Лобовое стекло

LineUp

Новичок
Реакции
0
Город
Воткинск
Реальное имя
Вадим
Машина
Zotye Coupa Royal
Ребят кто знает или сталкивался уже, где можно купить лобовое стекло на coupa или они одинаковые с T600

honest

Старейшина
Реакции
590
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Ребят кто знает или сталкивался уже, где можно купить лобовое стекло на coupa или они одинаковые с T600
Условно подойдёт от Q5 первого поколения, но ДД вряд или будет в окошке и работать полноценно не будет

Maks Krasnoyarsk

Авторитет
Реакции
66
Город
Красноярск
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Думаю проще заехать к установщика и на месте пробовать подбирать, на сколько знаю сейчас стекла на заказ по размерам делают.

honest

Старейшина
Реакции
590
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Думаю проще заехать к установщика и на месте пробовать подбирать, на сколько знаю сейчас стекла на заказ по размерам делают.
Дорого. Точнее в любом случае дороже аудюшного, а качество вага будет выше

Maks Krasnoyarsk

Авторитет
Реакции
66
Город
Красноярск
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Тьфу тьфу, пока со стеклом норм, только две трещины которые благополучно засверлены и залечены.

Макс

Старейшина
Реакции
310
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
не в тему, а где этот ДД у нас стоит, чет я линз на стекле не замечал

honest

Старейшина
Реакции
590
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
не в тему, а где этот ДД у нас стоит, чет я линз на стекле не замечал
Темное пятно напротив зеркала, в нем мааааленькое такое окошко. Короче я наверное знаю, почему оно не работает, потому как площадь линзы никакая

Konfuzi

Авторитет
Реакции
128
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008
Либо быстро за дорого в крострейде либо под заказ уменя за 14 т из Китая

• Мне нравится
Реакции: Aha

deputat052

Авторитет
Реакции
47
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Royal 2019

bessah

Авторитет
Реакции
154
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Парни, вчера вечером прилетел камень, оставил скол мелкий по центру лобового внизу. Сегодня с утра записался на ремонт. Выехал, на улице минус. И треснуло зараза по всей длине за 100 метров до СТО. Авто с гарантией и КАСКО у меня первое в жизни, есть варианты поставить новое стекло или по гарантии или по КАСКО? Просветите

honest

Старейшина
Реакции
590
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Парни, вчера вечером прилетел камень, оставил скол мелкий по центру лобового внизу. Сегодня с утра записался на ремонт. Выехал, на улице минус. И треснуло зараза по всей длине за 100 метров до СТО. Авто с гарантией и КАСКО у меня первое в жизни, есть варианты поставить новое стекло или по гарантии или по КАСКО? Просветите
Если каско без франшизы, то без проблем. Некоторые компании даже не требуют никаких справок, просто записывают на ремонт. В общем случае надо сообщить в свою страховую компанию и получить рекомендации дальнейших действий

Евген

Авторитет
Реакции
153
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
bessah, гарантия тут никак. По каско фары, стекла без оформления меняют, ну большинство компаний....

Kazanec

Новичок
Реакции
0
Город
Казань
Реальное имя
Сергей
Машина
Coupa
Всем доброго времени суток! Стекло задней двери от какого авто можно заменить или только оригинал ??? Заранее спс.

bessah

Авторитет
Реакции
154
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
  • Мне нравится

Valeri

Авторитет
Реакции
44
Город
Орск
Реальное имя
Валерий
Машина
Зоти купа
На трассе словил 2 скола , пошли трещины. Коллеги у нас такое же лобовое как и у Т600? Точно подходит от Q 5? Если подходит то от какого года, а то несколько вариантов .

Konfuzi

Авторитет
Реакции
128
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008
На трассе словил 2 скола , пошли трещины. Коллеги у нас такое же лобовое как и у Т600? Точно подходит от Q 5? Если подходит то от какого года, а то несколько вариантов .
Два стекла есть в наличии 14000 в Москве. Надо только сфотать место где крепится зеркало, т.к. их два вида

Andr.Kor.

Старейшина
Реакции
390
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
На рынке появилась бронь не дорогая стоит в районе 12т, так что ищите в ваших регионах. У меня например есть хороший мастер сколы трещины заделывает так что хрен заметишь и не дорого, но таких специалистов мало.

Grek25007

Старейшина
Реакции
221
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
На рынке появилась бронь не дорогая стоит в районе 12т, так что ищите в ваших регионах. У меня например есть хороший мастер сколы трещины заделывает так что хрен заметишь и не дорого, но таких специалистов мало.
Блин бронь 12 тыщ а новое стекло 14... как то дороговато для пленки то... не знаю ещё как она поведёт себя со временем, вдруг пожелтеет или царапаться от дворников будет

• Мне нравится

Шурупий

Опытный
Реакции
58
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Александр
Машина
УАЗ Патриот, Зоти Т600 1,5 МКПП
Если номер лобовухи по каталогу 5206101001-B11, то это стекло подойдет от Т600, цена неоригинала (борского стекла) около 6 тыс. руб., сейчас полно в интернете предложений. На Т600 ставил, все как на оригинале. (Но это без датчиков дождя) И на Т600 еще подходит от Ауди Q5 с 2008 года.

Сверху Снизу