Лопнул выпускной коллектор

Спасибо, Шен! Этот усиленный 1008031-13 я получал еще от Дениса в 2020м из Китая, и в 21м он тоже лопнул после трассы. Но ценник у парней нормальный, заберу :)

Ребята, у которых все ходит по много тысяч - расскажите ваш стиль езды. Ходите ли вы на дальняк, например по М11 6 часов со средней 140-150 км/ч на круизе? Я думаю он трескается у меня именно при вот таких нагрузках, на высоких скоростях по несколько часов.
Пробег 79.000 , на М-4 в год езжу по 3-4 раза на круизе 130-150 км/ч. Господь миловал, стоит ещё заводской, хотя в багажнике вожу уже 3.5 года от беглеца Дениса.
 
Здравствуйте. Вопрос знатокам! Клапанная крышка от мицубиши "Кольт" подойдёт на наш движок?
 
Как у всех решений с кол
Подскажите как решили проблему с выпускным коллекторам?
 
Последнее редактирование:
Замена на что?и на сколько времени?
 
Как у всех решений с кол
Подскажите как решили проблему с выпускным коллекторам?
Есть нового образца, есть старого образца
Замена на что?и на сколько времени?
Есть старого образца. Который стоит сейчас у вас, есть нового образца усиленный. Я себе поставил нового образца, полет нормальный.
 
Есть нового образца, есть старого образца

Есть старого образца. Который стоит сейчас у вас, есть нового образца усиленный. Я себе поставил нового образца, полет нормальный.
А нового образца из чего. И нуну если можно.
 

Вложения

  • Screenshot_20231004-101122.png
    Screenshot_20231004-101122.png
    1 MB · Просмотры: 51
Да я себе за приличные деньги заказывал из нержавейки и всё равно лопнул около года отъездил всего обидно ...
 
коллектор готов и установлен. во внешнем гейте установлена пружина на 0,8 бара. буду тестировать и смотреть что бы не было передува и не отключалась турбина. Выход с внешнего гейта пока выведен на улицу. буду смотреть как звук и будет ли он мне нравиться. если не понравится то в режим в выхлопную систему. Работай доволен. как внешней частью так и технической частью.
Цена вопроса в моем исполнение 50т.р. (это равнодлинный коллектор, переделан выпускной пайп, установлен внешний гейт. и полностью обмотан термолентой.)
Парни могут изготовить уже индивидуально, вопросы пишите им лично https://vk.com/artexhaust23
если заказать без термоленты и например не равнодлинный а обычный, думаю будет дешевле.
Как себя ведёт Ваше изобретение?
Мне все сделали по гарантии, коллектор, перешили сиденье, и поменяли оконтовку с хромом вокруг воздуховода, правда было написано 4 претензии :rolleyes:
Приветствую где обслуживание происходит
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу