Лопнул выпускной коллектор

В Москву доставляете? Какая стоимость?
 
Запчасти беру в Краснодаре тел.89186977013.
В Самаре +79277051750.
Раньше обслуживался в dm motors в Краснодаре, напротив OZ moll , пока они были дилерами.
 
Здравствуйте граждане и гражданки, подскажите есть кто-нибудь кто ждёт от Дениса запчасти из Китая а то Денис перестал выходить на связь
Может кто-нибудь подскажет ещё контакты Дениса
Здравствуйте Я новенький у вас, помогите попасть в группу WhatsApp у меня проблемы с Денисом сделал ему предоплату а он пропал
Заранее благодарю вас
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте граждане и гражданки, подскажите есть кто-нибудь кто ждёт от Дениса запчасти из Китая а то Денис перестал выходить на связь
Может кто-нибудь подскажет ещё контакты Дениса
Здравствуйте Я новенький у вас, помогите попасть в группу WhatsApp у меня проблемы с Денисом сделал ему предоплату а он пропал
Заранее благодарю вас
Денис действительно пропал! Боюсь что денег вы скорее всего не увидите!
 
Здравствуйте граждане и гражданки, подскажите есть кто-нибудь кто ждёт от Дениса запчасти из Китая а то Денис перестал выходить на связь
Может кто-нибудь подскажет ещё контакты Дениса
Здравствуйте Я новенький у вас, помогите попасть в группу WhatsApp у меня проблемы с Денисом сделал ему предоплату а он пропал
Заранее благодарю вас
такая же ситуация. заказал запчасть, перевел денег. и все. уже больше полугода не выходит на связь.
 
Ребята привет. Никто не пробовал варить выпускной коллектор. У меня лопнул
 
Ребята привет. Никто не пробовал варить выпускной коллектор. У меня лопнул
это вариант для продажи. Случай гарантиный, если авто произведено в РБ. Если оф.сервис вне досягаемости, то в этой ветке есть номер обновленного усиленного коллектора.
 
Варили. Но профессиональная сварка по чугуну продержалась всего 2 недели. А вот сварка народного умельца обычными электродами обмотаными медной проволокой продержалась месяца 3 пока не приехал новый усиленный коллектор.
 
это вариант для продажи. Случай гарантиный, если авто произведено в РБ. Если оф.сервис вне досягаемости, то в этой ветке есть номер обновленного усиленного коллектора.
Спасибо. Мне машину как продали, они соскочили с дилерства. Значить смысла нет варить, я заказал с Саратова.
Варили. Но профессиональная сварка по чугуну продержалась всего 2 недели. А вот сварка народного умельца обычными электродами обмотаными медной проволокой продержалась месяца 3 пока не приехал новый усиленный коллектор.
Спасибо, смысла нет значить. Заказал другую
 
IMG_20220818_121828.jpg
IMG_20220818_121846.jpg

Д.день, может кому пригодиться, в Минске еще 2шт есть, по 190уе, +375296443858
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте в начале лета покупал у Владимира в Самаре у него обычно два варианта Попробуйте наберите через Avito недорого и безопасная сделка очень удобно это не реклама просто добрый совет я поменял уже 3 месяца отъездил Пока без проблем
 
Здравствуйте в начале лета покупал у Владимира в Самаре у него обычно два варианта Попробуйте наберите через Avito недорого и безопасная сделка очень удобно это не реклама просто добрый совет я поменял уже 3 месяца отъездил Пока без проблем
Привет. Тоже купил у него.
 
Ребята привет. Никто не пробовал варить выпускной коллектор. У меня лопнул
я варил у диллера в январе этого года.но похоже опять лопнул-грохота пока не слышно,а запах выхлопа чувствуется.буду искать усиленный коллектор
 
Я уже купил поставил, спасибо
 
Че, как тут обстановка, братва? У меня уже 4й лопнул 😁 который кастомный ростовский
Есть свежая инфа, где крепкий расходник купить? Чтоб еще на год хватило?)))
 
Че, как тут обстановка, братва? У меня уже 4й лопнул 😁 который кастомный ростовский
Есть свежая инфа, где крепкий расходник купить? Чтоб еще на год хватило?)))
В чем проблема купить оригинальный?
Сколько т.км проехал авто?
 
Че, как тут обстановка, братва? У меня уже 4й лопнул 😁 который кастомный ростовский
Есть свежая инфа, где крепкий расходник купить? Чтоб еще на год хватило?)))
Мне меняли на 40 тыщах. Поставили за 25 тыс. Руб с работой у официалов в Симферополе бэскид. Сейчас пробег 140000 - все отлично!
 
Че, как тут обстановка, братва? У меня уже 4й лопнул 😁 который кастомный ростовский
Есть свежая инфа, где крепкий расходник купить? Чтоб еще на год хватило?)))
В Самаре, https://www.avito.ru/samara/zapchas...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Володя
Че, как тут обстановка, братва? У меня уже 4й лопнул 😁 который кастомный ростовский
Есть свежая инфа, где крепкий расходник купить? Чтоб еще на год хватило?)))
Серёга Москва
 
Спасибо, Шен! Этот усиленный 1008031-13 я получал еще от Дениса в 2020м из Китая, и в 21м он тоже лопнул после трассы. Но ценник у парней нормальный, заберу :)

Ребята, у которых все ходит по много тысяч - расскажите ваш стиль езды. Ходите ли вы на дальняк, например по М11 6 часов со средней 140-150 км/ч на круизе? Я думаю он трескается у меня именно при вот таких нагрузках, на высоких скоростях по несколько часов.
 

Назад
Сверху Снизу