.
 
В октябре за первые две недели командировки заряд просел до 12,2 потом через пару дней ещё до 11,9 и всё сига не разрешает команду на дистанционный запуск. Через ещё две недели уже было 9.8, вывод жрёт сига много запусти легко с помощью пускача, выручал уже не раз на прошлых машинах.
https://s.click.aliexpress.com/e/Yqgcv8W мне кажется вам нужно полностью отключить установленную сигнализацию и проверить как себя поведёт Акум.
 
Отключил аккумулятор. Летом сам попробую предохранители повытаскивать...
На служебной - фольксваген каравелла аккумулятор тоже садится за два дня там глонасс сажает! Представительство фольксваген ответило, что основной блок не засыпает.... я вот думаю, что на зоти может тоже почему то она не засыпает... а так как я понял, что на нее дополнительную сигнализацию нельзя было ставить! Т.е. установка дополнительного оборудования китайцами запрещено! И соответственно на электрику теперь нет никакой гарантии!
 
У меня продолжает садиться аккумулятор... где-то дней 5 и все. В долавто они сказали, что это платно... 1600 диагностика, а потом 1600 за каждый час работы электрика... сумма может быть конечная очень большая. Кто нибудь замечал на своих автомобилях если не ездить несколько дней, что с напряжением? Или это только у меня?
2 недели простояла напряжение 11.6 было, завелась с пол пинка. Надо вам отключать все поочередно и смотреть на ток утечки, в первую очередь сигу
 
Ок. Спасибо! Тогда до лета...
 
Отключил аккумулятор. Летом сам попробую предохранители повытаскивать...
На служебной - фольксваген каравелла аккумулятор тоже садится за два дня там глонасс сажает! Представительство фольксваген ответило, что основной блок не засыпает.... я вот думаю, что на зоти может тоже почему то она не засыпает... а так как я понял, что на нее дополнительную сигнализацию нельзя было ставить! Т.е. установка дополнительного оборудования китайцами запрещено! И соответственно на электрику теперь нет никакой гарантии!
Нет! Это бред полнейший! Установка доп оборудования разрешена в сертифицированых центрах а дилер сертифицирован. Вопрос вот что руки кривые. Ещё кстати глонас тоже есть же у нас и поставлен возможно кривыми руками.
 
Нет! Это бред полнейший! Установка доп оборудования разрешена в сертифицированых центрах а дилер сертифицирован. Вопрос вот что руки кривые. Ещё кстати глонас тоже есть же у нас и поставлен возможно кривыми руками.
Так ведь в мануале предупреждающая информация есть -"Не пытайтесь модифицировать данную систему или добавить
другие противоугонные устройства." Хотя дилеры все равно ставят, но если вы ставили не у них - это повод отказать в гарантии.
 
Долавто прикольные ребята! Все кто у них купил по электрике можете считать что гарантии нет. Сигнализацию которую ставят в автосалоне установку производит сторонняя фирма, которая у них арендует типа....
 
Добрый вечер. У меня установлен сигнализация, во вторник уеду в командировку на 4 дня, вот тоже посмотрю на сколько сядет аккумулятор. Сейчас показывает 12.6 в..
 
сигнализация старлайн с телематикой и gsm модулем
улетали отдыхать.машину оставили в аэропорту. на улице было в районе 0 градусов все дни
на пятые сутки начали приходить уведомления о критически низком заряде аккумулятора
запускал машину после уведомлений. в итоге на 6й день потерял связь с авто. сел аккум
думаю что это глюк штатной сигналки и старлайна (что-то не выключает после закрытия)
после закрытия старлайном раза 2 было, что зеркала не складывались и один раз не поднялось стекло.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже с сигнализация старлайн с телематикой и gsm модулем. Буду смотреть контолировать
 
У меня тоже с сигнализация старлайн с телематикой и gsm модулем. Буду смотреть контолировать
часто приходят уведомления о критически низком заряде?
у меня я так и не понял как и с чем связано. с начала эксплуатации раз в неделю стабильно ругается.
последние дни каждый день ругается(
1574603246122.png
 
Так ведь в мануале предупреждающая информация есть -"Не пытайтесь модифицировать данную систему или добавить
другие противоугонные устройства." Хотя дилеры все равно ставят, но если вы ставили не у них - это повод отказать в гарантии.
Не пытайтесь это имеется ввиду своими руками, запрета на доп оборудование нет.
 
часто приходят уведомления о критически низком заряде?
у меня я так и не понял как и с чем связано. с начала эксплуатации раз в неделю стабильно ругается.
последние дни каждый день ругается(
Посмотреть вложение 4365
У меня такого не было. В приложении все чисто.
Буду контролировать в командировке.выложу сюда
 
часто приходят уведомления о критически низком заряде?
у меня я так и не понял как и с чем связано. с начала эксплуатации раз в неделю стабильно ругается.
последние дни каждый день ругается(
Посмотреть вложение 4365
Криво установленная сига у меня такого нет.
 
многие жалуются на похожую проблему. по факту напряжение в норме
я поставил автозапуск при напряжении 11,7, ни разу не срабатывал
 
Получается, что у кого старлайн такая проблема есть! Просто все ездиют на машине, а я нет. Поэтому видимо на моей машине это более выражено.
 

Назад
Сверху Снизу