Номер детали, запчасти, артикул...

Всем привет!
Передний привод в сборе (МКП)
Подскажите артикул и где приобрести?
 
Приводов два, какой из?
Начал вибрировать правый привод на 3000 об и 100 км/ч. Дилер нашел повреждение пыльника наружного шруса.
Теперь ищю привод в сборе или гранату.
 
Начал вибрировать правый привод на 3000 об и 100 км/ч. Дилер нашел повреждение пыльника наружного шруса.
Теперь ищю привод в сборе или гранату.
Точно ШРУС? Он обычно сначала хрустит на поворотах и только если он вообще в хлам, то даёт вибрацию🤔 может подвесной подшипник? Держи артикулы, привод правый в сборе 2303020010-b11, наружняя граната 2303110001-b11f
 
Точно ШРУС? Он обычно сначала хрустит на поворотах и только если он вообще в хлам, то даёт вибрацию🤔 может подвесной подшипник? Держи артикулы, привод правый в сборе 2303020010-b11, наружняя граната 2303110001-b11f
Спасибо.
Там есть подвесной на приводе?
Дилер говорит привод...
 
Спасибо.
Дилер говорит привод...
Он так говорит, потому что подвесной подшипник не идет отдельно, но это не значит, что его нельзя подобрать. Привод не найти, с если привезти под заказ, стоить будет как чугунный мост. Почитай форум т600, там этот подшипник меняли, возможно он и к нам подойдёт. П.с. привода и шрусы если что с т600 разные
 
Это оно? Привода-Zotye-Coupa-1.5T_MT.jpg
 
Последнее редактирование:
Да я понял.
Просто с подвесным - привод идет на модификацию NSE1.5T +LD525
У меня вроде такого нет...
Посмотреть вложение 5022Посмотреть вложение 5023
Есть опрник...

Посмотреть вложение 5024Посмотреть вложение 5025Посмотреть вложение 5026
Правильные "наши" модификации - это TNN4G15T+LD525 (МКПП) и TNN4G15T+A6F5 (АКПП). Остальные в Россию не поставлялись.
 
Кто менял втулки стабилизаторов? Какие аналоги подходят? Интересуют все 4 втулки (на каждое колесо)
 
Никто не менял термостат? Какой подходит?
Недавно звонил мастер (машина стоит на промывке всей системы охлаждения, мусора вышло немеренно, все из за родного антифриза), говорит, стоит овальный:confused:, фото пока скинуть не могу.
 
Никто не менял термостат? Какой подходит?
Недавно звонил мастер (машина стоит на промывке всей системы охлаждения, мусора вышло немеренно, все из за родного антифриза), говорит, стоит овальный:confused:, фото пока скинуть не могу.
Вдруг кому поможет
У нас стоит такой
photo_2021-02-03_19-06-25.jpg
photo_2021-02-03_19-06-34.jpg

photo_2021-02-03_19-06-31.jpg
 
А почему все таки его приговорили? Залип? Для нашего климата я бы наверное махнул на 88-92 градуса
Долгая предыстория, но суть в том, что правая сторона отопителя салона стала дуть холодным + стал включаться вентилятор и не выключаться, при этом нижний патрубок ледяной. Решено было промыть систему + заменить термостат, систему промыли, с блока вышло кусками, что то похожее на известь, с радиатора какая муть с хлопьями и песком. В итоге термостат проверили и поставили на место. Теперь, пока что, все работает как должно, печка жарит, вентилятор даже не включается, термостат открывается.
 
Вот бы ещё на него аналоги найти с цифрами. Отпишитесь если что
 
Подскажите где заказать шрус могу. Нужен передний правый. Нашёл выше такую инфу. Я так понял правый или левый без разницы... Теперь понять где заказать...)
 

Вложения

  • Привода-Zotye-Coupa-1.5T_MT.jpg
    Привода-Zotye-Coupa-1.5T_MT.jpg
    348,6 KB · Просмотры: 58

Назад
Сверху Снизу