Номер детали, запчасти, артикул...

Подскажите где заказать шрус могу. Нужен передний правый. Нашёл выше такую инфу. Я так понял правый или левый без разницы... Теперь понять где заказать...)
А ещё бы понять, наружний вам нужен или внуиренний
 
А сейчас узнаю...)
Узнал, правый наружниц шрус.)
 
AT
Так кто сталкивался?) 🤔🙄
Может от ix45 подойдёт? 🙄🤔
 
Последнее редактирование:
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить или заказать концевик педали тормоза
 
Большое спасибо, там написано что он для Зоти Т 600, я так понимаю на Купе точно такой же?
 
Начал вибрировать правый привод на 3000 об и 100 км/ч. Дилер нашел повреждение пыльника наружного шруса.
Теперь ищю привод в сборе или гранату.
Вопрос с пыльником решил? Или со. Шрусом?? Тоже пыльник был порван спереди правый наружний... Тоже при 100 км. Трясло руль. Пыльник поменял, не трясет теперь... Но вот шрус ни как не найду... Надо все равно менять шрус... 🤦‍♂️ Случаем не нашёл шрус ты?
 
Вопрос с пыльником решил? Или со. Шрусом?? Тоже пыльник был порван спереди правый наружний... Тоже при 100 км. Трясло руль. Пыльник поменял, не трясет теперь... Но вот шрус ни как не найду... Надо все равно менять шрус... 🤦‍♂️ Случаем не нашёл шрус ты?
Привет. Тоже нужен пыльник левый наружный. От чего подходит?
 
От Чери
 
Последнее редактирование:
Сам ставил. Снял разорванный принес в магазин они сразу подобрали. Даже не знаю от какой модели Чери. Но проблем вообще не было.
 
Чего я прикалываюсь. От нивы ставят, красный силиконовый
 

Вложения

  • IMG_20210512_190833.jpg
    IMG_20210512_190833.jpg
    659,9 KB · Просмотры: 146
  • IMG_20210512_190856.jpg
    IMG_20210512_190856.jpg
    744,2 KB · Просмотры: 143
Спасибо.
 

Назад
Сверху Снизу