Лобовое стекло

LineUp

Участник
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
13
Симпатии
0
Возраст
31
Город
Воткинск
Реальное имя
Вадим
Машина
Zotye Coupa Royal
Ребят кто знает или сталкивался уже, где можно купить лобовое стекло на coupa или они одинаковые с T600
 
Ребят кто знает или сталкивался уже, где можно купить лобовое стекло на coupa или они одинаковые с T600
Условно подойдёт от Q5 первого поколения, но ДД вряд или будет в окошке и работать полноценно не будет
 
Думаю проще заехать к установщика и на месте пробовать подбирать, на сколько знаю сейчас стекла на заказ по размерам делают.
 
Думаю проще заехать к установщика и на месте пробовать подбирать, на сколько знаю сейчас стекла на заказ по размерам делают.
Дорого. Точнее в любом случае дороже аудюшного, а качество вага будет выше
 
Тьфу тьфу, пока со стеклом норм, только две трещины которые благополучно засверлены и залечены.
 
не в тему, а где этот ДД у нас стоит, чет я линз на стекле не замечал
 
не в тему, а где этот ДД у нас стоит, чет я линз на стекле не замечал
Темное пятно напротив зеркала, в нем мааааленькое такое окошко. Короче я наверное знаю, почему оно не работает, потому как площадь линзы никакая
 
Ребят кто знает или сталкивался уже, где можно купить лобовое стекло на coupa или они одинаковые с T600
Либо быстро за дорого в крострейде либо под заказ уменя за 14 т из Китая
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Парни, вчера вечером прилетел камень, оставил скол мелкий по центру лобового внизу. Сегодня с утра записался на ремонт. Выехал, на улице минус. И треснуло зараза по всей длине за 100 метров до СТО. Авто с гарантией и КАСКО у меня первое в жизни, есть варианты поставить новое стекло или по гарантии или по КАСКО? Просветите
 
Парни, вчера вечером прилетел камень, оставил скол мелкий по центру лобового внизу. Сегодня с утра записался на ремонт. Выехал, на улице минус. И треснуло зараза по всей длине за 100 метров до СТО. Авто с гарантией и КАСКО у меня первое в жизни, есть варианты поставить новое стекло или по гарантии или по КАСКО? Просветите
Если каско без франшизы, то без проблем. Некоторые компании даже не требуют никаких справок, просто записывают на ремонт. В общем случае надо сообщить в свою страховую компанию и получить рекомендации дальнейших действий
 
bessah, гарантия тут никак. По каско фары, стекла без оформления меняют, ну большинство компаний....
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброго времени суток! Стекло задней двери от какого авто можно заменить или только оригинал ??? Заранее спс.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
На трассе словил 2 скола , пошли трещины. Коллеги у нас такое же лобовое как и у Т600? Точно подходит от Q 5? Если подходит то от какого года, а то несколько вариантов .
 
На трассе словил 2 скола , пошли трещины. Коллеги у нас такое же лобовое как и у Т600? Точно подходит от Q 5? Если подходит то от какого года, а то несколько вариантов .
Два стекла есть в наличии 14000 в Москве. Надо только сфотать место где крепится зеркало, т.к. их два вида
 
На рынке появилась бронь не дорогая стоит в районе 12т, так что ищите в ваших регионах. У меня например есть хороший мастер сколы трещины заделывает так что хрен заметишь и не дорого, но таких специалистов мало.
 
На рынке появилась бронь не дорогая стоит в районе 12т, так что ищите в ваших регионах. У меня например есть хороший мастер сколы трещины заделывает так что хрен заметишь и не дорого, но таких специалистов мало.
Блин бронь 12 тыщ а новое стекло 14... как то дороговато для пленки то... не знаю ещё как она поведёт себя со временем, вдруг пожелтеет или царапаться от дворников будет
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
На трассе словил 2 скола , пошли трещины. Коллеги у нас такое же лобовое как и у Т600? Точно подходит от Q 5? Если подходит то от какого года, а то несколько вариантов .
Если номер лобовухи по каталогу 5206101001-B11, то это стекло подойдет от Т600, цена неоригинала (борского стекла) около 6 тыс. руб., сейчас полно в интернете предложений. На Т600 ставил, все как на оригинале. (Но это без датчиков дождя) И на Т600 еще подходит от Ауди Q5 с 2008 года.
 

Назад
Сверху Снизу