Конкуренты Zotye Coupa

Сколько всего по России продали Zotye t600 coupa?
Задайте вопрос- сколько их пробовали продать? Где товар? Вот лично я вообще УДИВЛЁН, как она оказалась в поле моего зрения для покупки. Ни тачек! Ни информации! Ни -что вообще не к месту в нашем случае-РЕКЛАМЫ) Потому как товара нет и нечего рекламировать.
 
Последнее редактирование:
Значит катушки родные тогда вопросов нет. Да спасибо большое, я сам не ожидал, что так быстро сделают, и надеюсь что больше никто не столкнётся с такой проблемой, но на всякий случай с женой решили в понедельник посмотреть чери тиго 8)).
Поздравляю! Очень рад такому исходу и надеюсь что наш дилер продолжить работать лучше чем змр! Не понял про тиго8, его же отдал в марте представят официально, как его смотреть собрались?)
 
Поздравляю! Очень рад такому исходу и надеюсь что наш дилер продолжить работать лучше чем змр! Не понял про тиго8, его же отдал в марте представят официально, как его смотреть собрались?)
Ну так он и Купу самый первый взял.
 
Поздравляю! Очень рад такому исходу и надеюсь что наш дилер продолжить работать лучше чем змр! Не понял про тиго8, его же отдал в марте представят официально, как его смотреть собрались?)
Спасибо, сам рад, в понедельник у нас будут три машины, если я правильно понимаю две средней комплектации и одна максималка, а вот с ценами пока не ясно.
 
Спасибо, сам рад, в понедельник у нас будут три машины, если я правильно понимаю две средней комплектации и одна максималка, а вот с ценами пока не ясно.
Обрати внимание на шумоизоляцию и вибрацию в салоне на холостых, не знаю как у 8, у 7 с этим проблемы.
 
Спасибо, сам рад, в понедельник у нас будут три машины, если я правильно понимаю две средней комплектации и одна максималка, а вот с ценами пока не ясно.
Воу воу воу полегче!))) вы мои планы прям переломали на понедельник!))) это инфа от дилера да? Илья сказал или кто другой? И они разрешат посидеть пощупать если приедем?
 
Воу воу воу полегче!))) вы мои планы прям переломали на понедельник!))) это инфа от дилера да? Илья сказал или кто другой? И они разрешат посидеть пощупать если приедем?
Да, с обоими общался)) давай вместе приедем,
Выпросим тест драйв)
 
Да, с обоими общался)) давай вместе приедем,
Выпросим тест драйв)
Во вторник точно смогу приехать а вот в понедельник пока не уверен хотя заманчиво пипец...))
 
Эх мужики, а как же Купа
Извиняюсь, чери не смотрю, без обид
 
Эх мужики, а как же Купа
Извиняюсь, чери не смотрю, без обид
Макс, ничего страшного, сейчас объявят ценник за 8-ку в 1.7-1.8 ляма и все дальше будут на Купе ездить
 
😂😂😂😂
Про хавал fx7 тоже так писали)))
Про хавал писали, что он стоить 1.5 будет, а по факту + 0.3 мульта сверху)) но лично мой шаблон рвется, когда я думаю за китайца отдать такую сумму 🤷 либо я немного зарабатываю, либо я не до конца сошел с ума
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Эх мужики, а как же Купа
Извиняюсь, чери не смотрю, без обид
Да какие обиды... я и не собираюсь отказываться от купы, эту машину я изначально жене купил и взял бы себе, но спасибо гнездюку нет такой возможности поэтому и начинаю смотреть в другую сторону, на мой взгляд сейчас адекватный конкурент это чанган 75 фл и тиго8!в перспективе, все от цены зависит, есть плюс в том что 7 мест и большой минус что вариатор, поэтому цена может уравновесить, а если нет(что скорее всего) то выйдет из конкурентов
 
Про хавал писали, что он стоить 1.5 будет, а по факту + 0.3 мульта сверху)) но лично мой шаблон рвется, когда я думаю за китайца отдать такую сумму 🤷 либо я немного зарабатываю, либо я не до конца сошел с ума
Полностью с тобой согласен)
 
1.8 для китайца много, за эти деньги можно чего другого посмотреть, мое личное мнение, засматриваюсь на сх5, зоти брал с расчётом на 2-3 года.
 
Вообщем, эта максималка ничего так но по ценам будет перебор 1.600 вроде но цен точно никто не знает. Салон приятный но сиденья узкие, на третьем ряду уместился свободно. Наша конечно по выше и шире будет да и клиренс тоже по больше. Трейдина пока не будет, мою в 900т максимум оценили. Но при условии что минималка у чери 8 будет 1.400 то проще идти за Хавал ф7 полный привод 2.0т, за 1.200 передний привод 1.5т. Я немного расстроен думал что чери 8 будет больше и шире, менеджер говорит она как саренто но он наверное в ней даже не сидел. Ну значит будем дальше ездить на Порше))
 

Вложения

  • IMG-20200224-WA0016.jpg
    IMG-20200224-WA0016.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 165
  • IMG-20200224-WA0015.jpg
    IMG-20200224-WA0015.jpg
    58 KB · Просмотры: 161
  • IMG-20200224-WA0017.jpg
    IMG-20200224-WA0017.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 162
  • IMG-20200224-WA0019.jpg
    IMG-20200224-WA0019.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 164
  • IMG-20200224-WA0018.jpg
    IMG-20200224-WA0018.jpg
    72,2 KB · Просмотры: 196
Вообщем, эта максималка ничего так но по ценам будет перебор 1.600 вроде но цен точно никто не знает. Салон приятный но сиденья узкие, на третьем ряду уместился свободно. Наша конечно по выше и шире будет да и клиренс тоже по больше. Трейдина пока не будет, мою в 900т максимум оценили. Но при условии что минималка у чери 8 будет 1.400 то проще идти за Хавал ф7 полный привод 2.0т, за 1.200 передний привод 1.5т. Я немного расстроен думал что чери 8 будет больше и шире, менеджер говорит она как саренто но он наверное в ней даже не сидел. Ну значит будем дальше ездить на Порше))
Если минималка будет 1.4, то максималка приблизится к 1.8 имхо... дороговато однако.
Разумное решение ездить на Купе, через 2 года если не рассыпется и змр не свернётся будет те же 900+ стоить
 
Вообщем, эта максималка ничего так но по ценам будет перебор 1.600 вроде но цен точно никто не знает. Салон приятный но сиденья узкие, на третьем ряду уместился свободно. Наша конечно по выше и шире будет да и клиренс тоже по больше. Трейдина пока не будет, мою в 900т максимум оценили. Но при условии что минималка у чери 8 будет 1.400 то проще идти за Хавал ф7 полный привод 2.0т, за 1.200 передний привод 1.5т. Я немного расстроен думал что чери 8 будет больше и шире, менеджер говорит она как саренто но он наверное в ней даже не сидел. Ну значит будем дальше ездить на Порше))
Короче если я правильно понял вердикт таков: купа лучше если чери будет стоит больше 1.5? А если бы максималка тигго8 стоила 1.5?
 
Тигго8- максимальная комплектация "премиум", а пока только такая и будет, 1699000,00.
С учётом всех спецпредложений-1479000,00
 
Тигго8- максимальная комплектация "премиум", а пока только такая и будет, 1699000,00.
С учётом всех спецпредложений-1479000,00
Это откуда инфа? На офф сайте вроде нет еще
 

Назад
Сверху Снизу