Кнопки на руле (ремонт)

ZotyeВод, ну мне подошёл, колесо реально работать стало.
 
9 шт есть, так отдам.. брал 10 шт, думал брака много, а первая сразу же встала хорошо... посчитайтесь сколько человек, попилим поровну и отправлю

Смотри, что есть на AliExpress! ESE23J002 SMD двунаправленный концевой выключатель обнаружения ESE23J101 детектор микро переключатель DD за 172,30 руб.
Мне три нужно. Пересылку и благодарность оплачу
 
Пишите в личку куда отправить, вроде 3 человека отписались, по 3 шт и отправлю каждому. Отправка СДЕКом
 
9 шт есть, так отдам.. брал 10 шт, думал брака много, а первая сразу же встала хорошо... посчитайтесь сколько человек, попилим поровну и отправлю

Смотри, что есть на AliExpress! ESE23J002 SMD двунаправленный концевой выключатель обнаружения ESE23J101 детектор микро переключатель DD за 172,30 руб.
Женя, ещё не всё разослал?) Скажи чё по чем, 2 шт заберу
 
Мне наконец-то пришли 10 штук пыцыков! Спасибо Жене, что отправил бесплатно, я сразу перепаял. Теперь 10 штук лежит. Могу отправить желающим беспллатно
 
Сегодня отправил пыцики всем желающим! Осталось два...
 
Контакты пришли в личку пожалуйста и адрес пункта СДЭК
 
Контакты пришли в личку пожалуйста и адрес пункта СДЭК
Давай все таки подожду до 10 мая. Вроде как закончится защита ожидания... Пишет что прибыло в страну назначения 18 февраля.. И все зависло... 🤔🤦‍♂️ 1 шт придежри ДЛ меня, если не прийдет заберу у тебя... И починил ты свои кнопки???
 
Давай все таки подожду до 10 мая. Вроде как закончится защита ожидания... Пишет что прибыло в страну назначения 18 февраля.. И все зависло... 🤔🤦‍♂️ 1 шт придежри ДЛ меня, если не прийдет заберу у тебя... И починил ты свои кнопки???
Перепаял и конечно заработало. я по профессии радиоинженер )
 
Огромное спасибо Kolomiec1980 за пыцики. Все получил.
 
Давай все таки подожду до 10 мая. Вроде как закончится защита ожидания... Пишет что прибыло в страну назначения 18 февраля.. И все зависло... 🤔🤦‍♂️ 1 шт придежри ДЛ меня, если не прийдет заберу у тебя... И починил ты свои кнопки???
Контакты пришли в личку пожалуйста и адрес пункта СДЭК
Короче так и не пришла посылка. 😔🤦‍♂️🤷‍♂️У тебя осталась 1 штука? Мне на переключение музыки надо. МО г. Ивантеевка ул. Дзержинского д. 6 CDEK
 
Сегодня разобрал руль, так-же сломан флажок на громкость, может сможет кто выслать лишний. Оплачу
 
Всем привет, ребят мож у кого есть ещё запчасть на громкость музыки, я не могу такую найти, я бы купил?
 
Пришли 5 пыциков. могу отправить бесплатно всем желающим. Адрес, контакты, фио
 

Назад
Сверху Снизу