Лопнул выпускной коллектор

Ну может и так. Факт в том что в сервисе сказали на китайских турбо двигателях это распространенная причина, не только на нашей марке.
Так может можно какие-то предупредительные меры применять?
 
Да, изготовить кастомный коллектор, поставить и забыть. Мне вчера посчитали, 7 т. р. и я счастлив.
Либо теребить импортера чтобы делали отзывную компанию 🤔
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем! То есть он лопнет у всех? Или это зависит от оборотов двигателя?
 
Со временем статистика покажет, ничего в этом страшного нет, от оборотов и характера езды это никак не зависит.
 
Да, изготовить кастомный коллектор, поставить и забыть. Мне вчера посчитали, 7 т. р. и я счастлив.
Либо теребить импортера чтобы делали отзывную компанию 🤔
А кроме надежности можно ещё какие то плюшки выгадать с кастомного коллектора?
 
При желании все можно, например фланец сразу сделать под большую турбу:), все зависит от ваших финансов и хотелок
 
Макс - 7рублей - это за кастомный коллектор?
 
Да, нержавейка 3,5 мм, плюс фланцы, в общем под ключ, осталось дождаться когда приедет новый, чтобы с него размеры снять.
 
Да, нержавейка 3,5 мм, плюс фланцы, в общем под ключ, осталось дождаться когда приедет новый, чтобы с него размеры снять.
пусть делают, потом будем знать у кого покупать, чтобы не ждать по 2 месяца))))
 
😂 Я походу первопроходец. Контора в Москве находится, где это все будут нарезать, чертежи будут можно будет заказывать.
 
😂 Я походу первопроходец. Контора в Москве находится, где это все будут нарезать, чертежи будут можно будет заказывать.
они будут просто делать колектор, или сразу правильный ? лучше сразу с Перепускным клапаном и равнодлинным. (Перепускной клапан ставится в месте схождения всех трубопроводов и служит для поддержания давления в рабочей камере на заданном уровне. Необходимо, чтобы на входе клапана было высокое давление, это даст возможность контролировать газовый поток для выбора оптимальной скорости истечения. Все это приведет к тому, что турбодвигатель будет плавно менять обороты, даже при резких действиях водителя. )
 

Вложения

  • a9da33cs-960.jpg
    a9da33cs-960.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 530
У Макса такой проблемы уже точно не будет, на фото видно сразу, что металл то что надо. 💪
 
У Макса такой проблемы уже точно не будет, на фото видно сразу, что металл то что надо. 💪
Ну это он для примера выложил, вас не смутило, что на фото выпуск на 6 "горшков"?
 
это топик Максов
 
Это пока только у нас на одной машине произошло? Напишите пожалуйста контактные данные этой фирмы. Я так и не понял это у всех случится? Или может это тоже единичный случай?
 
Это пока только у нас на одной машине произошло? Напишите пожалуйста контактные данные этой фирмы. Я так и не понял это у всех случится? Или может это тоже единичный случай?
Это пока 2 машины... ссылку на первый случай выкладывал выше. Ну случится иди нет хз, никто вам ничего сказать не может, возможно партия бракованная а может быть просто случайность, но тут у людей есть пробеги гораздо больше и чип и гбо и вроде тьфу тьфу тьфу не рвёт пока коллекторы....
 
Это да. Как будет... Напишите обязательно, как будет известно телефон фирмы которая делает в Москве. Я так понял они один уже изготовили или он у них в работе... Напишите их телефон! Спасибо!
 

Назад
Сверху Снизу